Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 3. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 4. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 12. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1500040 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778
Мне тоже нравится.
Работа сейчас очень популярная, если б осталось так, когда выпустимся из школы. Это прям её. Прически делать, макияж, очень любит. Да и родителям (престарелым) не учить долго на вышку.  :xixixi:
Если нравится, значит так и будет! O:-) И вывеска почти готовая… Солонист! :268: :kiss04:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165141
Танюшка, Галочка с победой!!!! Кони того….серебро взяли, болтается эта ЗенитКа под ногами, в так бы чемпионами были  :D

Футболисты московского ЦСКА крупно обыграли «Ростов» и стали серебряными призерами национального чемпионата сезона-2022/23.
А!!!!! Урааааа! Красно-синий самый сильный!!!!!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778
Танюшка, Галочка с победой!!!! Кони того….серебро взяли, болтается эта ЗенитКа под ногами, в так бы чемпионами были  :D

Футболисты московского ЦСКА крупно обыграли «Ростов» и стали серебряными призерами национального чемпионата сезона-2022/23.
А!!!!! Урааааа! Красно-синий самый сильный!!!!!
А чего это ты так плохо про Зенит? И вовсе не болтается под ногами… O:-)  :bnu:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165141
А чего это ты так плохо про Зенит? И вовсе не болтается под ногами… O:-)  :bnu:
Да сколько можно то, который год подряд  :xixixi: но надо отдать должное Зениту-хорошо играют  :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: снимаю шляпу…с Боярского  :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165141
А чего это ты так плохо про Зенит? И вовсе не болтается под ногами… O:-)  :bnu:
Прости  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778
Да сколько можно то, который год подряд  :xixixi: но надо отдать должное Зениту-хорошо играют  :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: снимаю шляпу…с Боярского  :D
Прости  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Прощаю! :lasso: :kiss04: :love005: :kiss5:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165141
Прощаю! :lasso: :kiss04: :love005: :kiss5:
Твоих с победой!!!!! Заслуженно!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778
Твоих с победой!!!!! Заслуженно!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Спасибочки! :kiss04: :lasso:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Танюшка, Галочка с победой!!!! Кони того….серебро взяли, болтается эта ЗенитКа под ногами, в так бы чемпионами были  :D

Футболисты московского ЦСКА крупно обыграли «Ростов» и стали серебряными призерами национального чемпионата сезона-2022/23.
А!!!!! Урааааа! Красно-синий самый сильный!!!!!
Оу! Поздравляю и Звездочкиных и Глашулиных.  :applo2: :applo2: :applo2: Спортбара нет у нас теперь,  :( я и не слежу за футболом. В местных только новостях видела, что наши аж на 7 место поднялись, что для нас тоже очень даже..  :268:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823

С праздником, Деффчонки и мальчишки :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778
тасик:rundog: я тУтА! :lasso:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165141
С праздником, милые деффочки  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
тасик:rundog: я тУтА! :lasso:(Изображение удалено из цитаты.)
Глашуня,  :lasso3: привет. Я тему нашу потеряла.  :xixixi: ищу её в Разговорах...  :facepalm: а она оказунтся в болталке.  :xixixi: Вот стара мартышка стала  :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778
Глашуня,  :lasso3: привет. Я тему нашу потеряла.  :xixixi: ищу её в Разговорах...  :facepalm: а она оказунтся в болталке.  :xixixi: Вот стара мартышка стала  :facepalm:
Танюшка , привет! :lasso:
(кликните для показа/скрытия)
хоть и хотела начать с понедельника новую жизнь… и передумала! O:-)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Танюшка , привет! :lasso:
(кликните для показа/скрытия)
хоть и хотела начать с понедельника новую жизнь… и передумала! O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
Отличное предложение!  :beer:
(кликните для показа/скрытия)


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 139
Последний ответ Вчера в 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 432
Последний ответ Вчера в 19:35
от Яська
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 425
Последний ответ Вчера в 18:55
от Galina N.
Древнерусская история болезни

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 203
Последний ответ Вчера в 14:57
от ЛенкаБелка
Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 7
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 19:40
от Эва

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.