Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Спас нас…  (Прочитано 596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80681
Спас нас…
« : 28 Февраля 2021, 14:32 »
7
Историю мне рассказала моя коллега по работе. Пишу с ее слов:
“Восемь лет назад у меня умер муж, и вот как-то снится сон, что я нахожусь у бабушки на даче. А надо сказать, что у нее большой двухэтажный дом. И вот на первом этаже находятся кухня, гостиная, ванна и прочие удобства. А на втором этаже жилые комнаты. Вот в одной из них я жила с мужем, когда приезжали к бабушке в гости. После его смерти там до сих пор оставались его вещи. На втором этаже находилась большая лоджия, которую незадолго до смерти мужа демонтировали.
Так вот, снится мне, что я нахожусь в этой комнате у бабушки. И в окне вижу своего мужа… Думаю: как он там стоит на втором этаже? Лоджии то нет! А он смотрит на меня злым взглядом и, вдруг, поднимает откуда-то большой камень и замахивается, чтобы бросить его в окно. Я с ужасом смотрю на него и думаю: Вот он сейчас бросит этот камень в окно, и все осколки полетят в меня. Отворачиваюсь, чтобы убежать и вдруг раздается дикий грохот от разбитого окна, от этого я и проснулась. И слышу, как кто то сильно стучится ко мне в дверь, подхожу к ней, спрашиваю кто? Отвечает мне мой сосед: – Ира хватай ребенка и быстро на улицу, пожар в подъезде. Я впустила соседа что бы он помог собрать необходимые вещи, Дашку заворачиваю в одеяло и вместе с соседом выбегаю на улицу, в подъезде стоит дым столбом. Счетчики горели на втором, третьем и четвертом этаже. Я живу на восьмом и весь дым пошел так сказать к нам. На улице он мне и рассказывает, что очень долго стучался к нам, думал что уже нет никого дома. Собирался уходить, и я открыла ему дверь. Видать очень крепко спала, вот и получается что если бы мой муж покойный не разбил окно во сне, я бы так и не проснулась. И не известно, что тогда было бы…


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124260
  • Имя: Галина
  • Карма: 832735
Спас нас…
« Ответ #1 : 28 Февраля 2021, 14:56 »
 :flower3: :165:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80681
Спас нас…
« Ответ #2 : 28 Февраля 2021, 15:02 »
glasha:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
Спас нас…
« Ответ #3 : 28 Февраля 2021, 18:16 »
Ясень, Спасибо! А ты бы короткие рассказы сразу в одну тему кидал!  :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80681
Спас нас…
« Ответ #4 : 28 Февраля 2021, 18:17 »
Татьяна, та можно.Как будут попадаться,можно в одну тему :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 43.