Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 2. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Анжелика Агурбаш в свой день рождения пришла в ресторан с молодым человеком  (Прочитано 672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118701
  • Карма: 575757
0

сегодня в 21:36

     Певица уезжает из Москвы в Одинцово...

Бывшая жена "колбасного короля", певица Агурбаш появилась на открытии элитного ресторана в центре Москвы. Сей факт крайне удивил её поклонников, так как выяснилось, что сегодня она отмечает свой 54-й день рождения, но вместо шумных гуляний выбрала посещение публичного места.

Примечательно, что она пришла не одна, а вместе с младшим сыном Анастасом ( у артистки трое детей - прим.авт.). Молодой человек оказался ростом под два метра, так, что эффектно выделялся из толпы.

Анжелика пребывала в прекрасном настроении и собщила, что сегодня совместила приятное с полезным: выступление в ресторане и дегустацию любимых блюд.

"Ну, это центр города, и можно без машины приехать - рядом метро. Хотя я приехала на своём автомобиле с водителем, он меня ждет сейчас, - рассказывала " МК" артистка. - Здесь потрясающая треска со спагетти и цукини, также обожаю осьминогов".

Мы, конечно, поинтересовались, какие подарки уже получила звезда. Анжелика рассказала, что в этом ресторане ей вручили огромный букет: "Я думаю, если вы посмотрите направо, то увидите огромную корзину - просто неприподьемную. Я не представляю, как смогу её забрать и транспортировать. Ещё мне подарили ужин в ресторане "Костер" в Одинцово, так что буду отмечать уже там с семьёй и творческой командой".

Также Анжелика рассказала, с чего начался её праздник.

"Первыми меня поздравили дети. Дочку, правда, я ещё не видела. Она преподает в театральной академии Табакова, и у неё сегодня с утра сдача экзаменов. А вообще сегодня главный мой подарок- этот выход моего сингла из нового альбома. Я вообще спала два часа, потому что в 00.часов открылась ссылка на прослушивание песни. Я волновалась и не спала до четырёх утра. Ну и с шести утра я уже не спала - разбудили поздравлениями, поэтому у меня сегодня такой немного горящий невыспавшийся глаз.  Младший сын Анастас Агурбаш сделал обложку для моего нового альбома  и спродюсировал все видео. А что подарит мне дочь, мне кажется, я уже знаю, но не скажу ", - сообщила именинница.

В ответ на это журналисты уточнили, не станет ли, например, известие о внучке или внуке подарком для артистки? На это Анжелика отреагировала: "Дочь мне сказала: " Уменя рука не поднимается сделать тебя бабушкой". Так что я ещё не бабушка, но уже готова к этому, почему бы и нет? Хотя мне кажется, если кто и женится - то младший сын. Он у меня самый рок-н-ролльный, на драйве. Так что, может быть,  сын сделает меня бабушкой", - сообщила Агурбаш.

    Ульяна Калашникова

ссылка




Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 43.