Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 5. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 6. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5

Скорая помощь для наших любимок  (Прочитано 42639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
  :lol: :lol: :lol: Я тоже , когда Ярику уколы ставить надо , говорю , что колбаску или мяско дам , так впереди меня бежит на кухню , у меня там вся его аптечка и терпит , хотя уколы бывают больнючие иной раз и поскулит .  :xixixi:
вы в шею ставите или в мышцу?


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
вы в шею ставите или в мышцу?
В мышцу ... Когда болел по 5 уколов в день ставила , Вы бы видели его глаза , там всё отдашь  :hihihihi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
В мышцу ... Когда болел по 5 уколов в день ставила , Вы бы видели его глаза , там всё отдашь  :hihihihi:
у меня все врачи советуют делать в подшерсток ,в мышцу действительно больно и трудно расходится да и умень надо правильно ставить


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
В мышцу ... Когда болел по 5 уколов в день ставила , Вы бы видели его глаза , там всё отдашь  :hihihihi:
Бедный Ярик!  :( Масенька, чмокни его, прям  щас! Скажи, что я его, красавчика и умничку...ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ! [attach=1][attach=2][attach=3]

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Бедный Ярик!  :( Масенька, чмокни его, прям  щас! Скажи, что я его, красавчика и умничку...ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ! [attach=1][attach=2][attach=3]
Спасибо , Верунчик !Обязательно , ооо чмокнула . :xixixi: :xixixi: :xixixi: Схожу умоюсь и тебя зацеловаю  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ты не обращай на неё внимание,зажми посильнее между ног своих и действуй строго,ведь задние у тебя в руках а голова её внизу на полу ,я сегодня своей стригла так она на меня тоже рычала а я ей говорю строгим голосом что она теперь на бабу егу похожа и наподдала ей ,нечего тут мной командывать сказала и всё ОК будь построже

Она меня укусила за палец, когда я ее держала , а голову врач ее полотенцем закрыла..Но она очень плохо себя вела..Эта такая проблема -стричь ей когти..Не знаю, что делать..А они так быстро растут

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
В инете нашла..Случай из практики вет.врача..Видимо, все пекинесы такие строптивые  :D :D :D

"Заходят с пекинесом. Тощий до ужаса, шерсть скатавшаяся.- Нам бы собачку усыпить.- А что так?- Ну... Иначе никак, поверьте. Мы уже давно мучаемся. Только давайтепоскорей, если можно.- Что ж, как скажете.Даю расписку-соглашение, быстро подписывают. Готовлю шприц, подхожу к собаке. Снимаю колпачок с иглы.- Доктор, а он долго проспит?- В смысле???- Мы его подстричь успеем? А то он так не дается."

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
В инете нашла..Случай из практики вет.врача..Видимо, все пекинесы такие строптивые  :D :D :D

"Заходят с пекинесом. Тощий до ужаса, шерсть скатавшаяся.- Нам бы собачку усыпить.- А что так?- Ну... Иначе никак, поверьте. Мы уже давно мучаемся. Только давайтепоскорей, если можно.- Что ж, как скажете.Даю расписку-соглашение, быстро подписывают. Готовлю шприц, подхожу к собаке. Снимаю колпачок с иглы.- Доктор, а он долго проспит?- В смысле???- Мы его подстричь успеем? А то он так не дается."
полный дурдом эти хозяева,даже не расчёсывают собу а она так это любит!!!!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
полный дурдом эти хозяева,даже не расчёсывают собу а она так это любит!!!!

Нет, Том..Мне с таким трудом это удается..Ужасно не любит..Рычит

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Нет, Том..Мне с таким трудом это удается..Ужасно не любит..Рычит
смотря по фото у тебя у ней шерсть не ватного типа?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
смотря по фото у тебя у ней шерсть не ватного типа?

Как понять?

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Как понять?
ватный тип шерсти состоит только из подшерстка,он как вата или чтобы понятнее было скажу как стекловата,у тебя кто мальчик или?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочки, чтобы собака позволяла проводить с ней все процедуры: расчёсывать, стричь когти, мыть, чистить ушки и т.д., нужно начинать приучать к этому щеночков с...пелёнок, как только принесли в дом! Тогда, не будет с ними...никаких проблем, мой пуделяша позволял с ним делать...всё, что угодно, и по 5 часов стоял, когда стригла и...даже, камни с зубов снимать, такой был послушный...мой любимка!   O:-)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Верунчик, согласна но нашим уже увы не 2дня и кое что упущено из воспитания,а расчёсывать пекинесов нельзя если шерсть сухая обязательно увлажнять,это для НИКОЛЬ

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Nikol,
Цитировать (выделенное)
"Заходят с пекинесом. Тощий до ужаса, шерсть скатавшаяся.- Нам бы собачку усыпить.- А что так?- Ну... Иначе никак, поверьте. Мы уже давно мучаемся. Только давайтепоскорей, если можно.- Что ж, как скажете.Даю расписку-соглашение, быстро подписывают. Готовлю шприц, подхожу к собаке. Снимаю колпачок с иглы.- Доктор, а он долго проспит?- В смысле???- Мы его подстричь успеем? А то он так не дается."

Ужас какой!...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 58.