20 Мая 2024, 12:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А на искусство не надо обижаться. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от assa 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ANAIS 6. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 9. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Мои новогодние похвастушки - недоделушки! )))  (Прочитано 14696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2023, 15:23
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, из бисера, стекрляруса, страз и тд. Там на блюдичках лежит разноцветный бисер, рядом с девушкой. )))

А крупы тоже неплохая идея, но я пока чтт из них умею ромашки и стрекозу делать!  :gigigi:И все
 (Ставишь красную чечевицу в центр и рядом ставишь лепестками белый длинный рис, и на тебе Ромашка!!! ))))))
Или же 4 косточки хурмы, в середине рисинка, вуаля! Стрекоза!!!! ))))))))  :laughy: вот тебе и мастер класс!  :  :gigigi:
Блин, я слепошарая  :D Извини, пожалуйста!
Надо очки, а то срамота уже.


14 Января 2023, 15:25
Ответ #61
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


14 Января 2023, 15:33
Ответ #62
Оффлайн

PantherLala




14 Января 2023, 15:34
Ответ #63
Оффлайн

PantherLala


« Последнее редактирование: 14 Января 2023, 15:43 от PantherLala »

14 Января 2023, 15:35
Ответ #64
Оффлайн

PantherLala




14 Января 2023, 15:43
Ответ #65
Оффлайн

Кира2111


собака-кусака, из бисера, стекрляруса, страз и тд. Там на блюдичках лежит разноцветный бисер, рядом с девушкой. )))

А крупы тоже неплохая идея, но я пока чтт из них умею ромашки и стрекозу делать!  :gigigi:И все
 (Ставишь красную чечевицу в центр и рядом ставишь лепестками белый длинный рис, и на тебе Ромашка!!! ))))))
Или же 4 косточки хурмы, в середине рисинка, вуаля! Стрекоза!!!! ))))))))  :laughy: вот тебе и мастер класс!  :  :gigigi:
Какая Вы творческая личность.Для меня такие люди -загадка.У меня вообще нет фантазии

14 Января 2023, 15:49
Ответ #66
Оффлайн

PantherLala


Кира2111:flower3: спасибо.  :wub: :wub:

Если честно так и у меня нпт особой фантазии, я просто усовершенствую ( для себя) уже увиденное, готовое.  Мол, у меня круче получится. 

14 Января 2023, 16:49
Ответ #67
Оффлайн

germania

Колючая команда

PantherLala, Привет  красотуля! С Новым Годом!
Какие  чудесные заготовки  просто глаз отдыхает   а после завершения будут вообще СУПЕР!   Молодчина!   
Вдохновения  тебе  и удачи!!!
Пусть год будет счастливым и радостным!!!! :165: :flower3: :dart: :lasso3: :kiss04:


14 Января 2023, 17:12
Ответ #68
Оффлайн

PantherLala



14 Января 2023, 18:10
Ответ #69
Оффлайн

Ellenna


PantherLala,
Нет слов, красотища! Какая Вы умница! Такой талант - это только хобби?

14 Января 2023, 18:16
Ответ #70
Оффлайн

Натуська

Администратор


14 Января 2023, 18:24
Ответ #71
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

 

     Со старым новым годом всех!
 Зашла недавно, заметила наш новогодний конкурс и загорелась. К своему сожалению готовых поделок не нашла... но мой крошечный с огромным эго МиниЯ )))) все таки взял верх надо мной и чувство похвастаться пересилил не особо и скромную меня. )))
 Работы черновые, грязной работы еще больше (в виде покраски, и вонючей лакировки),  еще миллион 100500 мелких поделок лежат в коробках, ждут своего часа. Пока муза моя разленилась.
Но  и эти работы я считаю достаточно симпатичными в таком виде. А если завершить их, под бронзу или дерево... это будет выглядет очень классно.
И так мои недоделушки! )))

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


    :flower3:  :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничесе! Чо за люди! Лалка!  :lasso:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

14 Января 2023, 18:25
Ответ #72
Оффлайн

PantherLala


Ellenna,  спасибо большое :flower3: :love005: к моему сожалению это только хобби..   :flower3:

Натуська, спасибо большое   :flower3: :flower3: :flower3:

14 Января 2023, 18:27
Ответ #73
Оффлайн

PantherLala


Ничесе! Чо за люди! Лалка!  :lasso:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
 

 :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
 :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :lasso3:  :lasso3:  :lasso3: :lasso3:

Пока у своих пернатопопых выкроила время. )))

14 Января 2023, 18:29
Ответ #74
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

это только хобби.
Лалик, ну всё же в твоих руках!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 5606
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 5517
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 6750
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 8797
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 6512
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса