Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 3. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от кнопка 4. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84 5. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 6. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от germania
7. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 10. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 11. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кабачковый торт-салат  (Прочитано 2573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Овощное
Другое
18
Одно из моих самых любимых летних блюд  O:-)
Вообще-то это салат - но под настроение))) я целыми днями могу питаться только им  :xixixi: главное - заставить себя нажарить кабачки или баклажаны  O:-)

Итак, ингредиенты:
- кабачки (или синенькие) - 2 шт. - обжарить ломтиками и обязательно выложить их ан полотенце и дать стечь жиру.
- свекла, морковь -отварные и натёртые на тёрку.
Заправка:

- помидор - 2 шт
- болгарский перец - 2 шт.
чеснок, зелень - по вкусу.
Ингредиенты для заправки измельчить на комбайне и пропарить на сковороде до лёгкого изменения цвета - минут 5-7 максимум.

Сборка салата:
Ломтики кабачков, соль, перец, несколько ложек заправки; слой свеклы, соль-перец-заправка;слой моркови, соль-перец-заправка.
Поставить салат в холодильник хотя бы на пару часиков.
И всё)))
Уточнение - помидоры лучше выбирать не сладкие, а с кислинкой  O:-)



Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Так-так  :bita: начинается пытка вкуснятиной...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
В закладочки) спасибо :flower3:

Так-так  :bita: начинается пытка вкуснятиной...

Так диетическое же)) можно даже на ночь)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ПрасковьяИзПодмосковья:lasso: :lasso: :lasso:

Вот ты мну поняла))))) в кои-то веки решила похвастаться "правильным" салатиком  :xixixi:

Ольга Юрасова:flower3:  если бы не масло для обжарки - ваще диетическая-диетическая вкуснятина была бы)))))))))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ПрасковьяИзПодмосковья:lasso: :lasso: :lasso:

Вот ты мну поняла))))) в кои-то веки решила похвастаться "правильным" салатиком  :xixixi:

Ольга Юрасова:flower3:  если бы не масло для обжарки - ваще диетическая-диетическая вкуснятина была бы)))))))))
Ничего, ничего, будет и на нашей улице праздник, позже, но будет. Я даже коврижку из кабачков знаю, вот. O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
... Я даже коврижку из кабачков знаю, вот. O:-)
Ух ты!!!  :268: А я тока тортик))))))))

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ух ты!!!  :268: А я тока тортик))))))))

(кликните для показа/скрытия)


Ир, у меня фоток нет, кабачки еще не начинались  :(

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ольга Юрасова:flower3: тогда буду ждать вашего кабачкового сезона))))


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124384
  • Имя: Галина
  • Карма: 833205
Ириночка!!!! Спасибочки!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:все...что я люблю!!!! :kiss04:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
glasha:lasso: :flower3: :kiss5:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ирочка,обнимашка тебе! :kiss2: За чудо кулинарное! Какой простор опять! Летом все надо попробовать! :268: :love005:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
risvir54:lasso: :kiss5: :flower3: Честно.. я не так уж и много блюд из кабачков готовлю - этот салат и болгарскую кабачковую окрошку ссылка  Я терпеть не могу жарить их  O:-) поэтому всякие рулетики и прочее))) чаще ем у кумы в гостях))))))))


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54:lasso: :kiss5: :flower3: Честно.. я не так уж и много блюд из кабачков готовлю - этот салат и болгарскую кабачковую окрошку ссылка  Я терпеть не могу жарить их  O:-) поэтому всякие рулетики и прочее))) чаще ем у кумы в гостях))))))))


:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51651
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526404
Супер  супер  супер!!!! :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
germania:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.