19 Мая 2024, 13:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 3. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 12. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Увидел мигранта СА , сразу звони )) пусть его проверят  (Прочитано 5224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2017, 00:49
Ответ #30
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ааааа...кстати ...по поводу арабов-эммигрантов в Германии...Вот в Восточной Германии их не так много как в Западной...НО!!! по наезжало далеко не нищее арабье...молодежь моднявая шастает...все с гаджетами ...на их *социал* так не разживешься  O:-) Поэтому делаю вывод- приезжает средний класс арабов...
Там африканцев полно. Пытаются сесть на пособия , выбрасывают документы и заявляют что сирийцы


19 Июля 2017, 00:52
Ответ #31
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Если увижу какой криминал, согласна позвонить. Кто бы его не совершал. Вместо того, чтоб на каждого человека не той национальности реагировать, лучше б на другое внимание обращал. Вечно то про эксгибиционистов слышно, то наркоманов, то еще какую пакость.. Подозрительных лиц вокруг полно)

Кстати статья 282 ук рф ( разжигание ). Действует только против русских. Не странно.?
Кто это придумал.

19 Июля 2017, 01:04
Ответ #32
Оффлайн

Roxana


Там африканцев полно. Пытаются сесть на пособия , выбрасывают документы и заявляют что сирийцы
Может в Западной негров полно...вот это не знаю...В Восточной негров мало...в основном арабье...знаю потому как, ich bin sehr oft dort geschehe  :happens:


19 Июля 2017, 01:08
Ответ #33
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Кстати статья 282 ук рф ( разжигание ). Действует только против русских. Не странно.?
Кто это придумал.
Почему против русских? На территории Рф. Против тех, кто разжигает.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 01:18 от Дышите Глубже »

19 Июля 2017, 01:48
Ответ #34
Оффлайн

Ласточки прилетели








Roxana, Ich bin sehr oft dort geschlehe.Перевод:Я ,очень ,часто, там ,бываю.И все-то ,Вы увидели и все сразу узнали.И про негров знаете.


19 Июля 2017, 02:10
Ответ #35
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Почему против русских? На территории Рф. Против тех, кто разжигает.
А разжигать кто может? Наверно те кто недовольны . Нищета аульная всем довольна вроде. Свою страну не развивают

19 Июля 2017, 02:36
Ответ #36
Оффлайн

Roxana



Roxana, Ich bin sehr oft dort geschlehe.Перевод:Я ,очень ,часто, там ,бываю.И все-то ,Вы увидели и все сразу узнали.И про негров знаете.
Правильно перевели  :laughy: Мои родители 12 лет живут в небольшом городке под Берлином...Я езжу постоянно туда -сюда (Днепр-Кенигс Вустерхаузен)...Поэтому ЗНАЮ и ВИЖУ! :happens:

19 Июля 2017, 02:44
Ответ #37
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А разжигать кто может? Наверно те кто недовольны . Нищета аульная всем довольна вроде. Свою страну не развивают
Разжигают нехорошие люди. Сколько антисемитизма было,  тоже обоснованно? А скинхэды в к.90х? Россия для русских и все такое. А в РФ не только русские живут! Это правильно разве?
Ты мигрантам в вину ставишь даже то, что они межнациональную рознь не разжигают чтоли?  :facepalm:


19 Июля 2017, 04:27
Ответ #38
Оффлайн

Ласточки прилетели


Roxana, маленькие города,даже под Берлином,спокойные и до них,недошло"понаехали".За,что бьетесь,Вы?Негров,там нет,.



















19 Июля 2017, 06:19
Ответ #39
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке


19 Июля 2017, 08:16
Ответ #40
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Разжигают нехорошие люди. Сколько антисемитизма было,  тоже обоснованно? А скинхэды в к.90х? Россия для русских и все такое. А в РФ не только русские живут! Это правильно разве?
Ты мигрантам в вину ставишь даже то, что они межнациональную рознь не разжигают чтоли?  :facepalm:

Воо бред.  Коренное населенение после убийств детей , взрывов в метро людей , говорит " Пошли вон аульные " . Оказывается нехорошие разжигают  ..аха.
Ты я смотрю любить этой грязи приезжей.

19 Июля 2017, 08:20
Ответ #41
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Воо бред.  Коренное населенение после убийств детей , взрывов в метро людей , говорит " Пошли вон аульные " . Оказывается нехорошие разжигают  ..аха.
Ты я смотрю любить этой грязи приезжей.
Любить, любить  :xixixi: Националистов не любить, кто говорит "пошли вон", пусть за себя и говорят, а не пытаются организовать массовую неприязнь,  разжечь рознь это и называется. Погромчик организовать еще предложи. А что ты мой вопрос проигнорил -насчет розни между русскими и другими национальностями, не СА?

19 Июля 2017, 08:25
Ответ #42
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Любить, любить  :xixixi: Националистов не любить, кто говорит "пошли вон", пусть за себя и говорят, а не пытаются организовать массовую неприязнь,  разжечь рознь это и называется. Погромчик организовать еще предложи. А что ты мой вопрос проигнорил -насчет розни между русскими и другими национальностями, не СА?


Погоди . Если 80 - 90 % говорит " Пошли вон" .  Происходит смена власти , или вводят визовый режим. Начинают выгонять их.
Ты не думаешь что тебя тоже возьмут за шкирку и отправят на поселение в СА .?  Ты же не против была этих чумазой саранчи .
Придётся и тебе туда. 

19 Июля 2017, 08:31
Ответ #43
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 14:13 от Планета Шелезяка »

19 Июля 2017, 08:33
Ответ #44
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Погоди . Если 80 - 90 % говорит " Пошли вон" .  Происходит смена власти , или вводят визовый режим. Начинают выгонять их.
Ты не думаешь что тебя тоже возьмут за шкирку и отправят на поселение в СА .?  Ты же не против была этих чумазой саранчи .
Придётся и тебе туда. 
80-90% это откуда статистика?  :xixixi: Никто меня и никуда не выгонит, кишка тонка, а я гражданка своей страны. Есть законы, есть миграционные власти. А вот самовольная организация беспорядков-против закона. Ты не можешь обосновать, почему надо гнать законно и честно работающих приезжих. А незаконных и так высылают. Поголовно всех обзываешь и обвиняешь. Вышлют мигрантов,  против кого воевать будешь? Найдется, небось, другая неугодная национальность?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 453
Последний ответ Сегодня в 00:49
от Валентина
Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 08:34
от Dante
Мать, помноженная на ноль

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 506
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Лека55
У моего отца есть другая семья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 516
Последний ответ Вчера в 18:12
от germania
Мама сказала надеть

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 582
Последний ответ Вчера в 17:57
от blonda9