12 Мая 2024, 08:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Тема: Элина Камирен Я в предвкушении  (Прочитано 2004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2016, 14:32
Прочитано 2004 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

11
 
Я в предвкушении от покупок @shopogolik_moskow которые примчат ко мне на днях и малышке🕶🔥 Девчонки-модницы мои, успевайте заказать, купить👯 Весна началась и гардероб требует обновок💄👠🕶


10 Марта 2016, 14:34
Ответ #1
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

ну любит человек кеды, хоть бы потемнее брала. а то прямо не по себе на ножищу такого размера смотреть...  :shock:

10 Марта 2016, 14:35
Ответ #2
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

Опять-таки фотки, которые Карякина возле магаза за 10 минут нафотала.Кожаная(?) куртка и плиссированная юбка. У нас даже медведИ так не одеваются. А БОТЫЫЫЫЫ... :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 14:37 от Говорилка »


10 Марта 2016, 14:35
Ответ #3
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке


10 Марта 2016, 14:37
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Опять-таки фотки, которые Карякина возле магаза за 10 минут нафотала. А БОТЫЫЫЫЫ... :facepalm:
Она теперь 2 месяца будет их выкладывать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


10 Марта 2016, 14:38
Ответ #5
Онлайн

Akula


юбка жуткая,у мамы моей была такая лет 20 назад

10 Марта 2016, 14:46
Ответ #6
Оффлайн

xvost


Для Элины сейчас главное, что бы подписчики не потерялись.
Скоро-скоро выдаст Чупе пресловутую банановую кожуру, для рейтингового фото. O:-) Или, ещё что-нить похуже придумает. :facepalm:
Кстати, оденься она нормально, никто её на улице и не заметит. А в таких кедиках, под такой юбАчкой, хоть какое-то внимание. :happens:

10 Марта 2016, 14:52
Ответ #7
Оффлайн

лана


Опять-таки фотки, которые Карякина возле магаза за 10 минут нафотала.Кожаная(?) куртка и плиссированная юбка. У нас даже медведИ так не одеваются. А БОТЫЫЫЫЫ... :facepalm:
:laughy:


10 Марта 2016, 14:53
Ответ #8
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


10 Марта 2016, 14:59
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Пришлепала "за покупками" в элитный магаз, а сама в подделочных кедах :xixixi:

10 Марта 2016, 16:07
Ответ #10
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

Карякина в предвкушении от "вкушения". Мож, кто пожрать даст.

10 Марта 2016, 16:10
Ответ #11
Оффлайн

MELIKOSHKA


пипец у нее ноги - ласты...даже у Ихтиандра в моем любимом фильме и то меньше были...может это у нее фишка такая, ну знаете, как это бывает - у кого то фишка - мозги, у кого то - знания, у кого - то эрудиция, у кого - то красота...а вот Эблине повезло чуть меньше - у нее ноги, 42 размера!

10 Марта 2016, 16:14
Ответ #12
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Предвкушай, не предвкушай, а не пустят ее в этот магаз :laughy:... там по ту сторону двери мужик стоит... в предвкушении как вытолкает крокодила обратно :laughy:

10 Марта 2016, 16:14
Ответ #13
Оффлайн

himera

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Я в предвкушении от покупок @shopogolik_moskow которые примчат ко мне на днях и малышке🕶🔥 Девчонки-модницы мои, успевайте заказать, купить👯 Весна началась и гардероб требует обновок💄👠🕶(Изображение удалено из цитаты.)
Примчат на малышке что ли,  обновки? Диплом купила - это хорошо. Еще бы и мозги нарастить хоть немного.  O:-)

10 Марта 2016, 16:16
Ответ #14
Оффлайн

himera

Колючая команда

Предвкушай, не предвкушай, а не пустят ее в этот магаз :laughy:... там по ту сторону двери мужик стоит... в предвкушении как вытолкает крокодила обратно :laughy:
Так она поэтому ласт отставила поудобней, и оглядывается, рассчитывает траекторию полета.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: