Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от pupson70 2. Юлия Высоцкая: Абсолютно ясно – я на 4-м месяце беременности (Кино и новости кино) от gelo 3. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 4. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84 6. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova
7. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 9. Улыбнитесь, зоопозитив... (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Околобрендовое пространство (Дом 2 слухи) от Зося 11. Мария Погребняк устала от хайпа  (Интернет знаменитости) от Няшка 12. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от bagira

Артемова.А чуть позже покажу вам бомбу Примерка ещё не закончена !  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
3
А чуть позже покажу вам бомбу 💣💣💣Примерка ещё не закончена !
Такое платье 😱😱😱перед которым я в прямом смысле слова чуть не упала в обморок ,расскажу вам эту историю .
Ну в пока ...время грузинского вина ,хорошего по немножко 😎

#артемова #сочи #море #свадебноеплатье #мои22

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Тётка нп фото.ты сама уже бомбовозка :xixixi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
А чуть позже покажу вам бомбу
неужели проср*лась? :laughy:

Онлайн Тань

• Герой
А где этот то? ЖОних?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.509 секунд. Запросов: 46.