Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шарлотка обещанная  (Прочитано 3704 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #15 : 25 Августа 2014, 19:25 »
Спасибо Вам и ПОВАРЕНКУ за наглядную науку !!! :flower3:

 :reverans: :250: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #16 : 25 Августа 2014, 19:28 »
Я сверху немного корицей посыпаю - нам так больше нравится .
А поварёнок - чудо :flower3: :flower3: :flower3:


 :wub: Спасибо! А про корицу идея, нравится ее вкус!  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Шарлотка обещанная
« Ответ #17 : 25 Августа 2014, 21:26 »
Обалденный внучонок!!! :kiss5:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Шарлотка обещанная
« Ответ #18 : 25 Августа 2014, 21:45 »
:reverans: :250: :flower3:
  Вот спасибо !!! И я  с таким поварёнком из кухни не выходила бы .... Какая прелесть , шарлотка и яблоками и с персиками и со сгущёнкой и шо бы я без вас всех делала  O:-) O:-) O:-) Поварёнка поцюловайкать !!! 

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #19 : 26 Августа 2014, 00:27 »
  Вот спасибо !!! И я  с таким поварёнком из кухни не выходила бы .... Какая прелесть , шарлотка и яблоками и с персиками и со сгущёнкой и шо бы я без вас всех делала  O:-) O:-) O:-) Поварёнка поцюловайкать !!!


И тебя  :lasso: и его  :139:  :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Шарлотка обещанная
« Ответ #20 : 26 Августа 2014, 01:27 »

Это мой внучек, тот,  который на аватарке, только подросший!  :smile: А с персиками это идея! Спасибо!  :flower3:

шарлотку с персиками я ела первый раз в Киргизии, оттуда и привезли рецептик  :gigigi:  :hihihihi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Шарлотка обещанная
« Ответ #21 : 26 Августа 2014, 01:31 »
Ну вижу - ТВОЙ...ХОРОШ...Нет слов..На  такого и я скоро - расколюсь..Лана, уговорила... O:-) O:-) Прелесть, что за мальченка!!!
ОООчень...
А я кладу - сахара минимально, а то  мои в двери не влезают..Сокращаю..Половину..И чууть посыпаю по верх масла - манкой, капельку..Тогда не пристанет к стенкам...Малышику -  ПРИВЕТ,,,Очаровашка.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Шарлотка обещанная
« Ответ #22 : 26 Августа 2014, 07:13 »
отрик.... пасиб..... а попробуй вместо сахара банку сгущенки... результат  тебя удивит...  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
     ЦЕлую банку? Её же там много, граммов 400 наверное, если не больше.


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Шарлотка обещанная
« Ответ #23 : 26 Августа 2014, 07:16 »
это откуда такая красота взялась та? что за сладкий ребенок на фото?  :xixixi:

а шарлотку люблю с персиками.... ммм вкуснятина  :hihihihi:
     Я ещё делала с вишней. Тоже вкусно и красиво.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #24 : 26 Августа 2014, 12:23 »
Ну вижу - ТВОЙ...ХОРОШ...Нет слов..На  такого и я скоро - расколюсь..Лана, уговорила... O:-) O:-) Прелесть, что за мальченка!!!
ОООчень...
А я кладу - сахара минимально, а то  мои в двери не влезают..Сокращаю..Половину..И чууть посыпаю по верх масла - манкой, капельку..Тогда не пристанет к стенкам...Малышику -  ПРИВЕТ,,,Очаровашка.


Спасибо тебе большое, душа моя! И за дополнение к рецепту и за "очаровашку"! И давай уже колись.... будет у тебя настоящий  дружок !  :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #25 : 20 Января 2015, 23:59 »
Ничего себе! Тема свалилась! Но я рада вспомнить!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Шарлотка обещанная
« Ответ #26 : 21 Января 2015, 00:06 »
Олюнь..я уже видела твой рецептик и твоего внука-красавца!!!!.. :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #27 : 21 Января 2015, 00:09 »
Олюнь..я уже видела твой рецептик и твоего внука-красавца!!!!.. :lasso: :lasso: :lasso:

Ленусь, я сама аболдела... вдруг ссылка пришла... давно мы чего то вкусненького  вместе не готовили... пора вернуться к  теме...   :lasso: :kiss5:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Шарлотка обещанная
« Ответ #28 : 21 Января 2015, 00:10 »
Отричка, а я не видела эту тему. Ребенок просто ангелочек,  и рецепт отличный. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: только вот оценить не могу,  к сожалению :kiss5:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Шарлотка обещанная
« Ответ #29 : 21 Января 2015, 00:10 »
Ленусь, я сама аболдела... вдруг ссылка пришла... давно мы чего то вкусненького  вместе не готовили... пора вернуться к  теме...   :lasso: :kiss5:


давай приготовь вместе с красавчиком!!! :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 79.