Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 9. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Жестко о ДД, детям не читать. А взрослым поднять настроение перед Старым Новым Г  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Подкова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
0
Участники как блюда на Новогоднем столе

Я помню, на новогоднем столе свежий холодец стоял такой крепенький. Режешь его с нажимом, он аж попискивает, хрящики там, шкурки свиные грызешь… А когда я пришел в себя 10 января, то холодец начал «отходить водой», как-то стал растекаться, перестал дрожать при переноске из холодильника на стол, я его уже не ел, а пил. Как бы. Это я про свою любимицу Инну. Поскольку за эти дни никаких других впечатлений не набрался, буду ассоциировать участников с прочими кулинарными блюдами.

Бузова – это винегрет. На новогоднем столе винегрет – это изгой. С виду красивый, блестит, яркий, но едят его в последнюю очередь. Чаще всего, в виду кулинарного изобилия, В. выбрасывают в унитаз (3 января помойное ведро выносить не в жилу) за невостребованностью.


Катя и Юля – это нарезка колбасы и… колбасы. Двух сортов колбаса, короче. Одна К. свиная. С виду она белая, жирная, чистится плохо, на шкурке много остается, режется хуёво, разваливается под ножом. Запаха нет вообще никакого, не говоря об аромате Колбасы. Такую только жарить с картошкой, да и то. Это была Юля. Вторая К. это Катя. Она наоборот, сервилат. Конская, короче, К., типа «Брауншвейгская», с крупными вкраплениями сала. Технология исготовления нарушена в связи с повальным воровством на мясокомбинате. Сухая. Жесткая настолько, что может поцарапать нёбо в процессе консумации. Через пару часов лежания на тарелке истекает салом, скукоживается, чернеет, края загибаются. Жрать, в общем, тоже нельзя. Так и лежат они рядышком, на *** никому не нужные.


Серя Ермаков. Это хрен с центрального рынка. Куплен накануне праздника, поэтому «на бегу», без предварительной проверки на вкус с чайной ложечки у бабушки. С виду хрен как хрен. На вкус говно полное. Гости с радостью черпают его из майонезной баночки, кладут на отварной язык, пихают в рот и… ой, *****! Кислятина, какие-то толстые корешки, не жуется, воняет херовым уксусом. Ни в пизду, ни в Красную армию не годится. Стоит на столе, как дурак, не оправдавший надежды родителей стать «этим чеком»..


Венц это не блюдо, это пепельница. На праздничном столе появляется после того, как все уже наелись и «наелись», все заебались бегать курить на балкон и хозяйка великодушно: «Да курите здесь, *** с ним!» Но в доме не курят и вместо настоящей пепельницы приспосабливают приржавевшую, мятую крышку от банки помидоров. В нее лихо стряхивают пепел и топчут бычки. Крышка блестит, дымит и воняет.
 

6 января утром, в кастрюле на плите, в мутном холодном пустом бульоне плавает одинокий, размокший, порвавшийся пельмень. От долгого одиночного плавания он бледен, он расползается по швам, его почти не видно на дне кастрюли. Да и фарш внутри пельменя не внушает оптимизма, он также пришел в полную негодность. Его даже с тяжелейшего бодунища не употребишь без рвоты. П. прокис, пованивает, его единственным другом является лавровый листок, такой же одинокий, забытый. П. давно никому не нужен, не жалость внушает, а вовсе отвращение. Вы, конечно, узнали в П. Наташу Варвину.

Кадони – это майонез. Он везде, его пихают во все блюда, он заебал даже тех, кто вместо сметаны обычно употребляет этот соус. Когда он свеж, он хорошая приправа. В нашем случае, он пожелтел, по краям потрескался, потерял вкус, прилипает к зубам. Больно видеть, когда он на колбасе или на холодце (см. выше). Одним словом, пошел бы этот майонез на ***.

Хозяйка дома заблуждается, называя ее «царицей стола». Все потому, что какой-то идиот внушил ей зачем-то, что приготовленная ее руками жареная камбала это шедевр кулинарного зодчества. Хозяйка на протяжении всего праздника раз за разом пытается впарить гостям эту ***ню. Гости под благовидными предлогами (рано пока, давайте сначала выпьем, лучшая рыба это колбаса, такую красоту на десерт…). Рыбу то унесут, то принесут. Иногда, самые отчаянные или пьяные мужчины пытаются понемногу поесть. Это мучительное занятие страшно веселит зрителей, они иногда даже жалеют смельчаков. Но, в конце концов, рыба оказывается наутро в шкафу вся в слезах. Скажите дети, как ее зовут? Бу – ра – ти- .. правильно. Ермакова.
отказываются.


А Женя Ф. – чупа-чупс, на который налипли шерсть и волосы, потому что его уронили на грязный пол..
 

А Нелька и её политрук – не знаю, что это было за блюдо, но его уже один раз съели…

Есть такое блюдо – курица запеченая в духовке верхом на бутылке. В бутылочку с широким горлом заливаешь самопальный маринад со специями, а потом насаживаешь курицу жопой на бутылку по самое донышко и ставишь ее в духовку. Босяцкий вариант, но блюдо не из худших. Так вот, хочу видеть в этой роли Веригу. Уж так хочется ее насадить!!! На что-нибудь с широким горлышком!!! По самое донышко!!! Чтоб у курицы глаза вывалились на противень!!!
 

Эля – это шашлык из конины в придорожной рыгаловке «Последний бросок» посреди трассы Е-95. Не из свинины потому что Либерман. И не из баранины, потому что даже на овцу не тянет. Какая-то она вся коневатая, засмальцованная, не аппетитная. И, скорее всего, не вкусная. Пробуют ее мужики-дальнобойщики, пробуют, и не едят. Я бы, например, такой шашлык не купил.

 

вот и ссылка на это творчество, чтоб не говорили что я сама написала

http://dom2.moskva.com/forum/?do=read&thread=15214894&topic_id=15214896




Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Класс!!!!!!!!! В самую точечку!!!!!!!! Наверное новогодние праздники также надоели как "ДОМ"




Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Жестко, но справедливо. Ржала до слез. Жаль Пынзарихи с Пынзарем нет и Задоя. Интересно, какие они блюда? :D :D :D


Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
КЛАСС!!!  Хохотала от души!  Желейный десерт - ИАшка?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 52.