Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 12. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Россияне смогут с 1 июля обращаться к психологам в поликлиниках  (Прочитано 1253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117700
  • Карма: 572057
2


       Муршако заявил, что россияне смогут с 1 июля обращаться к психологам в поликлиниках ...

С 1 июля россияне, в том числе участники спецоперации по защите Донбасса, смогут получить помощь психолога в поликлиниках. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Он подчеркнул, что сейчас идет тестирование этого нововведения.

"У нас по новому порядку создаются медицинские психологи в каждой поликлинике. К 1 июля порядок вступает в силу", – процитировали слова министра в ТАСС.

Мурашко добавил, что в настоящее время специалисты прорабатывают этот вопрос с регионами.

Ранее президент России Владимир Путин указывал на необходимость изучения вопроса лечения посттравматического синдрома у военных и их семей. 7 марта он поручил кабмину проработать эту инициативу.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117700
  • Карма: 572057
ага...3 марта 2023 года -  пошла , с направлением от терапевта  на УЗИ вен , записываться на прием - записав мои данные, сказали - ждите, мы Вам позвоним.... сегодня уже 28 апреля - до сих пор жду((((  :bnu: Думается, что после такого долгого  ожидания - пора уже и на прием к психологу, а лучше - сразу  к психиатру((((  :neponimay: :med:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
 :D я вчера посетила государственную поликлинику. До сих пор глаз дёргается.  :facepalm:
После посещения психолога, думаю меня отправят в психушку. Сразу, из кабинета.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
:D я вчера посетила государственную поликлинику. До сих пор глаз дёргается.  :facepalm:
После посещения психолога, думаю меня отправят в психушку. Сразу, из кабинета.
Я думаю, если пациент хочет жить, поликлиника бессильна  :cool:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Я думаю, если пациент хочет жить, поликлиника бессильна  :cool:(Изображение удалено из цитаты.)
Да я и приходила туда не с жалобами, а чтоб справку подписать, что здорова. Ушла оттуда явно уже с отклонениями.  :gigigi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Да я и приходила туда не с жалобами, а чтоб справку подписать, что здорова. Ушла оттуда явно уже с отклонениями.  :gigigi:
:lasso3: это у тебя тренировки мало  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да я и приходила туда не с жалобами, а чтоб справку подписать, что здорова. Ушла оттуда явно уже с отклонениями.  :gigigi:
И без справки, значит  :xixixi:

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4570
  • Карма: 15691
А я в ахе..ре от женской консультации.была на диспансеризации, сказали идти в женскую консультацию.(кстати, молодец девушка, все правильно сказала).Пошла, осмотр и мазок.Прихожу вчера , а врач говорит:"А что это моча такая плохая?" Я говорю:"Так я ж не сдавала".Медсестра говорит:"А я думаю, а моча -то зачем".Так вот чью мне прилепили?На бланке все мои данные.Хз.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2023, 20:54 от Кира2111 »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124269
  • Имя: Галина
  • Карма: 832763
Я думаю, если пациент хочет жить, поликлиника бессильна  :cool:(Изображение удалено из цитаты.)
Классная фотка! :268:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117700
  • Карма: 572057
:D я вчера посетила государственную поликлинику. До сих пор глаз дёргается.  :facepalm:
После посещения психолога, думаю меня отправят в психушку. Сразу, из кабинета.
как я Вас понимаю))) У меня после каждого посещения, не успеваю еще закрыть дверь машины - из меня, как из рога изобилия - один мат извергается... а главное, что это не разовая акция - а уже стала традиция... муж, по началу, еще как-то дергался, а теперь - даже и внимание не обращает...  O:-)

Нагайна  :flower3: :handshake:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2023, 22:42 от irinka5 »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117700
  • Карма: 572057
Классная фотка! :268:
ага... согласна, я даже её в архив отправила)))  :268: :applo2:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
:lasso3: это у тебя тренировки мало  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Это точно. Я последний раз там  лет 5 назад была.  :happens:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2023, 22:52 от Нагайна »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
И без справки, значит  :xixixi:
Не, справку дали. Но думаю в следующий раз не дадут.  :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Ой чо щас расскажу!
Соседка к врачу пошла, не помню к какому, ей МРТ нужно сделать. А он ей: на эту процедуру очень сложно записаться, но у меня есть личный талон, я Вам за 1к могу его продать.
Эт вот чо?

Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1763
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7735
У нас педиатр один на город и весь район,а тут вдруг психолог откуда то  заведётся.....Не верю !!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.