18 Мая 2024, 10:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от подруга 2. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Веда 4. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Александрова 5. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Света29
7. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от разумова 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Веда 11. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от разумова 12. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова  (Прочитано 902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Мая 2024, 18:35
Прочитано 902 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5


Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова в свой день рождения

      Ксения Качалина не хочет показывать лицо, она разорвала все отношения с родными, друзьями и топит горе в бутылке.

3 мая 2024


Актриса Ксения Качалина уже давно пропала с экранов, ее прошлое теперь даже ей самой кажется чем-то далеким и мало имеющим отношение к действительности. Когда-то актриса блистала в кадре, жила на съемочной площадке и не мыслила себе иной жизни, теперь же кино и работа в кадре забыты. Ксения стала затворницей в самом центре Москвы.

3 мая Ксения Качалина отмечает свой день рождения — актрисе испонилось 53 года.
Эту дату она встречает в полном одиночестве.

Квартира в Брюсовом переулке осталась ей после развода с Михаилом Ефремовым. В этом же союзе на свет появилась дочь Анна-Мария, которая теперь просит называть ее Сергеем. С матерью она не общается, как и большинство знакомых Качалиной. Постепенно некогда популярная актриса осталась совсем одна, разорвав связи со своим окружением.

Единственный, кто хоть как-то заботился о женщине, был Михаил Ефремов: он помогал деньгами, присматривал, чтобы все было в порядке. Но после того, как актер оказался за решеткой по обвинению в смертельном ДТП, Ксения осталась один на один со своими трудностями.



Не раз журналисты ловили ее в подъезде, заходили к ней в квартиру. Мало что теперь напоминает о былой красоте Ксении, теперь она почти не следит за собой, дома бардак, а утешение находится в бутылке вина.

Качалина получает раз в несколько месяцев 5 тысяч рублей помощи от Союза кинематографистов России, которые тратит за день.

«Покупаю недорогое вино, еда, по-моему, необязательна. Михаил, как настоящий мужчина, звонит мне», — заявляла как-то Качалина.

Как такое могло произойти с успешной актрисой, игравшей вместе с Олегом Янковским и Александром Абдуловым, для многих загадка. Но, возможно, в сложной жизненной ситуации о себе напомнили демоны прошлого. Ведь еще в 14-летнем возрасте Ксения пробовала алкоголь и даже оказалась на учете в детской комнате милиции.



Тогда родители отправили дочь на перевоспитание в деревню. Именно там, среди коз и кур, она начала зачитываться классической литературой и впервые осознала, что мечтает связать свою жизнь с кино. Дальше была поездка в Москву, успешный старт и взлет, а затем не менее стремительное разрушение. О «странных голосах» и «жизни под колпаком» она заявила, когда вместе с тогда еще с дочерью-подростком зимовала на Гоа. К тому моменту у Ефремова уже была своя жизнь, у Качалиной своя, в которой имелась навязчивая идея о преследовании.

Теперь Ксения прячется от окружающих, с родителями никакой связи не поддерживает и не хочет налаживать эти отношения.

«Мы не общаемся уже лет двести. Я очень хорошо понимаю, что переживает (мама — прим. ред.). Счастья ей здоровья, творческих успехов», — отвечает Качалина на вопрос о матери.



К Ксении Пранкер Сорян (журналист Телега ONLINE Сурен Каграманов) отправился по просьбе Woman.ru. На часах полночь, но Качалина не спит. Она выходит на лестничную площадку, чтобы рассказать, как у нее дела и о чем мечтает в свой день рождения.

«А какое число? Третье? Нет, еще не родилась, я в 23.40 родилась», — делится Ксения.

Она просит не записывать ее на видео, потому что не готова, не в форме. В голосе нотки печали, тяжелый вздох:

«Меня никто еще не поздравлял с днем рождения. Наверное и не будут»,
— рассуждает она.

Никакого праздничного стола и подарков в этот день. Именинница признается, что для нее 3 мая просто обычный день, она даже не берется строить планы на дальнейшую жизнь и о чем-то мечтать.

«Что я хочу? Я не хочу глобально. Мне нужна сим-карта, чтобы я могла сама звонить кому хочу. Недавно вот приобрела телефон сама, хороший телефон, теперь нужно сим-карту к нему. И две бутылки вина нужно, красного»,
— перечисляет она то, что могло бы стать для нее подарком.



Прощаясь с именинницей, на языке вертится один вопрос — нет ли желания наладить отношения с матерью?

«Ни малейшего желания нет. Нет»,
— сразу же ставит точку в этом вопросе Ксения и скрывается за дверью своей квартиры.

Елена Акимова
Фото: Persona Stars, Legion-Media.ru, соцсети


ссылка


03 Мая 2024, 18:36
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


03 Мая 2024, 18:52
Ответ #2
Онлайн

Натуся60

Колючая команда



03 Мая 2024, 18:53
Ответ #3
Оффлайн

Валентина 61

Колючая команда


03 Мая 2024, 19:51
Ответ #4
Оффлайн

Пуся-Вера


Грустно видеть, во что превратилась когда-то симпатичная и подающая надежды актриса. С кем поведёшься, от того и наберёшься, гласит пословица. Ефремов оказал на неё тлетворное влияние, а как известно, женский алкоголизм гораздо хуже мужского. Да и наверное, там одним а́лкоголем дело не ограничилось


03 Мая 2024, 19:54
Ответ #5
Онлайн

Dani

Колючая команда


03 Мая 2024, 23:12
Ответ #6
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Каждый выбирает то, что ОН выбирает! Хотела на дно опустится, ей ничего не помешало это сделать, так что…

04 Мая 2024, 03:11
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Похоже, зубов нет.
Красивая была девушка, играла царевну Татьяну Романову, на которую внешне была очень похожа. А пить она начала ещё с Охлобыстиным, они жили два года. Иван Иванович трезвенником в то время не был.


04 Мая 2024, 07:25
Ответ #8
Онлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Вопрос прощался с именинницей и вертелся на языке. "Журналист" к тому же не различает именины и день рождения. Надоели необразованные дураки.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: