Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Увидел мигранта СА , сразу звони )) пусть его проверят  (Прочитано 5230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 14:14 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
И что там дебильного??
Если 5000 человек возьмёт и позвонит в ФМС увидив нелегалов СА. 
В Узбекистане ваша продажная милиция её постоянно проверяет
Угроза взять меня за шкирку и выслать не очень умно звучит.  :smile:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Угроза взять меня за шкирку и выслать не очень умно звучит.  :smile:
Так понятно. Это ты здесь бла бла.
А на Украине помнишь что случилось. Людей забирали просто в СБУ


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Так понятно. Это ты здесь бла бла.
А на Украине помнишь что случилось. Людей забирали просто в СБУ
Так на Украине гонения на русских, правильно, считаешь? Их за это осуждают вообще-то.
Мы тут все блаблабла.  :xixixi: Я уже обьясняла, меня не бесят все мигранты в принципе. Я против криминальных элементов, таких надо арестовывать, высылать и тд. И нелегалов тоже не поддерживаю. А вот наших дворников поддерживаю, например. Хорошо работают, вежливые.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Так на Украине гонения на русских, правильно, считаешь? Их за это осуждают вообще-то.
Мы тут все блаблабла.  :xixixi: Я уже обьясняла, меня не бесят все мигранты в принципе. Я против криминальных элементов, таких надо арестовывать, высылать и тд. И нелегалов тоже не поддерживаю. А вот наших дворников поддерживаю, например. Хорошо работают, вежливые.

Да в принципе не большая потеря.  Не хочешь не звони в ФМС.  Плакать никто не будет .
Тебя никто не уговаривает. 
Других полно


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да в принципе не большая потеря.  Не хочешь не звони в ФМС.  Плакать никто не будет .
Тебя никто не уговаривает. 
Других полно
Ну вот, не ценишь меня. Договорились)))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну вот, не ценишь меня. Договорились)))

Я пошёл.  2-3 звонка сегодня точно сделаю.  В месяц 50 вызовов на них. Это только я.  И

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я пошёл.  2-3 звонка сегодня точно сделаю.  В месяц 50 вызовов на них. Это только я.  И
Хорошего дня))


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
шулер, Ваша одержимость пугает. Лето, солнце, дача, урожай! Неужели есть время на какие-то звонки?! И зачем уподобляться Павлику Морозову, когда есть специальные службы, отслеживающие порядок?! Мне кажется, у Вас уже что-то личное... :love005: Нет? Да?!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я пошёл.  2-3 звонка сегодня точно сделаю.  В месяц 50 вызовов на них. Это только я.  И
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Шулер я ржу.. смотри телефон платный сделают :D :D :D :D

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Я пошёл.  2-3 звонка сегодня точно сделаю.  В месяц 50 вызовов на них. Это только я.  И
Такими темпами  на ваши звонки скоро перестанут реагировать. И когда действительно будет надо -просто не приедут. Помните мальчика, который кричал: " Волки, волки!" :happens:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 10:14 от БаБуКа »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Такими темпами  на ваши звонки скоро перестанут реагировать. И когда действительно будет надо -просто не приедут. Помните мальчика, который кричал: " Волки, волки!" :happens:


Реагировать и проверять обязаны.  Все звонки фиксируются. 
Последняя инстанция в статье. Прокураратура.  Это уже если не выехали их ловить. 

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я пошёл.  2-3 звонка сегодня точно сделаю.  В месяц 50 вызовов на них. Это только я.  И
:D :D :D :D :D :D :D :D мой день сделан!!!!! спс

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
шулер, Ваша одержимость пугает. Лето, солнце, дача, урожай! Неужели есть время на какие-то звонки?! И зачем уподобляться Павлику Морозову, когда есть специальные службы, отслеживающие порядок?! Мне кажется, у Вас уже что-то личное... :love005: Нет? Да?!

Нету у меня к ним личного.
Но вы верите что в  Москве официально всего 250 тысяч гастеров СА? 
Я НЕТ . Выходит 5 миллионов нелегальщина.  Регистрации их липа. Как и миграц карты и другие документы

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
шулер, Вам  ФМС скоро санитаров вызовут. Будете из Канатчиковой дачи миграционным урегулированием заниматься  :D А потом со справкой уже только в дворники. Но с Вашими замашками там Вас будут бить мигранты. Долго. Больно. И часто  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.