Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Души умерших просили о помощи  (Прочитано 1022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
8
Когда мы с мужем купили небольшой дом в новом коттеджном поселке, нашему счастью не было предела. Давняя мечта наконец исполнилась. Теперь у нас был дом за городом да еще и в таком живописном месте. Рядом лес, озеро, и никаких дымящих труб и серых многоэтажек. Кристально чистый воздух и благословенная тишина. Что еще нужно для счастья людям, проведшим всю сознательную жизнь в пыльном городе? С переездом мы медлить не стали. Быстро перевезли вещи и технику, и стали с удовольствием устраиваться на новом месте.

Первая ночь прошла неспокойно. Я то и дело просыпалась. Мне чудились скрипы, шорохи, невесть откуда взявшиеся сквозняки. С начало я списывала все на стресс, связанный с переездом. Но странные звуки продолжались и в последующие ночи, игнорировать их становилось все труднее. Начитавшись на этом сайте историй о домовых, я стала оставлять ему на ночь угощение: молоко с печеньем. Но спокойнее в доме не стало.

Тогда мы с мужем решили, что дом требуется освятить. Пригласили священника, и тот провел обряд освящения. С того дня скрипы и шорохи по ночам прекратились, и мы смогли наконец спать спокойно. Но не прошло и недели, как супруг пожаловался на странный сон. Ему всю ночь снился какой-то мужчина, который просил, чтобы его похоронили, как положено, а то, мол, закопали как собаку. А на следующую ночь мне самой приснилось в точности то же самое.

Я связалась с компанией-застройщиком, которая занималась возведением поселка. Те заверили, что никаких кладбищ поблизости, а тем более на территории этого участка, точно никогда не было. Но странные сны не прекращались. Мне и мужу часто снились разные люди, которые просили похоронить их. Даже нашим родственникам, приехавшим из города погостить на недельку, снились эти странные сны. Так что списать все на самовнушение было невозможно. В доме явно происходило что-то сверхъестественное.

Я цеплялась за любую возможность хоть как-то прояснить ситуацию. И даже пригласила в дом знахарку из соседней деревни, хотя таких людей не жаловала и никогда не прибегала ранее к их сомнительным услугам. Возложенных на нее надежд колдунья не оправдала. Конечно, она походила по дому с загадочным видом, что-то пошептала, поводила руками в воздухе, и авторитетно заявила, что в доме действительно присутствует плохая энергетика. На том мы с ней и распрощалась.

Затем я отправила запрос по истории нашего района и конкретно местности, где расположен поселок, в областной архив. Результат пришлось ждать больше месяца. Но полученная информация убедила меня, что я на верном пути. По данным из архива где-то в этой местности должны были быть братские могилы наших солдат, оставшиеся со времен ВОВ. Немного посовещавшись с супругом, мы пригласили археологов для проведения поисков на участке.

В результате раскопок удалось обнаружить большую братскую могилу в нескольких шагах от стены дома, на глубине более трех метров. Профессионалы долго извлекали из земли останки погибших солдат. Всего было обнаружено более тридцати скелетов. Многие скелеты специалисты смогли идентифицировать и известить родственников.

Когда прошло отпевание и захоронение останков на кладбище, я словно почувствовала, что все закончилось. И действительно, ни страшные сны, ни загадочные звуки больше нас с мужем не беспокоили.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Ясень:flower3: :165:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
glasha:165: :165: :165:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Ясень:flower3:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
Ясень:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ясень:165:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
Татьяна, Иванова Светлана:165: :165: :165:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
Eva15:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.