19 Мая 2024, 06:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Агатах 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 9. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Категорически против внука!  (Прочитано 4139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2018, 09:55
Ответ #15
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вполне возможно эта потенциальная бабушка, так потом во вкус войдет, что будущего внука-внучку , больше жизни любить будет.  :happens:


26 Марта 2018, 09:55
Ответ #16
Оффлайн

мадамочка


одиночество в старости !
Получается мысли только о себе , яяяя буду одинока  O:-)

26 Марта 2018, 09:56
Ответ #17
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Никто бы не был против, роди она в браке и в своей квартире. 32 года, это ещё не конец света и не крах мечтам, в свет пусть выходит, спутника найдёт, а потом уже и ведёт речь о малыше. Нечего безотцовщину плодить. Мать права, весь уход и бессонные ночи будут и на её плечах, квартира невелика, звукоизоляции никакой, кухня одна. Нет, я бы не хотела. Лучше бы накупила дочери нарядов и погнала развлекаться, отдыхать бы отправила, там легче познакомиться. И посоветовала бы держаться от подруги подальше, у той уже все сложилось, а у нашей все только начинается.


26 Марта 2018, 09:57
Ответ #18
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

...Дочь Анны Николаевны, Люба - девушка тихая, домашняя, очень скромная. Самая обыкновенная, ничем не примечательная, живущая по маршруту дом-работа-дом. Одевается скромно, нигде не бывает, никаких кавалеров рядом с Любой никто отродясь не видел. По выходным девушка сидит дома, смотрит сериалы да вышивает крестиком.
Москвичка, наверное... O:-)

26 Марта 2018, 10:01
Ответ #19
Онлайн

Текила

Колючая команда

Русланочка .  :kiss04: Ну ,согласись ,что не в этом случае ! Маманя ,видно и детей-то своих не хотела (одна дочка ) всю жизнь жила для себя .так что судьба дочери её никогда не волновала и не волнует !
Ну и зачем такой бабушке еще и внука рожать?
И так- то да, не подружка с детьми и советами ее ребенка содержать будет и воспитывать. Хочешь ребенка "для себя", рожай для себя. Ни на кого не надеясь.


26 Марта 2018, 10:06
Ответ #20
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А, стесняюсь спросить,  32-летняя Люба как себе дальнейшую жизнь с рождённым "для себя" бебиком вообще представляет?  O:-) Насколько я понимаю, не особо обеспечена, ибо в ином случае шла бы речь не о жизни с родителями, а о своей квартире, ипотеке.. чём-то ещё - то есть сядет она на шею родителям (что такое пособие на ребёнка в нашей стране, думаю, говорить не стоит))) А родители , как бы, не в восторге от этого, как я поняла  :)8 Уже конфликтная ситуация. Далее - оставить бебика на попечение мамы  - и работать почти сразу после родов? Ну, во-первых, какое это тогда "для себя" . А во-вторых, опять же ... её мама не видит себя в роли бабушки  :happens:  Но даже если не брать материальную сторону вопроса, хотя КАК без неё ? Чисто физически первый год жизни ребёнка без помощи? Это жесть... мы до полутора лет сына жили с мужем и ребёнком отдельно... он работал посменно... так вот дни, когда он был на работе, я вспоминаю, как страшный сон(((  детки разные бывают - случаются и очень беспокойные  O:-)  Так что перед тем, как говорить про "для себя"  нужно, как минимум, быть уверенной, что это решение поддерживают близкие люди  O:-)
Ир !  :flower3: Поверь ,ни одна ещё не пропала мать-одиночка ! И если искренне хочет ,то ребёночек будет .может не столь обеспеченным ,но любимым и счастливым ,а оглядываться на дрянь -маму ,похоронить себя уже сейчас . Старость без детей и внуков ,это страшно ! Поверь мне ! Я в своё время испугалась (хотя и замужем была .муж поставил выбор ,или он или ребёнок ) .и что лью слёзы .ОДНА !!!! Есть ,конечно подруга -наследница моя с дочкой и внуками .знаю ,что она меня не бросит никогда .Но это всё не то !

26 Марта 2018, 10:09
Ответ #21
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Получается мысли только о себе , яяяя буду одинока  O:-)
Дай Бог тебе в 65 лет не узнать .что такое одиночество .когда уже нет сил .что-то элементарное сделать по дому .в саду .а помочь НЕКОМУ !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

26 Марта 2018, 10:11
Ответ #22
Онлайн

Текила

Колючая команда

Дай Бог тебе в 65 лет не узнать .что такое одиночество .когда уже нет сил .что-то элементарное сделать по дому .в саду .а помочь НЕКОМУ !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А что, разве нет одиноких бабушек- дедушек при живых детях- внуках?


26 Марта 2018, 10:14
Ответ #23
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Знаю одну такую Любу.
Все принца ждала, перебирала. Потом холостые закончились, пошли женатые.
К 40 годам решила все же родить, только вот аборт пришлось делать по настоянию врачей.
Теперь мама страдает, что дочка останется одна после её ухода.

26 Марта 2018, 10:22
Ответ #24
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Вполне возможно эта потенциальная бабушка, так потом во вкус войдет, что будущего внука-внучку , больше жизни любить будет.  :happens:
в сказки веришь?))))

26 Марта 2018, 10:38
Ответ #25
Оффлайн

oksana_ya


2 истории из жизни. Моя тётка лет 25 назад (ей было лет 30) поняла, что с личной жизнью никак не складывается - родила для себя. Дочку. Родители её поддержали. Сейчас счастливая бабушка, но замуж так и не вышла  :(. Моя бывшая коллега до 40 всё надеялась выйти замуж, хотя говорили - рожай для себя- на сей момент ни мужа, ни дитя. Только 2 кошки. Вот и не знаешь, что лучше

26 Марта 2018, 10:52
Ответ #26
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Каждый должен нести ответственность за свои поступки. Хочет дочь родить ребёнка «для себя», так и пусть рожает. Не хочет мать сидеть с внуком, так пусть не сидит, но запрещать-отговаривать-осуждать, мне кажется, права не имеет. И неизвестно , как у дочери жизнь сложится, а если так и не встретит никого ?
Хотя, я б  не стала рожать «для себя», но и камень не кинула бы в такую мать-одиночку. Кто знает, как оно правильно? Никто

26 Марта 2018, 10:53
Ответ #27
Оффлайн

Тряпичная Энн


в сказки веришь?))))
А я верю! У меня дальняя родственница родила "для себя" . Живет в маленьком городке, родители правда несколько лет как умерли к тому времени. Отец ребенка одновременно гулял с двумя, но женился на ее сопернице. А его мать - бабушка, как узнала про ребенка( городок маленький), так обрадовалась внучке, что стала помогать, а сейчас купила ей в том же городке квартиру однокомнатную.  Девочке уже 16 лет .

26 Марта 2018, 10:54
Ответ #28
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

2 истории из жизни. Моя тётка лет 25 назад (ей было лет 30) поняла, что с личной жизнью никак не складывается - родила для себя. Дочку. Родители её поддержали. Сейчас счастливая бабушка, но замуж так и не вышла  :(. Моя бывшая коллега до 40 всё надеялась выйти замуж, хотя говорили - рожай для себя- на сей момент ни мужа, ни дитя. Только 2 кошки. Вот и не знаешь, что лучше
Каждому свое). Лично я за детей/внуков (+кошки :xixixi:)

26 Марта 2018, 11:01
Ответ #29
Онлайн

подруга

Колючая команда

Наверно мать знает свою дочь,её силы,энергию. Ей ещё надо умудриться забеременеть и родить.Такое ощущение,что девушка такая вялая и несамостоятельная,что действительно,буквально всё падёт на плечи родителей. мОЖЕТ Я НЕ ПРАВА.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: