Наш личный мир => Кулинарные рецепты => Тема начата: Натуська от 14 Июля 2020, 13:16
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Натуська от 14 Июля 2020, 13:16
Да, я знаю, что перчиков приносили уже много, но мои тут впервые))) И так, берём перец. Так как свой ещё зелёный болтается, а болгарский у нас ещё дорогой, я купила грунтовой. Опять же немного, т.к. ем их снова только я))) Срезаю хвостики, вырезаю серединку. Для начинки: Фарш - курица, говядина, свинина. Рис. Морковь. Всё смешиваю, солю. (https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/b164a.jpg) Начиняю перчики. На дно кастрюльки выкладываю немного тёртой моркови. (https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/dd5c7.jpg) После того как уложила все перцы, беру крупный помидор, убираю шкурку, мелко нарезаю и добавляю в кастрюльку. (https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/ffb99.jpg) Заливаю водой и ставлю тушить. После закипания минут 30. Готовый перчик отправляю на тарелочку (люблю вместе с морковкой и помидоркой), ложка сметаны, вилка с ножом в руку и ням :bnu: Приятного аппетита! :love005: (https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/6ce5b.jpg)
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Татьяна от 14 Июля 2020, 13:25
Натуська, А что такое грунтовые перцы??? :blink: Я такие считала болгарскими! :happens: Красиво выглядит!!!! :268: Только я ещё чёрный перчик добавляю :flower3:
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Натуська от 14 Июля 2020, 13:29
Натуська, А что такое грунтовые перцы??? :blink: Я такие считала болгарскими! :happens: Красиво выглядит!!!! :268: Только я ещё чёрный перчик добавляю :flower3:
ой, нет, может фото так передаёт. Они небольшие и узенькие. Обрати внимание на фото, где на дне три перчинки, там дно в диаметре - сантиметров 15. И по вкусу немного отличаются, стенки самого перца тоньше намного, чем у болгарского.
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Натуська от 14 Июля 2020, 13:31
Вот в руке, и это у меня один из крупных))) (https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/2345f.jpg)
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Татьяна от 14 Июля 2020, 13:37
лук в голубцы и перцы никогда не добавляю. А зеленуху и специи под настроение)))
Натусик! Делала вчера. Абсолютно точно также. Один в один такой же рецепт. Холодные, из холодильника, только что. Это наклейки , у дочки нашла.Ну в тему, кактусики. :165: :flower3: :165:(https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/e9d47.jpg) В " Перекрёстке" перец купила под названием" ласточка"Сама обалдела. Вроде раньше назывался по другому. Не вспомню быстро.
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Натуська от 14 Июля 2020, 14:32
Анна84, :five: :kiss04:
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Натуська от 14 Июля 2020, 14:33
Да, я знаю, что перчиков приносили уже много, но мои тут впервые))) И так, берём перец. Так как свой ещё зелёный болтается, а болгарский у нас ещё дорогой, я купила грунтовой. Опять же немного, т.к. ем их снова только я))) Срезаю хвостики, вырезаю серединку. Для начинки: Фарш - курица, говядина, свинина. Рис. Морковь. Всё смешиваю, солю. (https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/b164a.jpg) Начиняю перчики. На дно кастрюльки выкладываю немного тёртой моркови. (https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/dd5c7.jpg) После того как уложила все перцы, беру крупный помидор, убираю шкурку, мелко нарезаю и добавляю в кастрюльку. (https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/ffb99.jpg) Заливаю водой и ставлю тушить. После закипания минут 30. Готовый перчик отправляю на тарелочку (люблю вместе с морковкой и помидоркой), ложка сметаны, вилка с ножом в руку и ням :bnu: Приятного аппетита! :love005: (https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/6ce5b.jpg)
вкусненько. а почему без сметанно-томатной подливки и не в духовке? попробуй. тебе больше понравится :flower3:
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: fortyna от 14 Июля 2020, 17:31
Натуська, вкуснятина! Тоже оченНО люблю перчики. :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: мишаня от 14 Июля 2020, 17:48
Фарш говядина/ свинина + мелко нарезанный лук и рис - для фарширования перцев. Лук с морковью обжариваю на сковородке, и перекладываю ряды начиненных перцев. Сверху - мелко нарезанный помидорчик ( если нет, то обычный кетчуп или томатную пасту) + сметана, специи, соль, лаврушка. Сверху можно укропчиком посыпать.
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Нефанаточка от 14 Июля 2020, 17:54
Натуська, :165: я обычно делаю голубцы вместе с перцами и долмой, а вот на этот раз без перцев. :happens: Анна84, :165: долма - это в виноградных листьях. У меня листья ошпаренные кипятком и просто промытые водой, поэтому цвет разный.))
(https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/8ed50.jpg)Я знаю. Просто в магазинах московских такой грунтовой перец почему то называли долма. Другой, крупный разных цветов-болгарский.
Ну, может быть. Вот что википедия говорит, и так считалось обычно. :happens:
Долма Компоненты Основные виноградные листья, мясной фарш, рис, лимонный сок Похожие блюда голубцы Долма́ (далма[1], дулма[1], дурма[1], толма[2], сарма) — блюдо, представляющее собой начинённые овощи или листья (как правило, виноградные), голубцы в виноградных листьях. Начинка обычно готовится на основе риса, может также содержать отварной мясной фарш. Долма широко распространена в кухнях народов Закавказья, Балканского полуострова, Передней и Центральной Азии.
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Альмина от 14 Июля 2020, 19:17
Такс :xixixi: Запускаем флешмоб))) "пркажи свои перцы"
Умрёшь от хохота,если я свои покажу... :xixixi: они у меня супер миниатюрные... Вапще не понимаю зачем я их ращу каждый год...наверное поржать... :xixixi: Пойду сфотаю-они у меня размером с палец... :xixixi:
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Альмина от 14 Июля 2020, 19:19
(https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/8ed50.jpg)Я знаю. Просто в магазинах московских такой грунтовой перец почему то называли долма. Другой, крупный разных цветов-болгарский.
Это наверное сорт так называется.... Маленький ,как долма...
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Масяня 202 от 14 Июля 2020, 19:24
(https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/8ed50.jpg)Я знаю. Просто в магазинах московских такой грунтовой перец почему то называли долма. Другой, крупный разных цветов-болгарский.
В магазинах что рядом, написано грунтовой а цена как такая же:), пока не беру,жду что подешевеют.., в них "мяса" мало, только запах.. Натуська, Спасибо за рецепт! Вкуснотень... :flower3: :flower3: Я сегодня сделала кабачки фаршированные.., оченно ндравица:)) :eat: :eat: :wub:
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Масяня 202 от 14 Июля 2020, 19:27
Умрёшь от хохота,если я свои покажу... :xixixi: они у меня супер миниатюрные... Вапще не понимаю зачем я их ращу каждый год...наверное поржать... :xixixi: Пойду сфотаю-они у меня размером с палец... :xixixi:
Я такие специально покупала на рынке и делала фаршированные морковкой впрок,как раньше "Глобус", их много помещается в баночку.., рекомендую..,очень вкусно.
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Натуська от 14 Июля 2020, 20:36
вкусненько. а почему без сметанно-томатной подливки и не в духовке? попробуй. тебе больше понравится :flower3:
хм... вместо томатной пасты живая помидорка))) а сметанку холодненькую сверху))) а вот про духовку - это хорошо))) не задумывалась))) ленивые там делаю по рецепту Экули
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Натуська от 14 Июля 2020, 20:39
Натуська, :165: я обычно делаю голубцы вместе с перцами и долмой, а вот на этот раз без перцев. :happens: Анна84, :165: долма - это в виноградных листьях. У меня листья ошпаренные кипятком и просто промытые водой, поэтому цвет разный.))
Умрёшь от хохота,если я свои покажу... :xixixi: они у меня супер миниатюрные... Вапще не понимаю зачем я их ращу каждый год...наверное поржать... :xixixi: Пойду сфотаю-они у меня размером с палец... :xixixi:
прикольно))) пилить не нужно)) на один кусь))) И Хде фото? :bnu:
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Rubi от 14 Июля 2020, 20:40
хм... вместо томатной пасты живая помидорка))) а сметанку холодненькую сверху))) а вот про духовку - это хорошо))) не задумывалась))) ленивые там делаю по рецепту Экули
укладываешь перчики в противень и заливаешь не водой а сметанно-томатной подливкой. сделай. вкус совершенно другой будет :flower3:
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Натуська от 14 Июля 2020, 20:41
я пока душу отвела))) своих теперь дождусь, тогда попробую))) Спасибо :kiss04:
:flower3: еще можно муки немного обжарить и водичкой развести и в подливку. она будет слегка густой консистенции. от количества муки зависит консистенция
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Альмина от 14 Июля 2020, 20:56
прикольно))) пилить не нужно)) на один кусь))) И Хде фото? :bnu:
На... :xixixi:(https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/10b81.jpg) Я думала,что это горькие-попробовала-не горькие... (https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/7cd76.jpg) В этом году лето необычное -наверна поэтому у меня половина перцев вдруг наросло нормальных-толстеньких... :applo2:
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Натуська от 14 Июля 2020, 22:26
На... :xixixi:(https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/10b81.jpg) Я думала,что это горькие-попробовала-не горькие... (https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/14/7cd76.jpg) В этом году лето необычное -наверна поэтому у меня половина перцев вдруг наросло нормальных-толстеньких... :applo2:
маленькие - смешнючие))) а большие у нас такие же зеленухи висят. И помидоры. Жду, жду, а они не краснеють O:-)
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: Тань от 15 Июля 2020, 09:15
Фарш говядина/ свинина + мелко нарезанный лук и рис - для фарширования перцев. Лук с морковью обжариваю на сковородке, и перекладываю ряды начиненных перцев. Сверху - мелко нарезанный помидорчик ( если нет, то обычный кетчуп или томатную пасту) + сметана, специи, соль, лаврушка. Сверху можно укропчиком посыпать.
Да, мишаня, так же делаю :flower3:
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: лана ренко от 15 Июля 2020, 12:44
А я , как ТАНЬ , ДЕЛАЮ. ЛУК В Фарш обязательно
Название: Фаршированные перцы
Отправлено: мишаня от 15 Июля 2020, 13:38