11 Мая 2024, 10:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа

Тема: Оля Сокол, бывшая участница.Договорилась об интервью с Никитой Панфиловым  (Прочитано 3024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2017, 16:03
Прочитано 3024 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

6
Вчера мне пришлось вставать в 3 часа ночи (уснув в 2), и добираться домой на трёх самолетах, но все равно дорога домой оказалась довольно приятной и даже плодотворной) Договорилась об интервью с Никитой Панфиловым, каждый раз сидела у аварийного выхода (кто часто летает, поймёт меня😉), и даже ни разу не заплакала во время воздушных ям 🙈 А ещё дома меня ждали любимые люди и приятные сюрпризы))) 🎉 И да, я сейчас немного хвастаюсь, потому что в Россиийском кинематографе есть всего 4 актера, которые мне нравятся, и на фото один из них😉 #никитапанфилов#сладкаяжизнь#airport#sweethome#mymood#хорошеенастроение#большиепланы#хвастаюсь#потомучтомогу#птицасокол#владикавказ#осетия#мв#мвивент#mvevent#модныйвладикав


07 Мая 2017, 16:06
Ответ #1
Оффлайн

Gala2603


Ой, мне тоже Никита очень нравится. Очень натурально мразей играет. В "Мажоре" просто прелесть. С удовольствием бы с ним пообщалась.

07 Мая 2017, 16:06
Ответ #2
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



07 Мая 2017, 16:07
Ответ #3
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда


07 Мая 2017, 16:31
Ответ #4
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



08 Мая 2017, 04:59
Ответ #5
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: