18 Мая 2024, 19:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 5. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321
7. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Тема: "Грех перед дочерью"  (Прочитано 3868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2017, 16:41
Ответ #45
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Веточка,я категорически не понимаю таких людей которые осуждают раннюю беременность.Более того вижу  в этом массу плюсов,молодой организм,молодая мамочка с массой энергии и уже с ребёночком.Щас смотришь на тёток которые рожают в сорокет  с кучей болячек,  чо ж в этом хорошего.
А осуждальщики всегда есть и будут по любому поводу.

Да уж, такой сообразительный и шустрый бесенок растет...глаз да глаз  :xixixi:
И я спокойна - моя Сашка уже точно никогда не будет одинока...можно и карьерой заниматься.


25 Июня 2017, 17:05
Ответ #46
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Что сделано, то сделано. Забыть и жить дальше. Дочка найдет нового мужа, нормального.
Что значит, нормального и много ли "нормальных" можно найти в сорокет?  А насчёт забыть - не знаю, как уж там мама сможет забыть, а молчать, мне кажется, обязана.

25 Июня 2017, 17:12
Ответ #47
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А матери умереть с таким грузом? ....
Сложнейшая ситуация, но считаю, что лучше было бы отыскать ребенка. Да - ему 20, да - он считал других родителями, но не факт, что все там были счастливы...Может именно сейчас и наступит гармония.
Можно изначально хотя бы издалека посмотреть на его жизнь
А кто ей этот груз цеплял? Лучше, чтоб матери стало легче, перекинуть этот груз на дочь? Добить собственную дочь окончательно? Хотя, такая мать - натуральная эгоистка,  скорей всего так и поступит.
А насчёт посмотреть на внука жизнь издалека - согласна. Можно. Только не изначально,  а на всякий случай - вдруг у него беда какая и он  совершенно одинок. А если у него все нормально - забиться в нору и носа не казать в его сторону.
И да, пусть свой груз несёт до своего конца сама.


25 Июня 2017, 17:31
Ответ #48
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Что значит, нормального и много ли "нормальных" можно найти в сорокет?  А насчёт забыть - не знаю, как уж там мама сможет забыть, а молчать, мне кажется, обязана.
Нормального-это такого, который не кинет жену в сорокет из-за проблем со здоровьем. А маме надо забыть, как будто ничего не было и не мучить себя понапрасну.

25 Июня 2017, 17:38
Ответ #49
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

picanto:flower3: :268:  моё мнение аналогичное  :kiss04: :kiss04:  :lasso3:


25 Июня 2017, 17:43
Ответ #50
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Да уж, такой сообразительный и шустрый бесенок растет...глаз да глаз  :xixixi:
И я спокойна - моя Сашка уже точно никогда не будет одинока...можно и карьерой заниматься.
солнышко моё :flower3:  :love005:  да с такими родителями в тылу она никогда не будет одинока  :268: :268: :wub:  и карьеру построит какие её годы  :kiss04: O:-) O:-)      я так же поступила со своими дочками взяла внуков на себя и пусть поднимаются а мы их будем ждать с работы  :)8 O:-)   выросли внуки и выучились и мой вклад есть в этом  O:-)

25 Июня 2017, 18:43
Ответ #51
Оффлайн

~РепЛика~

Профиль на проверке

 божье создание :swearing: ! Мать- божье создание :swearing: ..... Какое имеешь ты права вмешиваться в жизнь взрослой дочери??? Кто ты??? Судья или мать??? Моя маман, дуру неразумную, в 21 год заставила сделать аборт(с парнем, г-на тот момент, встречалась 5 лет, он согласен был "на ребенка"), а я, дура дебильная, повелась... Итог-аборт. С парнем тем мы расстались. С мужем 3 года не предохранялись...Я прокляла всех...в первую очередь мать свою..... Оказалось все намного проще, у меня + резус, а у мужа --...но, имея ребенка от моего мужа, я всегда думал о ребенке, который мог бы у меня быть, ему или ей было бы 11...

25 Июня 2017, 19:00
Ответ #52
Оффлайн

Eva15

Колючая команда



25 Июня 2017, 20:39
Ответ #53
Оффлайн

Энтони


А че Антошка? Ушел копать картошку?  Как был незрелый фрукт, таким и остался недозревшим.

25 Июня 2017, 20:43
Ответ #54
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А кто ей этот груз цеплял? Лучше, чтоб матери стало легче, перекинуть этот груз на дочь? Добить собственную дочь окончательно? Хотя, такая мать - натуральная эгоистка,  скорей всего так и поступит.
А насчёт посмотреть на внука жизнь издалека - согласна. Можно. Только не изначально,  а на всякий случай - вдруг у него беда какая и он  совершенно одинок. А если у него все нормально - забиться в нору и носа не казать в его сторону.
И да, пусть свой груз несёт до своего конца сама.
А мне что-то кажется, что такая маман все-таки скинет на дочку этот груз. Облегчится, так сказать. Расскажет - и в сторону. Скажет, я хотела, как лучше.

25 Июня 2017, 20:47
Ответ #55
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я вот даже не знаю. Если эта маман расскажет дочери правду, что будет с дочерью? Это ж страшно узнать, что твоя мать способна по отношению к тебе, собственной дочери и собственному внуку, к самым родным людям, на ТАКОЕ.  И что у тебя все эти годы есть ребенок. Как такое известие в принципе можно пережить?
А у матери варианта другого нет . Так хоть шанс есть что у дочери что то поменяется . Да и часть греха с души снимет

25 Июня 2017, 20:49
Ответ #56
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Нормального-это такого, который не кинет жену в сорокет из-за проблем со здоровьем. А маме надо забыть, как будто ничего не было и не мучить себя понапрасну.
Его можно понять . Он хочет ребёнка . И может его иметь .

25 Июня 2017, 20:58
Ответ #57
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не понимаю подобных антошек. Если мужчина любит женщину, то не оставит ее из-за бесплодия. В этой истории все как-то ...ненормально.

25 Июня 2017, 21:03
Ответ #58
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А у матери варианта другого нет . Так хоть шанс есть что у дочери что то поменяется . Да и часть греха с души снимет
Поменяется. Появится ненависть к матери. Ну или, если психика не выдержит, наложит на себя руки, не дай Бог. Или с ума сойдёт.

25 Июня 2017, 21:04
Ответ #59
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Его можно понять . Он хочет ребёнка . И может его иметь .
Я не могу понять подлецов. 20 лет волынку тянул, а потом кинуть решил. Очень хороший муженек, да уж.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: