Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
Татьяна  :flower3: - да чего мне огорчаться то???!!  :xixixi: Это пускай Олечка хоть раз огорчится, тем, что народ то знает качество её вокала - всё поем под фанеру - а наверное, уважающий себя человек - не каждый согласится на такую роль по жизни, ну нежели если еще - Ёршик, который своровал песню и до сих пор сам верит - что эта песня его((((
Я же недавно приносила сюда темку (лень просто сейчас в архиве лазить),  у Бузовой на концерте фонограмма слетела, так ей пришлось на коленях по краю сцены ползать, типа она хочет за руки подержаться со своими зрителями - еще один яркий пример - деньги для неё - не пахнут.
висит огромный билборд с афишей. - не удивительно, чем меньше таланта - тем сильнее работает её пиар-компания...При таких деньгах - могла бы и самолет заказать, чтобы рекламные агитки над городом разбросали... :xixixi:
В этот раз театральные... - заинтриговали, однако..Это интересно под какой крышей, какого театра Оленька решила поучаствовать в гастролях???!!  :neponimay:
P.S. - Самооценка ее полностью разрушена - естественно, нужно было поставить слово разрушена - в большие, большие кавычки (с моей стороны - пардон).
Да мне пофигу на Бузову с ее фонограммами. Я дом два вообще не смотрю уж лет 10 пожалуй.
А кто это  Ершик, кстати? Который песни ворует.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23500
  • Карма: 764277
Вы были первым, «золотым составом»


Ну вот, первый - *золотой состав*. Солнух очень скромный человек. :xixixi:
А Каряга решила себя причислить к нему, и звиздела, что золотым составом считаются самые рейтинговые хомяки. :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23500
  • Карма: 764277
Да мне пофигу на Бузову с ее фонограммами. Я дом два вообще не смотрю уж лет 10 пожалуй.
А кто это  Ершик, кстати? Который песни ворует.

 Ершик туалетный там один, Яббаров. Он же певец, типа. Выдавал чужие песни за свои.
Как и Надька Ермакова подворовывала раньше чужие стихи, и выдавала за свои. В те времена на оффе разборки были по этому поводу.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
Ершик туалетный там один, Яббаров. Он же певец, типа. Выдавал чужие песни за свои.
Как и Надька Ермакова подворовывала раньше чужие стихи, и выдавала за свои. В те времена на оффе разборки были по этому поводу.
Во! А я тоже никак не могла вспомнить-что-то знакомое-а кто именно Ёршик)))) :xixixi: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
А как я любила Мая с Чуевым-их импровизации с подколами))) Всегда с удовольствием смотрела)) даже Арсенка их знает именно по их сценкам))
« Последнее редактирование: 11 Мая 2024, 23:44 от Татьяна »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
И с каким -ещё бОльшим удовольствием-я смотрела, как Федя отправил в нокаут старого, разжиревшего, оборзевшего Чуева через несколько лет)))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
Ершик туалетный там один, Яббаров. Он же певец, типа. Выдавал чужие песни за свои.
Как и Надька Ермакова подворовывала раньше чужие стихи, и выдавала за свои. В те времена на оффе разборки были по этому поводу.
Тёзка  :165: - спасибо))) :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
И с каким -ещё бОльшим удовольствием-я смотрела, как Федя отправил в нокаут старого, разжиревшего, оборзевшего Чуева через несколько лет)))
немного не поняла, какой Федя???!! Сразу вспомнился Семен Фролов)))


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
немного не поняла, какой Федя???!! Сразу вспомнился Семен Фролов)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Ни в коем случае)) Федя Стрелков! После этого он резко ушёл в финал победителя)))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
А как я любила Мая с Чуевым-их импровизации с подколами))) Всегда с удовольствием смотрела)) даже Арсенка их знает именно по их сценкам))
Мы часто с тобой совпадаем во мнениях. Чуев тогда был не плох. И вот почему не могу относиться плохо к современному Маю. Был он очень интересным в те времена.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
Мы часто с тобой совпадаем во мнениях. Чуев тогда был не плох. И вот почему не могу относиться плохо к современному Маю. Был он очень интересным в те времена.

:lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
Да мне пофигу на Бузову с ее фонограммами. Я дом два вообще не смотрю уж лет 10 пожалуй.
А кто это  Ершик, кстати? Который песни ворует.
Огорчу Вас немного. - непонятки, однако...если Вам "пофигу...", "не смотрю уж лет 10" - дык...зачем, по Вашему - вдруг у Вас появилось желание меня огорчать???!!!  :laughy: :dart:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Я тогда несколько месяцев вела переговоры, потому что уже устала и мне ничего тут не нужно. Появилась нереализованность, мне хотелось жить, пробовать себя в других направлениях. И меня отпустили на 4-летие. Я одна из немногих, кого не выгнали, а дали уйти самой.
Прям незаменимая, белая и пушистая.  :xixixi:  Прекрасно помню, как в женской спальни дни считали, когда её наконец уберут с проекта. Она в те дни была как вторая Карякина, также на парней наскакивала (буквально), кто против неё хоть одно слово сказал. Кстати, именно с её лёгкой руки и пошли голосования на ЧГ сами за себя, и все прекрасно знали, что она сама за себя голосует с телефонов.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.