Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 11. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Регина Тодоренко подверглась критике после откровенного танца в 4-м сезоне шоу  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574408
4


14:48, 24.04.2023

Регина Тодоренко подверглась критике после откровенного танца в 4-м сезоне шоу «Маска»

      Телеведущая в обтягивающем платье вновь удивила коллег.

Артистка неоднократно поражала судей и зрителей своим поведением. Однако на этот раз она не рассмешила, а разочаровала поклонников.


В минувшее воскресенье на телеканале НТВ прошел второй полуфинал четвертого сезона музыкального шоу «Маска», в котором знаменитости удивляли зрителей вокальными номерами, скрываясь за образами сказочных персонажей. Однако не только участники тщательно подготовились к выходу в эфир, но и судьи. Так, Регина Тодоренко появилась в образе черного лебедя и устроила необычный перфоманс: она ввела в шок коллег своим откровенным танцем в обтягивающем платье и колготках.

Телеведущая продемонстрировала, как будет взаимодействовать с пилоном. Тодоренко исполнила несколько произвольных движений, в том числе похвасталась растяжкой, от которой чуть не пострадал Тимур Родригез. Шоумен призвал Регину быть аккуратнее, иначе в противном случае она сломает ему нос, когда в следующий раз будет взмахивать ногой. Тем не менее Тимур похвалил коллегу за мастерство: «Лучший танец черного лебедя!».

Регина Тодоренко подверглась критике после откровенного танца в 4-м сезоне шоу «Маска»

Затем Тодоренко обратилась к Филиппу Киркорову и попросила народного артиста РФ стать ее пилоном. Певец согласился на просьбу коллеги, но напомнил, что в зале находится его пожилой отец, который может потерять сознание от таких танцев. «Папа, это не я, она сама!» — оправдался председатель жюри и опустил маму двоих детей на землю, вставшую на стол и облокотившуюся на него, чтобы продолжить номер.

После выхода программы в эфир Тодоренко поделилась отрывком в личном блоге. Телеведущая призналась, что для нее это нормальное состояние. «Когда дети уехали на выходные к бабушке… Мой обычный вечер в кругу друзей», — подписала видео Регина (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Если коллеги отреагировали на действия артистки с юмором, то поклонники остались недовольны поведением члена жюри. «Регина, извините, но вы перебарщиваете. Я вас люблю, но даже меня вы стали раздражать», — прокомментировала публикацию фанатка. С ней согласились и другие читатели блога: они призвали артистку «вести себя скромнее».

IVAN в шоу «Маска»

К слову, это не единственное, чем удивила Тодоренко зрителей. На протяжении сезона она говорила о волшебных мазях, которые помогают буквально от всего. Иногда судьи подшучивали, что странное поведение Регины связано с тем, что она перепутала флаконы. В воскресном выпуске она решила преподнести коллегами в подарок сосуды с магической жидкостью. Презенты молодая мама вручила перед выступлением Гусеницы, покинувшей в итоге проект.

За образом жизнерадостной многоножки скрывался IVAN (Александр Иванов). Певец признался, что ему было трудно прятать баритональный тембр, но он скрывался, как мог. «Обсуждения жюри — это отдельный вид искусства. Всегда интересно узнать, на кого ты “похож”. Я пробовал угадывать маски, но для меня это сверхсложная задача, и никого я не отгадал!» — поделился выбывший конкурсант. Он поблагодарил продюсеров проекта, костюмеров, с которыми было весело и легко, и хореографов, поставивших номера. Примечательно, что судьи до последнего не ожидали увидеть под маской IVAN. Вплоть до полуфинала они были уверены, что в образе Гусеницы выступает SHAMAN или Влад Соколовский.



ссылка
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2023, 17:18 от irinka5 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 43.