26 Мая 2024, 05:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 10. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: В подмосковном загсе назвали самые популярные и редкие имена для новорождённых  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2017, 15:49
Ответ #15
Оффлайн

NanaXX


Спиридон. Я б не назвала. Несмотря на всю его русскость.

Имя Спиридон имеет Греческие корни и означает "плетёная корзинка".


14 Апреля 2017, 15:51
Ответ #16
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


14 Апреля 2017, 16:36
Ответ #17
Оффлайн

~РепЛика~

Профиль на проверке

Когда жила в Китае, китайцы часто задавали вопрос-Почему у вас так мало имён?....Таня, Аня, Наташа, Оля, Юля, Настя, Маша..... Почти все....
Время идёт, все меняется, меняются и имена и это хорошо. Не вечно же быть Танями-Анями... У меня редкое имя, в мою юность было, я была счастлива быть одной такой-единственной, а не одной из. Дочке тоже дала редкое имя для нашего города-Аделина, благо отчество позволяет... Была бы Петровной или Ивановной, была бы Ксюха. У нас в садике, в группе, Милана, Ярослава, Лавра, Милена и девочки Юля, Вера и Люба, как белые вороны...


14 Апреля 2017, 16:50
Ответ #18
Онлайн

Нафаня

Колючая команда


14 Апреля 2017, 17:15
Ответ #19
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке



14 Апреля 2017, 20:54
Ответ #20
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Раньше поговорка была: что ни рожа, то Серёжа.  :xixixi: Сейчас так и не называют уже. Я ни разу не встречала Сереж, гуляя с ребенком. Мне это имя очень нравится, я бы и сына так назвала, но муж не захотел.

14 Апреля 2017, 21:20
Ответ #21
Оффлайн

Тань

Колючая команда

что ни рожа, то Серёжа.
Что ни рожа, то Сирожа! Было дело. А чо Серега - нормально. Но сына я тоже так не назвала.

14 Апреля 2017, 21:27
Ответ #22
Оффлайн

Честно


София бьет все рекорды в мире. В Канаде в одном классе случилось десять (!) Софий. У моих знакомых в трех семьях девочки с этими именами. Где то лет по десять двенадцать им. Неужели до сих пор называют?!


14 Апреля 2017, 21:28
Ответ #23
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Что самое интересное - имя Назар встречается чаще всего у тюрков, но Назар по происхождению - русское имя.  :happens:

14 Апреля 2017, 21:29
Ответ #24
Оффлайн

21+


Даши, Вари, Стеши, Дарины. Хоть бы Леной, Светой, Мариной и т.д. кто назвал.

Угу)  кстати,да, Светами сейчас хоть называют?... Девчонки,кого знаю,особенно Светы,почему-то категорически против этого имени :happens: 
Подруга вот Катей собирается дочку назвать.

14 Апреля 2017, 21:33
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


14 Апреля 2017, 21:35
Ответ #26
Оффлайн

21+


Когда жила в Китае, китайцы часто задавали вопрос-Почему у вас так мало имён?....Таня, Аня, Наташа, Оля, Юля, Настя, Маша..... Почти все....
Время идёт, все меняется, меняются и имена и это хорошо. Не вечно же быть Танями-Анями... У меня редкое имя, в мою юность было, я была счастлива быть одной такой-единственной, а не одной из. Дочке тоже дала редкое имя для нашего города-Аделина, благо отчество позволяет... Была бы Петровной или Ивановной, была бы Ксюха. У нас в садике, в группе, Милана, Ярослава, Лавра, Милена и девочки Юля, Вера и Люба, как белые вороны...

Лавра?? :)  После того как Сотникова выиграла олимпиаду, очень много Аделинами называли дочек))) 

14 Апреля 2017, 21:40
Ответ #27
Оффлайн

21+


Иринами тоже мало называют O:-) а зря, имя прекрасное :wub:
Да)) мне тоже нравится)  Арина было модно одно время....

Я сама всегда Лерой,Валерией хотела быть ...Или Таней...

14 Апреля 2017, 22:00
Ответ #28
Оффлайн

Тань

Колючая команда

.Или Таней...
Надо же?   :kiss5: Сейчас все равно, а раньше не хотела Таней быть. Мама меня Ингой хотела назвать, но ее сестра, моя тетя назвала Таней.

14 Апреля 2017, 22:10
Ответ #29
Оффлайн

21+


Надо же?   :kiss5: Сейчас все равно, а раньше не хотела Таней быть. Мама меня Ингой хотела назвать, но ее сестра, моя тетя назвала Таней.
Инга, Инна,Инесса, Алла, Лариса сейчас тоже редкие имена,вообще никого нет среди детей... :):

Меня мама Таней или Наташей назвать хотела,а отец без нее в загсе зарегил под другим,которое ему нравилось :( :(    Назвал как свою сестру,а она своего сына как отца моего. Дурь какая-то)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: