13 Мая 2024, 08:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Решила послать посылочку к Новому Году...  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2017, 01:18
Ответ #30
Оффлайн

Ведь Ма


Ведь Ма, ну это вообще... Нет слов :(
Я сама в шоке
Откуда почтальон такое взял
Но и такое бывает
А у моей знакомой этим летом был случай- приходит в поликлинику записаться к врачу по полису через терминал
Терминал выдал что проблемы с полисом
Она начала выяснять
И оказалось что ее тоже записали как умершую
Хорошо что у нее нервы крепкие и преждевременные роды не начались( она кстати была на 6ом месяце беременности)
И таких случаев достаточно


20 Декабря 2017, 01:20
Ответ #31
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Виктория, спасибо за "новодку".
Всегда отслеживаю, так спокойнее). А детям пишу смс - посылка уже в отделении, забирай, ID такой-то.

20 Декабря 2017, 01:23
Ответ #32
Оффлайн

Ведь Ма


Желаю все   перед Новым годом и после него получить все письма, телеграммы, посылки от нашей Почты России! Чтоб праздники не были омрачены халатностью некоторых людей!( есть там и хорошие работники и плохие)
 :flower3:


20 Декабря 2017, 01:25
Ответ #33
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Всегда отслеживаю, так спокойнее). А детям пишу смс - посылка уже в отделении, забирай, ID такой-то.
Еще раз спасибо, буду следить и напишу смс (сама бы не догадалась), а то еще и извещение будет  неделю идти о том, что посылка пришла. Вот не зря я поделилась своими тревогами.  :flower3: :flower3: :flower3:

20 Декабря 2017, 01:27
Ответ #34
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Желаю все   перед Новым годом и после него получить все письма, телеграммы, посылки от нашей Почты России! Чтоб праздники не были омрачены халатностью некоторых людей!( есть там и хорошие работники и плохие)
 :flower3:
А я по философски  решила, что будет еще старый новый год! К нему уж точно доползут посылочки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Декабря 2017, 01:36
Ответ #35
Оффлайн

Ведь Ма


А я по философски  решила, что будет еще старый новый год! К нему уж точно доползут посылочки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У нас вообще праздников много
К какому то точно прибудет посылка  :D :flower3:

20 Декабря 2017, 01:57
Ответ #36
Оффлайн

D@-sad


и обозначают примерные сроки доставки.
А мне показал сроки которые уже прошли O:-)

20 Декабря 2017, 02:14
Ответ #37
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А мне показал сроки которые уже прошли O:-)
Надо просто ЖДАТЬ! Жди, когда идут дожди,жди, когда снега...(с)....Просто мы умеем ждать, как никто другой (К.Симонов).
 Почти про почту...:xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Декабря 2017, 07:42
Ответ #38
Оффлайн

murzya

Колючая команда

У меня в этом году и мне подарочки и другим подарочки очень быстро ушли, одна международная не дошла только пока

20 Декабря 2017, 09:46
Ответ #39
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Искала внучке в садик на НГ нарядное платье. Нашла то,что очень понравилось,но в Новосибирске.Созвонилась,сказали что отправляют в Москву и предложили выбрать транспортную компанию.Поскольку в нашем здании есть терминал DPD,то выбрала их.Отправили мне посылку 1 декабря,пришло сообщение,что получу 7 декабря. 7го числа получила сообщение,что посылка задерживается и придет 8го. И дальше все-тишина. 10го стала звонить в DPD,ответили что бы не волновалась,все равно когда нибудь получу ,и только 13го мне ответили что посылка в Москве,но надо хрен куда ехать забирать,а у меня оплачена доставка. После ежедневных звонков вчера получила. Ура! Внучка будет в красивом платье на НГ. :applo2: :applo2:
Рада за Вашу внучку!  :flower3: А у меня муж отправил загран паспорт на оформление для загранкомандировки компанией ,,Пони- экспресс,, , я долго смеялась над названием и как оказалось не зря ! Потеряли они паспорт, накрылась командировка во Францию. После долгих разбирательств вернули через три месяца. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: