Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Eva537 2. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 12. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0

Обычный, таджикский парень, спас 6 людей в Крымске  (Прочитано 4349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Обычный таджикский парень спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут.
Во время наводнения в Крымске рабочий из Таджикистана, спавший на улице на стройке увидел резко пребывающую воду. Этот обычный парень разбудил весь переулок.

"Я лично общался с жителями этой улицы, они всё подтвердили. Сам парень стеснялся рассказывать.
3 часа ночи. Обычный парень из Таджикистана увидел резко пребывающую воду. Он начал кричать. Он бегал по домам и кидал камни в стекла и на крышу. Этот обычный парень разбудил весь переулок. На надувном матрасе он спас 6 человек. 7ю бабушку не смог.. на окнах были решетки, а дверь уже была под водой. Он держал ее за руку когда она захлебывалась. Он не убежал. Она утонула держа его за руку. Почему не говорят про настоящих героев? Человек с другой страны ...с другой верой. Он герой для меня. Я хочу чтоб о нем знали."


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
oxana,ты права,люди должны знать своих героев.Низкий поклон ему и всем другим,которые не остались равнодушными,к чужой беде. :'(:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
 Какой молодец парнишка!!! и не важно..таджикский, узбекский..Человек он с большой буквы!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, как вы правы, человек с большой буквы. Вот многие, даже тут на форуме пишут, что по-навалили таджики-гастарбайтеры и т.д. А меж.прочим, когда такие люди кого-то спасают, они не делят людей на: о, это русский, спасать его не буду или о, это моя кровь, его спасу. Спасал всех подряд, большой молодчага! И очень жаль, что о таких людях не говорят по национальному телевидению.

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Молодец!!! Настоящий герой! Дай Бог ему всего хорошего!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Обычный таджикский парень спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут.
Во время наводнения в Крымске рабочий из Таджикистана, спавший на улице на стройке увидел резко пребывающую воду. Этот обычный парень разбудил весь переулок.

"Я лично общался с жителями этой улицы, они всё подтвердили. Сам парень стеснялся рассказывать.
3 часа ночи. Обычный парень из Таджикистана увидел резко пребывающую воду. Он начал кричать. Он бегал по домам и кидал камни в стекла и на крышу. Этот обычный парень разбудил весь переулок. На надувном матрасе он спас 6 человек. 7ю бабушку не смог.. на окнах были решетки, а дверь уже была под водой. Он держал ее за руку когда она захлебывалась. Он не убежал. Она утонула держа его за руку. Почему не говорят про настоящих героев? Человек с другой страны ...с другой верой. Он герой для меня. Я хочу чтоб о нем знали."
(Изображение удалено из цитаты.)
ЗНАЧИТ НАДО ПИСАТЬ НЕ "ОБЫЧНЫЙ" , А ИМЯ И ФАМИЛИЮ ГЕРОЯ , ЧТО БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНО! :flower3:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Девочки, как вы правы, человек с большой буквы. Вот многие, даже тут на форуме пишут, что по-навалили таджики-гастарбайтеры и т.д. А меж.прочим, когда такие люди кого-то спасают, они не делят людей на: о, это русский, спасать его не буду или о, это моя кровь, его спасу. Спасал всех подряд, большой молодчага! И очень жаль, что о таких людях не говорят по национальному телевидению.
Оксана! Мне очень обидно за руских, что мы не такие сплоченные  :( Я не делю людей, но мне не понятно, когда люди приежают в чужую страну и начинают жить по своим правилам и других к этому принуждать. Вот пример. Год или два назад был случай, по моему в Москве, что на площади разложились со своими коврами мусульмане (или не знаю кто по вере, я в этом не сильна). Праздник у них какой-то был. Рядом была больница. Как я поняла, они своими коврами все заставили. Ну и вот. И они заставляли врачей разуваться и идти босиком. Вот так в тот день попдали врачи на работу. А еще хотели барана резать прям на площади. А там кроме них еще же люди! Но с этим как-то милиция разобралась. Я вот недавно была на базаре. Обычный большой базар с вещами и едой. Сто лет там не была и еще столько же не пойду. Русских почти нет. Как в чужой стране побывала. Всего должно быть в меру...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана! Мне очень обидно за руских, что мы не такие сплоченные  :( Я не делю людей, но мне не понятно, когда люди приежают в чужую страну и начинают жить по своим правилам и других к этому принуждать. Вот пример. Год или два назад был случай, по моему в Москве, что на площади разложились со своими коврами мусульмане (или не знаю кто по вере, я в этом не сильна). Праздник у них какой-то был. Рядом была больница. Как я поняла, они своими коврами все заставили. Ну и вот. И они заставляли врачей разуваться и идти босиком. Вот так в тот день попдали врачи на работу. А еще хотели барана резать прям на площади. А там кроме них еще же люди! Но с этим как-то милиция разобралась. Я вот недавно была на базаре. Обычный большой базар с вещами и едой. Сто лет там не была и еще столько же не пойду. Русских почти нет. Как в чужой стране побывала. Всего должно быть в меру...
Ну, что поделать, Анют, Москва, стала очень национальной столицей.


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Ну, что поделать, Анют, Москва, стала очень национальной столицей.
Оксаночка! К сожалению и не только в Москве  :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксаночка! К сожалению и не только в Москве  :(
Ну как и у нас, турков и албанцев становится всё бооольше, бооольше и больше.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Аня, у них зато сплоченность какая,попробуй на рынке тронь восточного продавца, на его защиту полрынка встанет, а если у нас русского начнут трогать мимо пройдем,увы O:-) Поэтому они так и чувствуют себя спокойно в России, что у них тут земляк земляку всегда поможет. А парень молодец просто!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Парень молодец ,  вызывает уважение , не растерялся в хаосе . А какой он национальности , это неважно .
Оксана! Мне очень обидно за руских, что мы не такие сплоченные  :( Я не делю людей, но мне не понятно, когда люди приежают в чужую страну и начинают жить по своим правилам и других к этому принуждать. Вот пример. Год или два назад был случай, по моему в Москве, что на площади разложились со своими коврами мусульмане (или не знаю кто по вере, я в этом не сильна). Праздник у них какой-то был. Рядом была больница. Как я поняла, они своими коврами все заставили. Ну и вот. И они заставляли врачей разуваться и идти босиком. Вот так в тот день попдали врачи на работу. А еще хотели барана резать прям на площади. А там кроме них еще же люди! Но с этим как-то милиция разобралась. Я вот недавно была на базаре. Обычный большой базар с вещами и едой. Сто лет там не была и еще столько же не пойду. Русских почти нет. Как в чужой стране побывала. Всего должно быть в меру...

   Согласитесь , люди с ковриками молятся  не каждый день , и даже не каждый месяц ,  а в какой -то день в году . Люди другой веры могут и обойти  молящихся людей ,  ничего страшного не произошло бы . 

А по поводу  того . что очень много  людей другой веры  и менталитета  приехало ,  так их пускают в страну  чиновники ! ...  И , наверное ,   порой ведут себя приезжие  порой нагло   именно потому , что знают , что проблему решат с чиновником ...

« Последнее редактирование: 25 Июля 2012, 18:19 от Зюзюка »

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Аня, у них зато сплоченность какая,попробуй на рынке тронь восточного продавца, на его защиту полрынка встанет, а если у нас русского начнут трогать мимо пройдем,увы O:-) Поэтому они так и чувствуют себя спокойно в России, что у них тут земляк земляку всегда поможет. А парень молодец просто!
Откуда взялись эти сказки? На рынке каждый готов утопить соседа вне зависимости от национальности лишь бы занять его место. Не сдаст нашей полиции, сдаст хозяевам рынка.

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0

   Согласитесь , люди с ковриками молятся  не каждый день , и даже не каждый месяц ,  а в какой -то день в году . Люди другой веры могут и обойти  молящихся людей ,  ничего страшного не произошло бы . 
Согласитесь, разувать врачей, идущихк себе на работу, к своим больным - это как минимум странно... Люди рожают, умирают, а мешали пройти врачам!!! Мужчина, у которого жена рожала, был в тихом ужасе... Так-то я не против, пускай празнуют наздоровье, но не во вред другим!!!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Согласитесь, разувать врачей, идущихк себе на работу, к своим больным - это как минимум странно... Люди рожают, умирают, а мешали пройти врачам!!! Мужчина, у которого жена рожала, был в тихом ужасе... Так-то я не против, пускай празнуют наздоровье, но не во вред другим!!!
Со своим уставом в чужой монастырь не суйся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.