Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 9. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Хворост от Венеры  (Прочитано 6045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Да херушки, у деда за ушами до сих пор пищит,как семечки, всё уже, к концу,хорошо что Голд с собой ещё дала.
У меня остались сиротливые три штучки :laughy:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Голд, не мучай себя и их...съешь...и мы ляжем спать спокойно, а то будем всю ночь о них, сиротках думать...а так нет и нет, кончились... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Голд, не мучай себя и их...съешь...и мы ляжем спать спокойно, а то будем всю ночь о них, сиротках думать...а так нет и нет, кончились... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё,спорола все,и сразу так легко стало и на душе и в желудке :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
И нам схорошело, можно спать спокойно, соблазнов нет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
Венера, какая Вы молодец  :flower3: :flower3: :flower3:

я хворост уже 100 лет не ела  :(


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
От... Зарррааазааа....  И как тут худеть?
От.... .......... Такая вкуснотааааа.....
Девчата...  :lasso:

Такой хворост: мы с мамой моей любименькой пекли... 
Завтра позвоню ей...
От она меня вздрючит...  Маманька у меня : боевая машина пехоты... плин...  От вздрючит меня...
Напомню ей этот хворост.... 
Такое умиление... мы так его пекли... Мама и дочь...

Капец невестке.
И хворост ей будет ...
И БМП...

И всё остальное....
Зыыыыы.... :gigigi: :laughy:
ссылка

ссылка

ссылка
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 05:29 от Сонька »

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82339
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292022
Венера,помедленнее,я записываю!  :flower3: Спасибо за рецепт!  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Венера, а как с медом делать, ни разу не пробовала...ты мед на водяной бане топишь и заливаешь хворост, или как?
Я хочу сегодня сделать , давно хворост не ела... :flower3: :kiss5:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Внимание!! Всем форумчанам, закинувшим рецепт хвороста от Венеры в закладки, убедительная настоятельная просьба отчитаться о результате приготовления и непременно с фотками))  :)8

 50 г. коньяка нужно наливать именно в тесто? это не опечатка?

Венера, спасибо за рецепт))  :flower3: :kiss2:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526327
И Голд повезло, и деду,и нам повезло, что Колючка познакомила с Венерой... Она славная!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Аленушка, ты чуткая..права....  Она особенная .... в ней кладезь житейской мудрости и юмора..всегда интересно ее мнение и топы ее колючи и душевны одновременно!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526327
Крошечка, то что надо! В хворост кефир, а коньячку тяпнем отдельно!
Я согласна  нечего добро в хворост "переводить" коньяк мы и так выпьем () и без хвороста)..а похрустим с чайком


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526327
Всё,спорола все,и сразу так легко стало и на душе и в желудке :laughy: :laughy: :laughy:
Вот и славно...а то народ надеялся..на авось...что останется...а так взятки гладки нет хвороста  нет искушения!!!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526327
Венера, а как с медом делать, ни разу не пробовала...ты мед на водяной бане топишь и заливаешь хворост, или как?
Я хочу сегодня сделать , давно хворост не ела... :flower3: :kiss5:
Аечка  хворос ...политый медом - это уже типа  Чак чака...а если в тесто положить, то он получается  не хрустящим а мягким


А вот красота хворостовая...и сверху залитая медом...Это не я готовила   на мою днюху дети заказали у мастерицы...






« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 08:48 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526327
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 08:45 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 53.