11 Мая 2024, 14:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 3. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от милочка15 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя 5. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от vlada555 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами

Тема: Семен Молоканов раскрыл правду о продвижении «дружков» Ольги Бузовой в шоу «Нов  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2023, 16:27
Прочитано 1373 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6


14:20, 24.04.2023
    Семен Молоканов раскрыл правду о продвижении «дружков» Ольги Бузовой в шоу «Новые звезды в Африке»
Участник реалити стал жертвой интриг.

Коалиции вновь объединились против друг друга. На этот раз голосовали не за тех конкурсантов, что в прошлых выпусках. Сложилось ощущение, что кое-кто просто попал под раздачу.

В седьмом выпуске шоу «Новые звезды в Африке» в номинации на вылет оказались люди из коалиции Марии Погребняк. Против блогера ополчилась Наталия Медведева и Мария Кравченко. Им помогли участники, которые стараются держаться особняком. Напомним, именно такой тактики успешно придерживается боксер Денис Лебедев. Со спортсменом солидарна и только появившаяся на проекте Наталья Бардо.

В финале выпуска за дальнейшее участие в «Новых звездах в Африке» поборолись Александр Степанов и Семен Молоканов. Рэперу и актеру пришлось в защитных очках нырять лицом в три емкости с тараканами, червями и странной белой жижей, чтобы разглядеть на дне числа, обозначающие ключи, которыми можно будет открыть девять замков. Самый быстрый и проворный участник останется в Африке. По итогу битвы победил рэпер Александр Степанов, который известен российскому зрителю под творческим именем ST. Семен Молоканов вынужден был отправиться домой. Он признался, что был расстроен таким исходом, так как еще буквально накануне не представлял, что захотят избавиться именно от него.

Кадр из шоу «Новые звезды в Африке»

Сегодня в соцсети Семен поделился эмоциями по поводу скорого выбывания из шоу. «Такова судьба! Которой я безмерно благодарен. Это был самый будоражащий опыт, крутой полет и схватка с соперником которого я заслужил! Спасибо Александр, рад, что в этой жизни пересеклись. “Звезды в Африке” Спасибо за такую возможность самым крутым продюсерам современности. Ольга Бузова — моя королева! Михаил Галустян — Лев! Вы делаете золото! Всех остальных крепко обнял, я знаю что вы будете скучать!» — написал Молоканов в микроблоге под фотографией с последнего состязания (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Также сегодня Семен опубликовал видео, в котором раскрыл все тайны шоу. По словам актера, после реалити он увидел много комментариев по поводу того, что ST победил не в честном бою. Пользователи Сети уверены, что репер и актер были не в равных условиях. Они заметили, что белая жижа, которой поливали участников была разной по консистенции, поэтому Александру было легче рассмотреть цифры на дне. Дело в том, что в жизни артист дружит с ведущей проекта Ольгой Бузовой.

Семен Молоканов в шоу «Новые звезды в Африке»

«Сейчас читаю в комментариях версию о том, что друзья Оли Бузовой тянут их там. По поводу самого состязания и белой жижи и ее консистенции, мол у Саши она более густая и он быстрее увидел цифру. Могло в эфире так показаться! Но даже если это и так, то, поверье, это никакого отношения не имеет. Он просто бился как лев, делал то, что должен был. Если вдруг даже на какой-то процент была погуще, то это только вопрос постановщиков», — отметил в видео артист.

По мнению Молоканова, разная консистенция могла быть из-за жары. «Там большая команда ребят и могло произойти все, что угодно — жара, мне может чуть пораньше налили, а ему позже. У меня со льдом она была и может лед подтаял, а у меня не успел. Но вопросов к Сане никаких, мы с ним действительно зарубились честно, это было интересное испытание, лицо у меня жутко жгло после него», — пожаловался Семен.


Участники шоу «Новые звезды в Африке»


Актер заявил, что Ольга действительно дружит с Александром в реальной жизни, а он, в свою очередь знаком с Михаилом Галустяном. Однако это не помогло Семену победить. Также он уверяет, что между Бузовой и постановщиками испытаний информационные ямы. «Оля приезжает на площадку за несколько минут до мотора, делает то, что ей говорит режиссер, работает и уезжает», — добавил Молоканов. Семен отметил, что у него было ограниченное время на шоу и в реальной жизни осталось много проектов, в которых нужно принять участие в скором времени. К слову, артист признался, что не против вновь поучаствовать в «Новых звездах в Африке».

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: