24 Мая 2024, 21:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Грудь Кристины Ослиной свисает почти до живота  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2020, 22:49
Ответ #15
Онлайн

irinka5

Колючая команда

а мне показалось, что это неудачный фотошоп - переборщили и вытянули место груди((((  :happens:


06 Июля 2020, 22:52
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

То есть она не знала, что он работает, прэлэссно. Он ведь и отпуск брал, когда она родила. А как закончился отпуск, она вся уставшая с тех пор. Хотя там мама её на подхвате, писали. Какого ей говна-пирога? А гулять! Не ожидала, что дитё не кукла, в сторону не отложишь. И лет ей под тридцаху при этом.
да не в работе дело.Наверно чувствует себя одинокой по сути. может и разочаровалась в Черкасове,помню как разочаровалась  в нём когда-то Рита. Потому и крылья опустились,чувствует усталость.ИМХО,Не смогла это скрыть,ещё и влетит ей от Черкасова,и за отзыв о её груди влетит.

06 Июля 2020, 22:56
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

да не в работе дело.Наверно чувствует себя одинокой по сути. может и разочаровалась в Черкасове,помню как разочаровалась  в нём когда-то Рита. Потому и крылья опустились,чувствует усталость.ИМХО,Не смогла это скрыть,ещё и влетит ей от Черкасова,и за отзыв о её груди влетит.
Ей не пять лет. И Черкасова жизнь вся на виду много лет, можно было сделать выводы. Он за патриархат и Домострой. И вообще неприятный тип. Выводы сделать ума не хватило? Её проблемы.


06 Июля 2020, 23:06
Ответ #18
Онлайн

мишаня

Колючая команда

влетит ей от Черкасова,и за отзыв о её груди влетит.
Вот тут я согласна. Бравый охвицер любит когда ему завидуют ( а ещё лучше - восхищаются), а тут красивая картинка не складывается. :happens:
Он, кстати, (писали) был против этой фотосессии, но у  Кристины, видно, лимит покорности исчерпался, и скуШно и нудно ей дома сиднем сидеть (она об этом писала).

06 Июля 2020, 23:18
Ответ #19
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вот тут я согласна. Бравый охвицер любит когда ему завидуют ( а ещё лучше - восхищаются), а тут красивая картинка не складывается. :happens:
Он, кстати, (писали) был против этой фотосессии, но у  Кристины, видно, лимит покорности исчерпался, и скуШно и нудно ей дома сиднем сидеть (она об этом писала).
Интересно, а на что она рассчитывала?! Ей ведь не 18 лет, почти тридцатник, она мечтать о материнстве должна была бы и наслаждаться каждой минутой. А оказалась совершенно ни к каким сложностям не готова! И эта фотосессия сейчас, вот честно - пошлая и неуместная. Не знаю, в чём там она разочаровалась - Че всегда со своими женщинами был самодур, она не могла этого не знать. А он, я думаю, точно ожидал другого. Хотя тоже сам виноват - хотел домашнюю девочку, женился бы на Аньке Кручининой, а не на танцовщице гоу-гоу. Она погналась за его зарплатой, а он за красивой картинкой.


06 Июля 2020, 23:20
Ответ #20
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Она погналась за его зарплатой, а он за красивой картинкой.
Была б картинка. И той нет.

06 Июля 2020, 23:24
Ответ #21
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Зашёл в тему. Хотел на сиськи посмотреть. Помечтать.
А тут и срач, и сисек нет.

07 Июля 2020, 00:13
Ответ #22
Онлайн

мишаня

Колючая команда

А он, я думаю, точно ожидал другого. Хотя тоже сам виноват - хотел домашнюю девочку, женился бы на Аньке Кручининой, а не на танцовщице гоу-гоу. Она погналась за его зарплатой, а он за красивой картинкой.
Это точно. Ожидания не оправдались. Он рассчитывал на покорность и восхищение. Она - деффачка не первой молодости, с пробегом по гоу-гоу, и тут вдруг москвич, со своей квартирой и при деньгах. Конечно, для деУшки с Украины - выгодная партия, но не учла одно - его самодурства ( недаром его фамилия созвучна этому качеству  :happens:).


07 Июля 2020, 01:57
Ответ #23
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Кто то фейковую фотку припер и  счастлив.
Обсуждать, что Кристина выставила это уродство в интернет, считаю глупостью.
Фото не четкое. С чего взяли, что это она. В её инсте есть?

07 Июля 2020, 02:30
Ответ #24
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

да просто она не ожидала.что одна будет гулять.кормить.переживать за сон и прочее. настроилась на другое . имхо.Мне её жалко.Черкасову и нарочитую сексуальность подавай,чтобы все видели.
Мне нравится, когда в интернете придумывают Черкасову параллельную жизнь! Сначала про Кристину, которая неимоверно устаёт и ей надоел собственный ребёнок. Теперь вы . Про главу семейства. Для него этот ребёнок долгожданный, он в нем души не чает. А значит и помогает, и проводит с ним все свободное время.

07 Июля 2020, 02:37
Ответ #25
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мне нравится, когда в интернете придумывают Черкасову параллельную жизнь! Сначала про Кристину, которая неимоверно устаёт и ей надоел собственный ребёнок. Теперь вы . Про главу семейства. Для него этот ребёнок долгожданный, он в нем души не чает. А значит и помогает, и проводит с ним все свободное время.
да.и она на это рассчитывала. но где-то я читала. что не проводит он с ним всё свободное время.(вроде это у неё мелькнуло). А я сразу вспомнила. что Андрей всегда показушником был.

07 Июля 2020, 02:41
Ответ #26
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

да.и она на это рассчитывала. но где-то я читала. что не проводит он с ним всё свободное время.(вроде это у неё мелькнуло). А я сразу вспомнила. что Андрей всегда показушником был.
Не знаю, где и что вы читали, но я ни разу не видела прямых жалоб от Кристины. Вечно какой- то пересказ. Показушник увёл девушку с проекта и лезть в свою семью никому не давал.

07 Июля 2020, 03:21
Ответ #27
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

да просто она не ожидала.что одна будет гулять.кормить.переживать за сон и прочее. настроилась на другое . имхо.Мне её жалко.Черкасову и нарочитую сексуальность подавай,чтобы все видели.
Мать ей помогает.
Трёх взрослых на одного младенца маловато будет?
А как же в деревнях справляются, когда огород от забора до заката и скотины полон двор?
А муж в поле от посевной до уборочной?

07 Июля 2020, 06:09
Ответ #28
Онлайн

assa

Колючая команда

Кристина работала толи костюмером , толи визажистом, прости госпидя, на Доме 2. Ну теперь понятно муж едет на сьёмочную площадку , а она остаётся дома, дите няньчить. Учитывая  её весёлую  жизнь до замужества , ей в лом .

07 Июля 2020, 07:17
Ответ #29
Оффлайн

Эва

Колючая команда

такая же мукла,как все на ДД,главное-посветить красотой неземной.И не верила,что она вся такая хозяйственная,труженица,как писали о ней


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: