Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от irinka5 4. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 8. Сын Кадышевой рассказал о передаче ее костюмов в музей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 11. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 12. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84

Не только куличами красна Пасха  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51655
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526418
Сочни! Сочни!! Это и мой рецепт теперь, спасибо, germania,   :love005:
Класс- эта тема!!
Добавила в тесто апельсиновую цедру   сочни получились супер ароматные и нежные !!!




 :165: :flower3: :applo2: :kiss04: :lasso3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51655
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526418
germania, слов нет Мастерица невероятная! Красота! С праздником Светлой Пасхи! :flower3: :flower3: :flower3:
Аленушка    спасибо!!!

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Не только куличами красна Пасха
Для меня Пасха - светлый и очень значимый Праздник! Всегда в душе и печаль и радость вместе рядышком...По молодости на одном дыхании в чистый четверг перемывала весь дом затем готовилась  печь  куличи украшать и угощать родных и близких...с годами многое поменялось  здоровье диктует быть или не быть яствам бохатым и разнообразным на столе приготовленных собственноручно или будет на блюдце скромно стоять купленный  кулич в обрамлении цветных яиц...
На сегодня  я счастлива Бог дал силу   желание готовить и достаток чтобы продукты все необходимые были в должной мере.....
И так ....первый пошел...
Приготовила Эклеры по иностранному профитроли получились по французски изящны красивы и невероятно вкусны...рецепт самый простой без изысков и нововведений ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
второй ...
Ну и мои любимые сочни
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
третий ..
я не раз выкладывала  рецепт этого чудесного пирога немецкий пирог с вишней и посыпкой
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
ну и остальные рулеты пироги пироженки
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Приятного кофепития!!! С Пасхой!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)









Отличная идея насчет пирога с ягодами и орехами, надо будет такой испечь. Очень хорошие фото и прям чувствуется вкус и аромат выпечки. Сочни вообще одни из самых моих любимых. Очень красиво у вас всё изготовлено👍


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51655
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526418
Отличная идея насчет пирога с ягодами и орехами, надо будет такой испечь. Очень хорошие фото и прям чувствуется вкус и аромат выпечки. Сочни вообще одни из самых моих любимых. Очень красиво у вас всё изготовлено👍
Спасибо   пирог восхитительный  никого не оставляет равнодушным!!!


Сочни уходят на ура!!!

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3706
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8164
germania:love005: я представляю , как все очень вкусно 😋! А можете выложить  ссылку на рецепт сочни ? Спасибо!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51655
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526418
germania:love005: я представляю , как все очень вкусно 😋! А можете выложить  ссылку на рецепт сочни ? Спасибо!
ссылка
ссылка


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137344
Зачем я зашла на ночь глядя! Это прямо как в дорогой кондитерской,такое все вкусное и красивое! У Вас золотые руки,это очевидно.С Праздником Светлой Пасхи! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51655
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526418
Зачем я зашла на ночь глядя! Это прямо как в дорогой кондитерской,такое все вкусное и красивое! У Вас золотые руки,это очевидно.С Праздником Светлой Пасхи! :flower3:
Спасибо...я мысленно все готовила а потом воплотила в жизнь радуюсь что в реалии все получилось так же как в планах - мечтах!!!




Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 526
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1468

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51655
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526418

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36193
  • Карма: 227442
germania, Олечка!)  :kiss04: :268: :applo2: Каждвй раз огромное наслаждение смотреть Ваши фото и читать комментарии к ним!  :love005:
С праздником!)))

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36193
  • Карма: 227442
Спасибо...я мысленно все готовила а потом воплотила в жизнь радуюсь что в реалии все получилось так же как в планах - мечтах!!!
(Изображение удалено из цитаты.)


Как же всё это вкусно!!!🥰

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51655
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526418
germania, Олечка!)  :kiss04: :268: :applo2: Каждвй раз огромное наслаждение смотреть Ваши фото и читать комментарии к ним!  :love005:
С праздником!)))
Спасибо огромное!!! С Пасхой вас и девочек!!! :165: :flower3: :dart:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51655
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526418

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82548
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292616
ОЛЕЧКА, какая вкуснота, вот всё моё любимое! Браво, мастерица!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :dart: :165:



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Купила инструмент или весенние хлопоты.

Автор подруга

Ответов: 46
Просмотров: 1786
Последний ответ 17 Мая 2024, 15:00
от подруга
Слойки к чаю. Быстро и вкусно)

Автор Aloe

Ответов: 56
Просмотров: 1730
Последний ответ 15 Мая 2024, 18:40
от Aloe
Мои весенние похвастушки

Автор Панимоника

Ответов: 19
Просмотров: 1313
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:19
от Aloe
Наша первая Олимпиада

Автор Юлич

Ответов: 28
Просмотров: 1482
Последний ответ 12 Мая 2024, 18:48
от Техас115
прогулка

Автор vomana

Ответов: 27
Просмотров: 1645
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:29
от veta76

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 40.