13 Мая 2024, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 4. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1490120 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

30 Мая 2023, 00:52
Ответ #55155
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



30 Мая 2023, 00:53
Ответ #55156
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


30 Мая 2023, 00:53
Ответ #55157
Онлайн

glasha

Колючая команда

Что в мире может быть безгрешней,
Чем упоение черешней,
Её прохладной кислотой,

Её усладой красно-белой,
Порой как будто недоспелой,
Порою словно золотой.

На дёснах зимняя оскома,
И травка всякая искома,
А в сновиденьях — пир плодов,

И за последней гранью вешней
Посланцы лета всё успешней
Трубят о нём на сто ладов...

Вот тебе, Гашуля  :lasso: ушла, заходила на полчаса… час ночи  :xixixi:
И я наверно спасть пойду… Спокойной ночи…. :lasso:


02 Июня 2023, 20:01
Ответ #55158
Онлайн

glasha

Колючая команда


А сегодня Тяпница… O:-) и опять я одна? :facepalm: буду тогда на мальчишек любоваться…. И….

03 Июня 2023, 21:57
Ответ #55159
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Фото черешни что то не прикрепилось упс
Вай-вэй! Каких людей к нашему огоньку занесло!  :applo2: Как я рада тебя видеть и читать, Инночка. Иди обниматься, цулуваца,  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :love005: :love005: :love005:


03 Июня 2023, 22:04
Ответ #55160
Оффлайн

тасик

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
А сегодня Тяпница… O:-) и опять я одна? :facepalm:(Анимашка удалена из цитаты.) буду тогда на мальчишек любоваться…. И….(Анимашка удалена из цитаты.)
Глашуня, приветик!  :lasso3:
У нас всю неделю пЕкло +30 с лишним, асфальт плавится.  Сирень давно отцвела, ирисы тоже, некоторые уже клюбничку со своих грядок едят. И огурцы. На следующей неделе обещают похолодание до 27+  :gigigi:
У меня как всегда. На работе -запара, дома -стройка-благоустройка.  :facepalm: У мужа наконец дошли руки и ноги  :xixixi: заняться благоустройством двора. Планов громадьё, делает потихоньку, я на подхвате.  :cool:

03 Июня 2023, 22:15
Ответ #55161
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Zvezda, рассказывай, дорогая, где пропадала, чем занималась?
(кликните для показа/скрытия)

03 Июня 2023, 22:16
Ответ #55162
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Вай-вэй! Каких людей к нашему огоньку занесло!  :applo2: Как я рада тебя видеть и читать, Инночка. Иди обниматься, цулуваца,  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :love005: :love005: :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)
Танюша, привет, милая  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: как я рада тебя видеть!!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


03 Июня 2023, 22:25
Ответ #55163
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Танюша, привет, милая  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: как я рада тебя видеть!!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Привет.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: а уж как я рада, вообще не передать словами.  :kiss04: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

03 Июня 2023, 22:35
Ответ #55164
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Zvezda, рассказывай, дорогая, где пропадала, чем занималась?
(кликните для показа/скрытия)

Евушка-любовь всей моей жизни!!!! Игрушки твои целы и невредимы! Спит с ними… чередуя  :xixixi: и книжка тоже, наизусть знает её  :268  пять лет как то незаметно пронеслись  :shock:

03 Июня 2023, 22:36
Ответ #55165
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


03 Июня 2023, 22:42
Ответ #55166
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашуня, приветик!  :lasso3:
У нас всю неделю пЕкло +30 с лишним, асфальт плавится.  Сирень давно отцвела, ирисы тоже, некоторые уже клюбничку со своих грядок едят. И огурцы. На следующей неделе обещают похолодание до 27+  :gigigi:
У меня как всегда. На работе -запара, дома -стройка-благоустройка.  :facepalm: У мужа наконец дошли руки и ноги  :xixixi: заняться благоустройством двора. Планов громадьё, делает потихоньку, я на подхвате.  :cool:
Приветик! А у нас холодина… град… ночью 0 и всю неделю обещают холод… O:-) а я ничего не хочу делать… колено замонало меня… да спина тоже… лежу в основном… :bnu: :kiss04:

03 Июня 2023, 22:44
Ответ #55167
Онлайн

glasha

Колючая команда

Сама вы женщина где бродите то  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Каки ко мне претензии!? Я вчера ваЩе то одна здесь тусила…. O:-) :laughy: А сегодня ленюсь…  O:-)  :kiss04:

03 Июня 2023, 22:49
Ответ #55168
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Евушка-любовь всей моей жизни!!!! Игрушки твои целы и невредимы! Спит с ними… чередуя  :xixixi: и книжка тоже, наизусть знает её  :268  пять лет как то незаметно пронеслись  :shock:

Ой, как давно это было...
А моя, все игрушки исхудожничала-кому нос поправила, кому усы, куклам макияж рисует фломастерами.  O:-) Собирается быть "салонистом" . Это не тот, кто ест сало,  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Тут на днях выпускной из сада праздновали, так моя кукла с одним мальчиком так обнималась, что мне прям стыдно делалось, что уже женить их пора, дабы честь сохранить.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 22:49 от тасик »

03 Июня 2023, 22:54
Ответ #55169
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Приветик! А у нас холодина… град… ночью 0 и всю неделю обещают холод… O:-) а я ничего не хочу делать… колено замонало меня… да спина тоже… лежу в основном… :bnu: :kiss04:
:lasso3: привет ! Ну и лежи, есть у тебя ипликатор Кузнецова что ль,  коврик такой с колючками? Очень приятно, я вам скажу, иногда на нем полежать, когда спина отказывает.  :xixixi:
Тем более, если холодина такая, только под одеялком лежать и лениться.  :165:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 22:56 от тасик »


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 497
Последний ответ Сегодня в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 01:57
от Aloe
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 02:03
от Aloe
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 223
Последний ответ Вчера в 23:46
от Миссис уксус