Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Решила послать посылочку к Новому Году...  (Прочитано 2801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, вспомнился анекдот -
Попало работникам почты  в руки письмо из глухой деревеньки, адресованное Деду Морозу. Пишет мальчик: ""Дедушка Мороз! Мы живем в маленькой деревеньке. Семья у нас бедная. У меня даже зимней одежонки нет. Вышли мне хоть что-нибудь к Новому году. Может быть, шапочку, валеночки, варежки..."" Прослезились почтовые работники, собрали деньги, купили что смотгли и отослали ребенку от Деда Мороза. После Нового года приходит письмо: "Дедушка Мороз! Спасибо тебе за валеночки, спасибо за шубку, шапочку. А вот варежек не оказалось - наверное, эти с...ки на почте вытащили"".

-------
А посылки всегда тут отслеживанию  ссылка
:lol: :lol: :lol:  :flower3: :flower3: :flower3:

а по этой ссылке и международные можно отследить ? а то мои только по России отслеживаются , а дальше гуляют бесконтрольно )))


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120708
:pray2:
по этой ссылки и международные можно отследить ? а
    Насколько помню, отличие в идентификаторе - на международных не только цифры, но и буквы.  Но, если по той ссылке не увидится, может тут попробовать? - ссылка

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
У меня  ещё интересней, отправила заказное письмо в налоговую  (ценное ),через полтора месяца налоговая заблокировала все счета. Посмотрела в интернете где находится письмо, оказалось на том же почтампте, откуда отправляла. Пролежало там полтора месяца! Приехала, забрала и отвезла сама. На почте сказали, что у них таких писем полно валяется.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
:lol: :lol: :lol:  :flower3: :flower3: :flower3:

а по этой ссылке и международные можно отследить ? а то мои только по России отслеживаются , а дальше гуляют бесконтрольно )))
Талулик попробуй gdeposylka.ru сайт

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:pray2:    Насколько помню, отличие в идентификаторе - на международных не только цифры, но и буквы.  Но, если по той ссылке не увидится, может тут попробовать? - ссылка

спасибо , я обе ссылки сохраню , пригодится ...скоро опять отправлять , вот и проверю ) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня умер отец
А из школы письмо мне направили ( так там было принято)
И им письмо вернулось с пометкой - адресат мертв( не знаю как это у них вышло)
Директор школы вызывает кл.руководителя сына и показывает ответ почты и спрашивает как себя мой сын чувствует
Учитель ответил нормально- сидели они и думали как задать сыну вопрос про маму чтоб не травмировать
И представляете их лица когда я приехала сына забирать( просто после смерти отца все семейные дела и проблемы я взвалила на себя и сына забирала то мама то сестра)
Когда мне показали ответ почты мне стало плохо- т к свежи были раны от потери отца
Я на почту
Устроила им разгон
Извинения приносил начальник отделения
Почтальон пришел и сказал им что я умерла
Вот так
Теперь после 5 лет после смерти отца прошло но до меня письма до сих пор не доходит( часто не пишут мне рукописные письма - родные пишут на имя сына)
Так что и такое случается )

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талулик попробуй gdeposylka.ru сайт
Линочка , спасибо !!!  :flower3:  :kiss04:
я бегло просмотрела , пока не нашла свою (потом повнимательнее поищу) может её и нету )
зато нашла Почта Вануату , Почта Колумбии  :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120708
Ведь Ма, ну это вообще... Нет слов :(


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Линочка , спасибо !!!  :flower3:  :kiss04:
я бегло просмотрела , пока не нашла свою (потом повнимательнее поищу) может её и нету )
зато нашла Почта Вануату , Почта Колумбии  :xixixi:
Так ..ты что там из Колумбии ждешь? :xixixi: оттуда вроде все только запрещеное :gigigi:
П.С. я свою посылку по местной почте теперь смотрю,но и по гдепосылка тоже показывает

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Искала внучке в садик на НГ нарядное платье. Нашла то,что очень понравилось,но в Новосибирске.Созвонилась,сказали что отправляют в Москву и предложили выбрать транспортную компанию.Поскольку в нашем здании есть терминал DPD,то выбрала их.Отправили мне посылку 1 декабря,пришло сообщение,что получу 7 декабря. 7го числа получила сообщение,что посылка задерживается и придет 8го. И дальше все-тишина. 10го стала звонить в DPD,ответили что бы не волновалась,все равно когда нибудь получу ,и только 13го мне ответили что посылка в Москве,но надо хрен куда ехать забирать,а у меня оплачена доставка. После ежедневных звонков вчера получила. Ура! Внучка будет в красивом платье на НГ. :applo2: :applo2:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Так ..ты что там из Колумбии ждешь? :xixixi: оттуда вроде все только запрещеное :gigigi:
П.С. я свою посылку по местной почте теперь смотрю,но и по гдепосылка тоже показывает

нее , просто на глаза попалось ...смешно стало ))) :xixixi:

я почту Туркменистана искала ))

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Искала внучке в садик на НГ нарядное платье. Нашла то,что очень понравилось,но в Новосибирске.Созвонилась,сказали что отправляют в Москву и предложили выбрать транспортную компанию.Поскольку в нашем здании есть терминал DPD,то выбрала их.Отправили мне посылку 1 декабря,пришло сообщение,что получу 7 декабря. 7го числа получила сообщение,что посылка задерживается и придет 8го. И дальше все-тишина. 10го стала звонить в DPD,ответили что бы не волновалась,все равно когда нибудь получу ,и только 13го мне ответили что посылка в Москве,но надо хрен куда ехать забирать,а у меня оплачена доставка. После ежедневных звонков вчера получила. Ура! Внучка будет в красивом платье на НГ. :applo2: :applo2:
успели доставить , а то скоро утренники начнутся)  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Талула, вспомнился анекдот -
Попало работникам почты  в руки письмо, адресованное Деду Морозу. Пишет мальчик: ""Дедушка Мороз! Мы живем в маленькой деревеньке. Семья у нас бедная. У меня даже зимней одежонки нет. Вышли мне хоть что-нибудь к Новому году. Может быть, шапочку, валеночки, варежки..."" Прослезились почтовые работники, собрали деньги, купили что смогли и отослали ребенку от Деда Мороза. После Нового года приходит письмо: "Дедушка Мороз! Спасибо тебе за валеночки, спасибо за шубку, шапочку. А вот варежек не оказалось - наверное, эти с...ки на почте вытащили"".

-------
А посылки всегда тут отслеживанию  ссылка
Виктория, спасибо за "новодку". :flower3: :flower3: :flower3: Я смотрела на другом сайте, а на вашем подробнее и обозначают примерные сроки доставки. Мне выдали, что с 21 по 29 доставят (правда под вопросом), но я хоть увидела, что уже на вокзале мои посылочки. Но вообще логистика ужасная, 6 дней по сортировкам.... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.