24 Мая 2024, 23:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Категорически против внука!  (Прочитано 4144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2018, 11:07
Ответ #30
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Наверно мать знает свою дочь,её силы,энергию. Ей ещё надо умудриться забеременеть и родить.Такое ощущение,что девушка такая вялая и несамостоятельная,что действительно,буквально всё падёт на плечи родителей. мОЖЕТ Я НЕ ПРАВА.
На какие плечи ? Если мамашка уже свою позицию обозначила ???


26 Марта 2018, 11:09
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

На какие плечи ? Если мамашка уже свою позицию обозначила ???
Если дочь не потянет,то куда мама денется?. Но такое ощущение,что дочь и беременеть собирается медицинским путём,опять же с поддержкой родителей.

26 Марта 2018, 11:15
Ответ #32
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Если дочь не потянет,то куда мама денется?. Но такое ощущение,что дочь и беременеть собирается медицинским путём,опять же с поддержкой родителей.
По себе не суди .В топике .всё ясно сказано !


26 Марта 2018, 11:26
Ответ #33
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А я категорически против такого поступка! - сердится Анна Николаевна. - Почему? Да потому что это все повиснет на нас с отцом, ежу ведь понятно!
Создается мнение,что мама еще та эгоистка.Не хочет дочери помочь,ее право конечно,только возможно и ей помощь от дочери потребуется.А вот тут как быть?

26 Марта 2018, 11:28
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Если эта девица такая вареная рыба, как описывает мамаша, ей сроду не залететь. Мама тупо не даст, либо за руку на аборт отведёт.

Странные и загадочные для меня обе тётки. Нет, как раз как на ладони типажи, но я их не понимаю.


26 Марта 2018, 12:21
Ответ #35
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

в сказки веришь?))))
В жизни наблюдала подобное.Мать так гнобила беременую дочь, выгоняла из дома, мол иди туда откуда в подоле принесла. Но после рождения внука, в попу ему дует и пылинки сдувает и с дочерью отношения наладились.

26 Марта 2018, 12:44
Ответ #36
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Пускай рожает! Не под кустом же отдалась, значит есть человек, отношения, может он женат. Она еще замуж выйдет, может и не один раз. И ребенок не помеха. И второго родит. И зловредная бабка еще так внука полюбит, что сама себя испугается. Лично я за внуков, чем раньше, тем лучше. С удовольствием буду помогать пока сама молодая.

26 Марта 2018, 13:05
Ответ #37
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Как она собирается беременеть,если дома сидит и крестиком вышивает?))) у меня один вариант: муж подруги( пардон)..))


26 Марта 2018, 13:17
Ответ #38
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Как она собирается беременеть,если дома сидит и крестиком вышивает?))) у меня один вариант: муж подруги( пардон)..))
И к ним переехать с ребенком.  И волки сыты и овцы целы и родила "для себя", и бабушке не сидеть)

26 Марта 2018, 13:50
Ответ #39
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Наверно мать знает свою дочь,её силы,энергию. Ей ещё надо умудриться забеременеть и родить.Такое ощущение,что девушка такая вялая и несамостоятельная,что действительно,буквально всё падёт на плечи родителей. мОЖЕТ Я НЕ ПРАВА.
Появится смысл жизни, придёт и второе дыхание.
Сейчас и остаётся только что крестиком вышивать. У подружек жизнь кипит, а она на обочине.

26 Марта 2018, 13:55
Ответ #40
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Появится смысл жизни, придёт и второе дыхание.
Сейчас и остаётся только что крестиком вышивать. У подружек жизнь кипит, а она на обочине.
жизнь кипит только вокруг подгузников и горшков? Подруга- то в СТ у героини одна и беременная четвертым.


26 Марта 2018, 14:04
Ответ #41
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

жизнь кипит только вокруг подгузников и горшков? Подруга- то в СТ у героини одна и беременная четвертым.


И от голода никто не умер у одной.
Горшки и подгузники не самое страшное в жизни женщины.
Не всем же в космос летать, в Большом танцевать и писать диссертации.

26 Марта 2018, 14:13
Ответ #42
Оффлайн

Текила

Колючая команда

И от голода никто не умер у одной.
Горшки и подгузники не самое страшное в жизни женщины.
Не всем же в космос летать, в Большом танцевать и писать диссертации.
Но в 32 зависеть от родителей и их решений? Наверное, действительно, если ты на четвертом десятке тюфяк, то и незачем свои хотелки на родителей перекладывать.  Подруга хотела быть женой и матерью- стала и этой в уши надула, сама- то она о детях и думать не думала. Жить подружкиными мечтами и перекладывать ответственность на родителей, ну супер- мать же получится, ага.

26 Марта 2018, 14:36
Ответ #43
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

У мамаш диктаторов не может  вырасти нетюфяк.
Наверняка цу давала, какой зять её устроит. Вот и сидит дочура у разбитого корыта.

26 Марта 2018, 14:43
Ответ #44
Оффлайн

Текила

Колючая команда

У мамаш диктаторов не может  вырасти нетюфяк.
Наверняка цу давала, какой зять её устроит. Вот и сидит дочура у разбитого корыта.
То есть, пусть еще и потенциальным внукам жизнь изгадит?! Норм, че.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: