Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Грудь Кристины Ослиной свисает почти до живота  (Прочитано 3783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ковырлся черкас , ковырялся и наковырял какого то транса уродливого


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
да просто она не ожидала.что одна будет гулять.кормить.переживать за сон и прочее. настроилась на другое . имхо.Мне её жалко.Черкасову и нарочитую сексуальность подавай,чтобы все видели.
Что за дурацкая манера выкладывать о других свои рассуждения-как истину в последней инстанции?? Откуда ты знаешь-на что она рассчитывала?? С чего ты решила-что он не гуляет с ребёнком, не помогает, не переживает за сон и прочее???? Ну где ты это увидела???  Я уверена-что он отличный папа, и Кристинку любит и помогает! И не "транс" она, а очень даже симпатичная и с отличной фигурой! Фото это она зря выложила-но мне прям кажется-что не она это! Вообще не похожа! А если всё-таки она-ну дура, бывает!  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399489
Что за дурацкая манера выкладывать о других свои рассуждения-как истину в последней инстанции?? Откуда ты знаешь-на что она рассчитывала?? С чего ты решила-что он не гуляет с ребёнком, не помогает, не переживает за сон и прочее???? Ну где ты это увидела???  Я уверена-что он отличный папа, и Кристинку любит и помогает! И не "транс" она, а очень даже симпатичная и с отличной фигурой! Фото это она зря выложила-но мне прям кажется-что не она это! Вообще не похожа! А если всё-таки она-ну дура, бывает!  :happens:
я написала ИМХО. И по моему .манера ещё хуже- писать в подобном тоне.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
я написала ИМХО. И по моему .манера ещё хуже- писать в подобном тоне.
Нормальный тон! Даже без оскорблений!  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203892
я написала ИМХО
Там мелкими буковками  :xixixi:
Да и не все (как видим) знают, что это обозначает.  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Была в инсте Кристины Черкасовой. Один позитив. Подобного нытья нигде нет.
Хейтерам только бгрязь свою скинуть и мечтать, как тема раскручивается... :D

« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 09:39 от сачёёк »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486945
Что мать младенца хочет сказать такими фотками?)) Сорочку с плеч спустила *даже не бретельки*)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кто врет, что Кристина ноет о своей усталости.
Вот Черкасов пишет как он гуляет с сыном..



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки. я вчера у Нинки Ивановой видео с Че посмотрела - очень даже забавное :xixixi:  Даже если точно знать, что он рисуется - всё равно доброе и позитивное. С извинениями перед автором темы ( Мишанечка! :lasso: :165:  ) выставлю для желающих :happens: 
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кто врет, что Кристина ноет о своей усталости.
Вот Черкасов пишет как он гуляет с сыном..


(Изображение удалено из цитаты.)
Справедливости ради, где-то две недели назад она действительно жаловалась на усталость :happens:  Я ещё тогда написала, что сейчас, видимо, у ребёнка период, когда он мучается животиком, отсюда и капризы, и мамина депрессия. Исполнится малышу три месяца - и всё пройдёт!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Справедливости ради, где-то две недели назад она действительно жаловалась на усталость :happens:  Я ещё тогда написала, что сейчас, видимо, у ребёнка период, когда он мучается животиком, отсюда и капризы, и мамина депрессия. Исполнится малышу три месяца - и всё пройдёт!
Уставать каждый может. Никто не спорит. И это нормально.
Говорилось, что и никто не помогает, но это ж не так.
Я не фанатка ни Черкаса, ни Кристины, даже плохо знаю её, но когда увидела фото с ногой под кроватью, просто полезла в интернет и ничего подобного там не увидела.
Зачем все это люди придумывают, ....
Неужели правда? :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 10:18 от сачёёк »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486945
Устают они все от одного и того же - на ребёнка надо тратить время и силы, а они привыкли их тратить только на себя, любимых.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Не разлюбил бы теперь Черкасов...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 50.