Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Поздравляем, на ваш смартфон загружен голосовой крепостной помощник Захар. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Zvezda 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Миссис уксус 9. Беляш (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Скандальная любовь Николая Некрасова (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Скорая помощь для наших любимок  (Прочитано 40884 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
66tomara, Вы, наверное, не о том усыплении говорите, которое имела в виду Nicol. Я так понял, что она говорит об усыплении для сна, а не для лишения животного жизни, Боже упаси!. Усыпление, чтобы во сне когти постричь. А это, на самом деле, наркоз. Конечно, он осуществляется инъекцией, причём, внутривенной, а не с помощью таблеток.  Но чтобы когти остричь, мне кажется это уж слишком. В зоомагазинах продаются специальные инструменты, позволяющие остригать когти собакам любых размеров легко и безболезненно. Разумеется, косметические ножницы для этого не подходят, как и кусачки.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
да я так и подумала,я стригу своим спец.кусачками,они у меня
 ,собаки,тоже той породы что и у НИКОЛЬ,просто ставлю между колен ,беру твёрдо в руки лапу и стригу,задние тоже так же

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
66tomara, У нас в семье болонке иногда, действительно, стригли когти во сне, причём успевали постричь все лапы, пока она спала. А двум дворняжкам я стригу когти на абсолютно добровольной основе (с их стороны).


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
66tomara, У нас в семье болонке иногда, действительно, стригли когти во сне, причём успевали постричь все лапы, пока она спала. А двум дворняжкам я стригу когти на абсолютно добровольной основе (с их стороны).
[/
значит спокойные они у вас,у меня порода выкаблучиваться любит,всё внимание должно принадлежать только ей ,но и за верность они тоже отдают достаточно ,а сколько у вас их,если конечно вопрос не глупый?

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
66tomara, Сейчас уже только один из них остался. Псу лет шестнадцать, но точно не могу сказать. Его зовут Тузик. Вторая собака по имени Стаси ушла из жизни в прошлом году. Ей шёл 19-й год. Была со мной с 3-х месяцев. Собаки верней и преданней у меня не было... А болонка Джульетта (впрочем, откликавшаяся также и на имя Фрося) жила у нас в 70-х - 80-х годах.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
66tomara, Сейчас уже только один из них остался. Псу лет шестнадцать, но точно не могу сказать. Его зовут Тузик. Вторая собака по имени Стаси ушла из жизни в прошлом году. Ей шёл 19-й год. Была со мной с 3-х месяцев. Собаки верней и преданней у меня не было... А болонка Джульетта (впрочем, откликавшаяся также и на имя Фрося) жила у нас в 70-х - 80-х годах.
Признаю в вас любителя животных,спасибо

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Наверно, в этой теме все являются любителями животных. Рыбак рыбака видит издалека))  И Вам спасибо!

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31511
  • Имя: Елена
  • Карма: 97248
А мы, что бы нашей лабродорше когти прстричь, устраиваем танцы с  бубнами :hihihihi:. И вкусняшку даем после каждого постриженого когтя, и сюси пуси всякие говорим. Муж держит лапы навалившись всей массой на лабру  а я стригу. Вообщем целое шоу! :xixixi:


Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31511
  • Имя: Елена
  • Карма: 97248
Извиняюсь за опечатки. С телефона неудобно писать.... :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Lenanika, Весело у Вас!... :cool:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
заранее извиняюсь за нескромность, но у нас вплане всяких неприятных процедур собачка просто золотая! все терпит, даже уколы антибиотиками (щас как раз ей колю курс), а они всегда болезненные... но мы ее всегда за это поощряли, косточку даем или еще ченть ( включаем Запашных так сказать) :smile:

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31511
  • Имя: Елена
  • Карма: 97248
Lenanika, Весело у Вас!... :cool:


Ага, не соскучишься! :)8

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
да я так и подумала,я стригу своим спец.кусачками,они у меня
 ,собаки,тоже той породы что и у НИКОЛЬ,просто ставлю между колен ,беру твёрдо в руки лапу и стригу,задние тоже так же

Не получается..В клинике стригут..Она и там кусается..Это просто мучение

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Не получается..В клинике стригут..Она и там кусается..Это просто мучение
ты не обращай на неё внимание,зажми посильнее между ног своих и действуй строго,ведь задние у тебя в руках а голова её внизу на полу ,я сегодня своей стригла так она на меня тоже рычала а я ей говорю строгим голосом что она теперь на бабу егу похожа и наподдала ей ,нечего тут мной командывать сказала и всё ОК будь построже

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
заранее извиняюсь за нескромность, но у нас вплане всяких неприятных процедур собачка просто золотая! все терпит, даже уколы антибиотиками (щас как раз ей колю курс), а они всегда болезненные... но мы ее всегда за это поощряли, косточку даем или еще ченть ( включаем Запашных так сказать) :smile:
  :lol: :lol: :lol: Я тоже , когда Ярику уколы ставить надо , говорю , что колбаску или мяско дам , так впереди меня бежит на кухню , у меня там вся его аптечка и терпит , хотя уколы бывают больнючие иной раз и поскулит .  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1619
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1883
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1460
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 4300
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 6350
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 54.