14 Мая 2024, 04:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Тема: В подмосковном загсе назвали самые популярные и редкие имена для новорождённых  (Прочитано 3650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2017, 22:15
Ответ #30
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Иринами тоже мало называют O:-) а зря, имя прекрасное :wub:
У дочки в классе две Ирины. У меня в классе их было три.


14 Апреля 2017, 22:20
Ответ #31
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Меня мама Таней или Наташей назвать хотела,а отец без нее в загсе зарегил под другим,которое ему нравилось      Назвал как свою сестру,а она своего сына как отца моего. Дурь какая-то)
Ну и ладно! :flower3: Не имя красит человека... :kiss04:

14 Апреля 2017, 22:24
Ответ #32
Оффлайн

Тань

Колючая команда

У дочки в классе две Ирины. У меня в классе их было три.
У нас в классе был Спартак, единственный во всей школе. И это не на юге, а на Урале. Его учителя, да вообще все, по имени звали. А нас , блин, по фамилии. Обидно............было


14 Апреля 2017, 22:25
Ответ #33
Оффлайн

Lita


Знала одного пацана в школьные годы, зовут Санчес Буската. Не знаю, это полное имя или имя с фамилией. :xixixi:
Русский, но папа кубинец. И одного Кондрата.

Кто видел живого Спиридона?! :shock:
А вот Марта, Жанна - красивые имена, чего не называют, не модно?)

14 Апреля 2017, 22:26
Ответ #34
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Что ни рожа, то Сирожа! Было дело. А чо Серега - нормально. Но сына я тоже так не назвала.
Серёга нормально!
А вот СерГей уже не очень  :xixixi:
Это мне бывший мой жалобился (он Серёжа)


14 Апреля 2017, 22:28
Ответ #35
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


14 Апреля 2017, 22:35
Ответ #36
Оффлайн

Тань

Колючая команда


14 Апреля 2017, 22:37
Ответ #37
Оффлайн

Lita


Иринами тоже мало называют O:-) а зря, имя прекрасное :wub:
Мне кажется теми именами, которых было много в поколении, это поколение называет своих детей реже. Только в честь кого-то. Среди 30-летних много Ирин, Ксюш, Тань, Ань. Вот они так и реже называют.
Софью ни одну не встречала, а сейчас стало популярным.
Ну это моя теория. :xixixi:
А еще популярные фильмы, сериалы сказываются. Было же время Анжелик)) Ярополк.. "Викинг"? :xixixi:


14 Апреля 2017, 22:43
Ответ #38
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

У нас в классе был Спартак, единственный во всей школе. И это не на юге, а на Урале. Его учителя, да вообще все, по имени звали. А нас , блин, по фамилии. Обидно............было
Кстати, да. К детям с редкими именами обращаются, как правило, по имени. У моих тоже имена интересные. Не сложные. Не вычурные, но уху приятные. Старшую между собой сокращённо называли, как все родители. Так в ЗАГСе мне потом рассказали, что всплеск вариаций имён у новорожденных девочек с разными вариациями на наш сокращенный вариант. Как только не изголялись, ни один не угадал  :xixixi:
А младшую регистрировали, так начальница ЗАГСа талмут с именами вытащила. Мол у имени нашего дитяти нет полной формы, но есть куча вариантов. Перечисляла долго. Но мы кремень  :xixixi: вот так и всё!
Так она прям обиделась со словами: "Ну и называйте, как хотите!"  :D :D :D а как мы ещё должны называть свою дочь?  :laughy:
А имя одно из самых древних славянских имён. Вполне себе встречаемое теперь уже.
Вот с сыном номер не сработал. Единственное имя, устроившее нашего папу, это его собственное  :xixixi: так что папы тщеславны, чоуж  :laughy:
Ни разу не встречала, чтобы дочь в семье звали так же, как маму  :happens:


14 Апреля 2017, 22:46
Ответ #39
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Вот так надо - Сэр Гей. Да ерунда это все. :flower3:
Он именно так его и произносил  :xixixi:
Постеснялась написать  :xixixi:

 :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 22:48 от Selin »

14 Апреля 2017, 22:48
Ответ #40
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

У нас в садике девочка была Ниёле, у неё мама с прибалтийскими корнями. А ещё Ассэль и Асылъяр, ну эти какие то старотатарские.

15 Апреля 2017, 01:43
Ответ #41
Оффлайн

21+


Ну и ладно! :flower3: Не имя красит человека... :kiss04:
Спасибо :flower3:  но мораль тоже ясна-во всём виноваты мужики :laughy: :laughy:  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: