Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Юля Салибекова Какие же вы все-таки мерзкие -бабы! Клушки озлобленные!  (Прочитано 4154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
34
Юля Салибекова
Какие же вы все-таки мерзкие -бабы! Клушки озлобленные! Прочла комменты под предидущем фото...ну неудачно оделась ..бывает у всех. Но каждая ж..па считает своим долгом меня ткнуть носом и в выражениях не скупится! Так вот помните, марфушки, собаки лают ,а караван идёт и я всегда буду тем , кем я есть ( даже в не совсем удачном наряде ), а вы всегда только будете пускать свой яд, доваривая свои каши и борщи у плиты!
Этот пост не относится к нормальным и адекватным людям, которые подписаны на меня. Я никогда не реагирую, но тут просто бесит, под фото с детьми эти клуши решили обсудить мою одежду, на себя сперва смотреть надо!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
не обижайся Юлька ... ну , наряд у тебя и правда странный )) :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не, ну стремная же одежда.. и хорошо, что дамы варят дома борщи и кашу, а не шарахаются по сомнительным забегаловкам, чтобы покормиться за рекламу  :happens:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
и я всегда буду тем , кем я есть

А кто ты есть?! Такая же клушка, с заоблачными амбициями... ну, а то как же ж?! Экс-звЯздень, выкидыш с Дурки, не более...  :laughy:
В зеркало на себя посмотри... порой просто необходимо, чтобы с небес на землю спускаться...  :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31046
  • Карма: 172476
А ты в караване то кто, верблюд? :laughy: :xixixi:


Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Юлё,прежде чем фото выставлять,посмотри как ты там вышла :D

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ну и хорошо, что варят дома, всегда здоровое питание, они заботливые мамы и жены.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а что плохого в борщах и варить их у плиты  :happens: хомяков почитаешь,все из знатного роды вышли, кухарки и служанки у всех с рождения были  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А ты, Колесо, как была мерзкой черноротой обезьяной, так ею и осталась.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Кофтень отвратительная.Как такую можно было купить и с чем её носить?

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А младшенький у них очень симпатичный мальчишечка.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
И пара красивая и детки красивые, рот у мамы мерзкий и грязный.

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22809
А у мустафы, как всегда, - пальцы врастопырку  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а что плохого в борщах и варить их у плиты  :happens: хомяков почитаешь,все из знатного роды вышли, кухарки и служанки у всех с рождения были  O:-)
Может у Юльки плиты нет? Может тока бутерами питаются, как настоящая знать... :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и я всегда буду тем , кем я есть ( даже в не совсем удачном наряде ), а вы всегда только будете пускать свой яд, доваривая свои каши и борщи у плиты!
:blink: а кем  она есть??? :laughy:    каши и борщи не варит детям, в караоке кормятся?   ну и дура.... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 54.