18 Мая 2024, 23:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 5. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna 9. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 12. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: О лжи в инете  (Прочитано 19831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2017, 03:08
Прочитано 19831 раз
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

45
Навеяло слишком трепетным отношением ко всяческим шоу и инету))
Я не нищеброд и мнение персонажа с экрана тв меня по этому поводу задеть никак не может. Аналогично, ложь. Понятно, что в жизни лживых и понтовитых не держу близко к телу, ибо себе дороже. А вот на тв... Да что тв, инет для меня не показатель и не индикатор правдивости и обеспеченности людей. В расследования не лезу, за белые нитки не тяну, каждый имеет право побыть хоть красавицей невиданной, хоть богачкой неописуемой. С умом и эрудицией сложнее, но благо, гугл в помощь. И доброта- не самая популярная добродетель, но мы стараимси)) мимимими
Нет, я не против логики и понимаю, что у девчат с ДВ всегда бонус с морепродуктами и икоркой, например.
Но если гражданин Нигера вдруг воспылает явной ненавистью к гражданину Анголы, для примера, учитывая, что гражданина Анголы мы видели в фас, профиль и вживую, вынужденно сделаю вывод, что в Нигере кризис.
А в остальном, мне все равно,у кого есть майбах, а у кого нету исключительно потому что он за чистоту экологии. Да будет так))


19 Ноября 2017, 03:09
Ответ #1
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Пошла досыпать, словлю тапки и адекватные мнения завтроооо. Всем заранее спс.  :xixixi:

19 Ноября 2017, 03:14
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


Ничего не поняла. А при чем здесь ДВ?  :neponimay: Икра и рыба есть сейчас везде. Только у нас более свежие и выбор побогаче.


19 Ноября 2017, 03:15
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну я, значит, нищеброд тогда.

19 Ноября 2017, 03:25
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25


Ну я, значит, нищеброд тогда.
(кликните для показа/скрытия)


19 Ноября 2017, 03:48
Ответ #5
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ничего не поняла. А при чем здесь ДВ?  :neponimay: Икра и рыба есть сейчас везде. Только у нас более свежие и выбор побогаче.

И цены не намного дешевле... а во многом так и равные...  :laughy:

19 Ноября 2017, 03:58
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


И цены не намного дешевле... а во многом так и равные...  :laughy:
Kot_Baun, недавно сравнивали цены с другом из Москвы. К сожалению, у нас дороже. Мозг отказывается понимать, почему.  :happens:

19 Ноября 2017, 04:23
Ответ #7
Оффлайн

Шенлун


Шоу не смотрю никакие, в принципе. Шоу, от слова шоу. Верить шоу в инете и в тв бессмысленно и опасно.
К средствам массовой информации отношусь так же, как к средствам массового поражения. С большой опаской и недоверием.


19 Ноября 2017, 04:25
Ответ #8
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Дышите Глубже,  да мы всю жизнь с "бонусами". И машины здесь у каждого крутые,и рыба красная просто валяется под ногами,и деньжищи лопатой гребём... Уж мы точно не нищеброды!Tatyana25:flower3:Kot_Baun:268:
Так при чём здесь - "О лжи в инете" ???
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 04:26 от Лиса »

19 Ноября 2017, 04:28
Ответ #9
Оффлайн

Tatyana25


Лиса, привет, красавица!  :lasso3: :love005: :kiss04:

19 Ноября 2017, 04:29
Ответ #10
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Танюшка :flower3:,привет,солнышко! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

19 Ноября 2017, 07:27
Ответ #11
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Очень надеюсь что автор прояснит ситуацию. Ну, или тот, кому адресовано...
Привет пожирателям икры с ДВ!!! :flower3: :flower3: :flower3:

19 Ноября 2017, 07:28
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Дышите Глубже:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ничего не поняла,но я с тобой!  :lasso:

19 Ноября 2017, 07:31
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я ничего не поняла....
Опять кто то кого то обидел..или что....

19 Ноября 2017, 07:34
Ответ #14
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Очень надеюсь что автор прояснит ситуацию. Ну, или тот, кому адресовано...
Привет пожирателям икры с ДВ!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка :flower3:,привет,дорогая! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Мы не просто пожиратели икры,мы её двумя руками лопаем! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 823
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1305
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3065
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3096
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2323
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия