Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Черно и Оганесян делят сына и няню Татьяну Щербакову  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18248
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87415
8
Андрею Черкасову удалось выяснить, почему Саша и Иосиф не расходятся и что им мешает разбежаться в разные стороны. Черно и Оганесян делят сына и няню Татьяну Щербакову. Саша имеет на сестру большое влияние, поэтому, когда Иосиф сказал, что ему нужно уехать по делам и он возьмет с собой сына и Таню, чтобы она приглядывала за ребенком, Саша посмеялась и сказала, что Таня останется с ней на Поляне. А один Йося не справится и с делами, и с малышом. Говорят, Иосиф записывает песню.
Оганесян даже заикнулся, что будет жить отдельно от Черно, с Таней и сыном Стефаном, мужчина готов их обеспечивать, а Черно предлагает остаться на Доме 2 и искать себе нового мужа. Разве на телепроекте теперь ночной шалман и караоке, куда приходят люди, с которыми Саше нравится общаться?
Но воплотить в жизнь заманчивую идею или мечту Иосифу не позволили, на данный момент он всё ещё выясняет отношения с Александрой на Поляне, о чем мы писали на шлоке. По сообщениям сотрудниц телестройки, отношения супругов ухудшились, Саша плакала, а Оганесян отказывался сохранять семью.
Неужели это всё игра на камеры, как утверждает Бухынбалтэ? Черно уверена, что её семья никуда не денется, ведь основную часть дохода приносит её блог, но Оганесян угрожает побегом и способен уговорить Таню разбежаться с Сашей, тогда развод будет следующим шагом?

Автор: Макс Полянский


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Отдать Таню Йосе,а Черно оставить сына. Такой вариант их не устроит?  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
Как то наигранно разводятся! O:-) не верюююю, пришли за баблом на дурку, ( знают , что за скандалы больше платят) вот и отрабатывают.. фуууу...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
Отдать Таню Йосе,а Черно оставить сына. Такой вариант их не устроит?  :xixixi:
Да ЧуняблЮвотовна НавЯрника не знает как общаться с сыном... ОнО ж то лежащая, то с отходником... :laughy:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18248
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87415
Да ЧуняблЮвотовна НавЯрника  не знает как общаться с сыном... ОнО ж то лежащая, то с отходником... :laughy:
Не знает - это не страшно,можно научиться. Главное,она - НЕ ХОЧЕТ этого делать...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Да ЧуняблЮвотовна НавЯрника не знает как общаться с сыном... ОнО ж то лежащая, то с отходником... :laughy:
Согласна,об обычной семье она даже представления не имеет.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
Не знает - это не страшно,можно научиться. Главное,она - НЕ ХОЧЕТ этого делать...
Мне кажется, чуня необучаема... лень впереди её бежит...  O:-) да и не надо ей это... Танька на подхвате... O:-) :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
Согласна,об обычной семье она даже представления не имеет.
Да! :facepalm:


Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2498
  • Карма: 5792
Семейство толстожопых.
Очень неприятные, очень. Все.  :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Семейство толстожопых.
Очень неприятные, очень. Все.  :facepalm:
Чуня - понятно, но Йослик как растолстел. :blink: (эфиры не смотрю, сужу только по фото)

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18248
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87415
Чуня - понятно, но Йослик как растолстел. :blink: (эфиры не смотрю, сужу только по фото)
Так питаются в основном фастфудом,да целый день валяются  на кровати...Чего же не растолстеть?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Как то наигранно разводятся! O:-) не верюююю, пришли за баблом на дурку, ( знают , что за скандалы больше платят) вот и отрабатывают.. фуууу...
Ничего вы не понимаете! Чуня страдаитЬ! :happens:

"ВСЮ ЭТУ НЕДЕЛЮ БУДУТ УЖАСНЫЕ ЭФИРЫ, Я МНОГО КРИЧАЛА. МНЕ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ! ХОЧЕШЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕГО, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЗРЕЛЫМ, БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЕЕ, НО ЛЕГЧЕ НА ПОДЪЕМ, ПРЕКРАТИЛ СОЗДАВАТЬ СИТУАЦИИ В КОТОРЫХ Я НЕРВНИЧАЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. ЭТО ВСЁ ПЛОХО???? НА МОЙ ВЗГЛЯД ХОРОШО, БОЛЕЕ ЧЕМ. КОГДА ТЫ СМОТРИШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, ТЫ МНОГОГО ДОБИВАЕШЬСЯ В РАЗЫ БЫСТРЕЕ. Я НЕ ХОЧУ ПОСТОЯННО ТОРМОЗИТЬ И ЖИТЬ В СОСТОЯНИИ КОНФЛИКТА СО ВСЕМ МИРОМ, НЕ ХОЧУ. Я ХОЧУ СТАНДАРТНУЮ МОДЕЛЬ СЕМЬИ, ПРИРОДА ВСЁ РАВНО БЕРЕТ СВОЁ. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В КАЙФ, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ЭТО НРАВИТСЯ И ХОЧЕТСЯ, ВСЁ."
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2022, 19:36 от мишаня »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
Ничего вы не понимаете! Чуня страдаитЬ! :happens:

"ВСЮ ЭТУ НЕДЕЛЮ БУДУТ УЖАСНЫЕ ЭФИРЫ, Я МНОГО КРИЧАЛА. МНЕ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ! ХОЧЕШЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕГО, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЗРЕЛЫМ, БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЕЕ, НО ЛЕГЧЕ НА ПОДЪЕМ, ПРЕКРАТИЛ СОЗДАВАТЬ СИТУАЦИИ В КОТОРЫХ Я НЕРВНИЧАЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. ЭТО ВСЁ ПЛОХО???? НА МОЙ ВЗГЛЯД ХОРОШО, БОЛЕЕ ЧЕМ. КОГДА ТЫ СМОТРИШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, ТЫ МНОГОГО ДОБИВАЕШЬСЯ В РАЗЫ БЫСТРЕЕ. Я НЕ ХОЧУ ПОСТОЯННО ТОРМОЗИТЬ И ЖИТЬ В СОСТОЯНИИ КОНФЛИКТА СО ВСЕМ МИРОМ, НЕ ХОЧУ. Я ХОЧУ СТАНДАРТНУЮ МОДЕЛЬ СЕМЬИ, ПРИРОДА ВСЁ РАВНО БЕРЕТ СВОЁ. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В КАЙФ, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ЭТО НРАВИТСЯ И ХОЧЕТСЯ, ВСЁ."
:laughy: :facepalm: ,, легче на подъём " да ЕщО и прекратить ситуации, где ЧуняблЮвотовна нервничает... пипец! :laughy: :laughy:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29077
  • Карма: 112107
Какой Ёська жЫрный , пипец.  :shock:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31280
  • Карма: 168161
Какой Ёська жЫрный , пипец.  :shock:

И ещё они оба плешивые  :blink: Что у него, что у неё на голове какие-то мерзкие коросты, периодически замазанные зеленкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.