Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Агатах 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Поклонская. Все. Конец?  (Прочитано 5973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яга

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Имя: Yoga
  • Карма: 46
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #90 : 02 Октября 2017, 15:39 »
 "..Вас смешат издевки над Наташей?.." (с)
 
-  Простите, она ваша родственница??..  :)


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #91 : 02 Октября 2017, 15:55 »
"..Вас смешат издевки над Наташей?.." (с)
 
-  Простите, она ваша родственница??..  :)
а это архиважная информация? нет, она не моя родственница. Как и Николай II- не родня мне. И с Лениным тоже далека от родственных уз   :laughy:

Оффлайн Яга

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Имя: Yoga
  • Карма: 46
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #92 : 02 Октября 2017, 16:03 »
 Изумруд, уф!.. Отлегло...   :D
 Тогда я буду и дальше очень сильно издеваться над "няшей"... :gigigi:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #93 : 02 Октября 2017, 16:26 »
Изумруд, уф!.. Отлегло...   :D
 Тогда я буду и дальше очень сильно издеваться над "няшей"... :gigigi:
Вы забыли дописать- " в гордом одиночестве, на укросайтах "  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #94 : 02 Октября 2017, 16:32 »
А зачем издеваться над "Няшей" ?.тут все взрослые люди .Зомбировать никого не удастся .У каждого своё мнение сложилось .У меня лично  .очень положительное .


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #95 : 02 Октября 2017, 16:38 »
Революция пожирает своих детей сказал Дантон перед казнью.
Референдум тоже? Во всяком случае , травля  знатная и затяжная .
Буча в стакане тухлой воды из за нестоящего доброго слова фильма, крысиная возня, инициированная   не без помощи бывших укробратьев, есть не что иное, как месть тем, кто способствовал отделению Крыма.
Уже и народные психиатры  подобрались, диагнозы походя раздают. И астрологи пророчат  :facepalm:
Поскольку знаю некоторых депутатов по работе в избирательных штабах, меня любой ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК С СОВЕСТЬЮ во власти радует .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #96 : 02 Октября 2017, 16:39 »
власти
Может быть и месть .а может и загасить хотят сильного и честного человека .

Оффлайн Яга

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Имя: Yoga
  • Карма: 46
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #97 : 02 Октября 2017, 16:58 »
  :pray2: "Порчу" навели на вашу "няшу"..  Теперь всё,  конец неизбежен...  :gigigi:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #98 : 02 Октября 2017, 17:08 »
А издеваться обязательно ?  :shock:  Я просто пытаюсь понять, что ею движет в этой истории. Плохое знание истории , или неумение услышать другие мнения, или желание настоять на своем во что бы то не стало ? Но то, что она пытается вовлечь в свои дрязги народ Крыма, совсем ее не красит и настораживает. Это уже не наивность, а желание манипулировать в своих интересах  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #99 : 02 Октября 2017, 17:10 »
А издеваться обязательно ?  :shock:  Я просто пытаюсь понять, что ею движет в этой истории. Плохое знание истории , или неумение услышать другие мнения, или желание настоять на своем во что бы то не стало ? Но то, что она пытается вовлечь в свои дрязги народ Крыма, совсем ее не красит и настораживает. Это уже не наивность, а желание манипулировать в своих интересах  :happens:
А какие у неё свои интересы?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #100 : 02 Октября 2017, 17:39 »
ну-и-ну,
Неотвлекайтесь, там по ТВ сейчас "помет соловьева" Вам как раз не хватает... Его тоже сливают к стати...
Тоже хохлы ?  :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #101 : 02 Октября 2017, 17:48 »
А какие у неё свои интересы?
Показать свою якобы активность работы депутатом в Гос. Думе, хотя это выглядит уже , как политический непрофессионализм, по-моему. В Крыму еще очень много проблем, а тут она пытается раздуть скандал на ровном месте. Как будто других проблем у нас мало, чтобы сейчас смешивать историю худ. фильма с своим видением отношения к царю. Неуместно и глупо, да еще с таким фанатизмом, по-моему

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #102 : 02 Октября 2017, 17:52 »
Показать свою якобы активность работы депутатом в Гос. Думе, хотя это выглядит уже , как политический непрофессионализм, по-моему. В Крыму еще очень много проблем, а тут она пытается раздуть скандал на ровном месте. Как будто других проблем у нас мало, чтобы сейчас смешивать историю худ. фильма с своим видением отношения к царю. Неуместно и глупо, да еще с таким фанатизмом, по-моему
А зачем ей показывать свою активность?Наверно .её упёртость в вопросе фильма Матильда не столько от любви к царю .сколько от понимания важности для страны нематериальных ценностей .справедливости.Её фанатизм можно назвать силой и стойкостью. ИМХО

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #103 : 02 Октября 2017, 17:58 »
А зачем ей показывать свою активность?Наверно .её упёртость в вопросе фильма Матильда не столько от любви к царю .сколько от понимания важности для страны нематериальных ценностей .справедливости.Её фанатизм можно назвать силой и стойкостью. ИМХО
А мне кажется она просто заигралась . Поверила в то , что Ее нынешнее место Ее заслуга , негатива она не вызывает ,просто стала нужным на тот момент назначенным героем , не больше . Теперь старается соответствовать , но к сожалению нет достаточного опыта и других собственных ресурсов , для поддержания навязанного имиджа . Если притихла бы , возможно и смогла закрепиться в высших эшелонах власти , там немало случайных людей , так же оказавшихся в нужном месте в нужное время , а она переусердствовала , стало колбасить Ее в разные стороны , в результате стала посмешищем .

Оффлайн Яга

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Имя: Yoga
  • Карма: 46
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #104 : 02 Октября 2017, 18:01 »
"А издеваться обязательно?.." (с)
Обязательно!!..   :gigigi:
Ибо есть такой крылатый афоризм:
"Каждый человек имеет право быть дураком, но даже своим правом злоупотреблять нельзя!"
:happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 53.