Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Irina45 2. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Отдадим щенков в частный дом  (Прочитано 5512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Книрис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
Объявление
Подарю
Животные
Россия - Центральный округ
Отдадим двух щенков (девочку и парня) в добрые руки в частный дом. Щенкам 2,5 мес. Умные, красивые. Будут небольшого размера. Они могут попасть в приют!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2027
Мы бы взяли одного, но разлучать нельзя, а двоих трудновато.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Мы бы взяли одного, но разлучать нельзя, а двоих трудновато.
почему нельзя разлучать?? все равно их разлучат..


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2027
Добрый день, Кактус. Так в питомнике говорили, когда свекрови на дачу немца забирали. Если двое остались с помёта, то лучше вместе, поэтому в частный дом предлагают. Тем более 2,5 уже, привыкли к друг другу.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Добрый день, Кактус. Так в питомнике говорили, когда свекрови на дачу немца забирали. Если двое остались с помёта, то лучше вместе, поэтому в частный дом предлагают. Тем более 2,5 уже, привыкли к друг другу.
Если есть выбор или оба в приют или по отдельности в хорошие руки.. мне кажется лучше по отдельности в хорошие руки))

Приветик))  :kiss2:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
2,5 -3 месяца - по мне, так это отличный возраст для четвероногой детворы для переезда в новый дом  O:-) и от мамки не так уже зависят))) и за играми быстро к хозяину привыкают  :flower3:

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2027
Да, вы наверное правы, Ириночка и Алексей, только найти бы эти хорошие руки :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Будем ждать, Берёзка!  :flower3:


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2027

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2027
Ждём :flower3: :flower3: :flower3:
Что-то никто не отзывается, волнуюсь я. Мне чтоль пару счастья привалило? Ребята, девчата, помогайте, у меня сейчас обстановка не очень, но в крайнем случае, возьму к себе. Я в Подмосковье.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Книрис, напишите более менее точно свое расположение))

Оффлайн Книрис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
Щенка-девочку вчера взяли! Мальчик очень красивый и смышленый. Мы в Москве, в Чертаново

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2027
Книрис, добрый день. Если мальчика не пристроете, в личку пишите, на ул. Красного маяка родные мои, попрошу, возьмут, а я попозже заберу.

Оффлайн Книрис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
Ок. Спасибо!

Оффлайн Книрис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
Потерянный  щенок в у станции метро Нагатинская забегает в трамваи, ищет хозяина около трех дней. Девочка с ошейником.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 11:24 от Книрис »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 83.