18 Мая 2024, 13:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 3. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от кнопка 4. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84 5. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 6. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от germania
7. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 10. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 11. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 107999 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

04 Мая 2024, 14:34
Ответ #1275
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Почему-то СанИчка без прикрас похожа на Наську Задойнову. А с прикрасами - вылитая Эля. Когда не на Хадид, конечно.


04 Мая 2024, 14:38
Ответ #1276
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

В ее случае не работает его статус. Она не жена ( и никогда не была), жилье не  Болвана и не мочегонкино  и O:-) так что его статус участника СВО не прилепишь ни с какой стороны. Она может лишь расчитывать на какую-то сумму сверх алиментов.
Вот и я так же считаю. Если бы каждая бывшая сотрахальщица пользовалась статусом, то пришлось бы новое Министерство создавать. Ребенок - не сирота, мать вроде не признана недееспособной.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 14:40 от Юлич »

04 Мая 2024, 15:54
Ответ #1277
Онлайн

glasha

Колючая команда



04 Мая 2024, 16:29
Ответ #1278
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Шурочку 3-й раз за год в школу притащили. Аж в пионеры приняли ,(не живущие в России и преследуемые ФСБ), лишь бы  дылду-бестолочь на третий год не оставили

04 Мая 2024, 16:59
Ответ #1279
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Шурочку 3-й раз за год в школу притащили. Аж в пионеры приняли ,(не живущие в России и преследуемые ФСБ), лишь бы  дылду-бестолочь на третий год не оставили
Да никуда её не приняли, просто в спектакле про тимуровцев играла пионерку ( ну, не может же такая дылда играть октябренка)...Мне вот интересно,у Хрени с Саней с 9-го числа начинается тур по местам жительства бывших дурковцев... На школу опять забили, там же ещё три недели учиться. И не смущает мамашу,что ребенок в учёбе "съехал"...  :facepalm:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 16:59 от Ириша 2 »


04 Мая 2024, 17:01
Ответ #1280
Оффлайн

Венди

Колючая команда


04 Мая 2024, 17:03
Ответ #1281
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Шурочку 3-й раз за год в школу притащили. Аж в пионеры приняли ,(не живущие в России и преследуемые ФСБ), лишь бы  дылду-бестолочь на третий год не оставили
Санчес просто в сценке играла. В последнем ряду с краю, тимуровку.
Эля приперлась и даже не подготовились. Галстука не было, выпросили у чьих то родителей.

04 Мая 2024, 17:07
Ответ #1282
Оффлайн

Венди

Колючая команда

А так совсем недавно Эля сама свистела, что Санчес на бутылку воды не хватило в кафе. Официант сам заплатил
Я про официанта. Какой молодец! Не отказал.


04 Мая 2024, 17:10
Ответ #1283
Оффлайн

Венди

Колючая команда


04 Мая 2024, 17:14
Ответ #1284
Онлайн

Sasha8


Шурочку 3-й раз за год в школу притащили. Аж в пионеры приняли ,(не живущие в России и преследуемые ФСБ), лишь бы  дылду-бестолочь на третий год не оставили
закончит хоть 3-ий класс или 2-ой- не знаю в каком она учится? что пионерка ничего не значит пионеров тоже оставляют на второй год .может галстук не её как мамка любит чужое надеть

04 Мая 2024, 17:17
Ответ #1285
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В Тимур и его команда только одна девочка, Женя. Остальные пацаны. Как-то не верится, что кривляка артиСКа СанИчка играла одну из двух главных ролей.

04 Мая 2024, 17:24
Ответ #1286
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

В Тимур и его команда только одна девочка, Женя. Остальные пацаны. Как-то не верится, что кривляка артиСКа СанИчка играла одну из двух главных ролей.
Она была статистом, в последнем ряду, с края.
Всё время оглядывалась на ребят, что они будут делать.

04 Мая 2024, 17:25
Ответ #1287
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Она была статистом, в последнем ряду, с края.
Всё время оглядывалась на ребят, что они будут делать.
Явно пропускала репетиции, в школу ходят как попало, в новолуние после дождя.

04 Мая 2024, 17:27
Ответ #1288
Онлайн

Marusiia

Колючая команда


04 Мая 2024, 17:28
Ответ #1289
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Да никуда её не приняли, просто в спектакле про тимуровцев играла пионерку ( ну, не может же такая дылда играть октябренка)...Мне вот интересно,у Хрени с Саней с 9-го числа начинается тур по местам жительства бывших дурковцев... На школу опять забили, там же ещё три недели учиться. И не смущает мамашу,что ребенок в учёбе "съехал"...  :facepalm:
Ну тур еще вилами по воде писан (вряд ли есть желающие спонсировать эти вечноненасытные утробы)
А школа у съехавших на последнем месте, они постоянно в учебное время болтаются , а на каникулах типа «в школу» ходят


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: