20 Мая 2024, 22:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фосфор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от glasha 3. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. 19 мая Шаваршу Карапетяну исполнился 71 год. 17-кратный чемпион мира по скорост (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Алексей и Александра. Чем закончилась история любви сына императора и дочери поэ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Ох уж эти мужья… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мир винтажных украшений велик и разнообразен. Это как целая планета со множество (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Вторая летняя смена 1941 года была для «Артека» особенной: в лагерь впервые прие (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима

Тема: Холостяк на ТНТ 15 выпуск (Финал)  (Прочитано 23064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2013, 15:34
Прочитано 23064 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Добавлен полный выпуск: ссылка

Часть 1: ссылка
Часть 2: ссылка
Часть 3: ссылка
Часть 4: ссылка
Часть 5: ссылка
Часть 6: ссылка
Часть 7: ссылка


или тут если там не работает
(кликните для показа/скрытия)




Приятного просмотра! :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 19:34 от Кактус »


23 Июня 2013, 15:38
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Первые две ссылки должны постоянно открываться, на контактский плеер заменила )
« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 15:40 от Oxana »

23 Июня 2013, 15:44
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Хе-хе, теперь все 4 ссылки будут открываться, заменила первые 4 части на контактский плеер )) ждем остальные  части)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 15:49 от Oxana »


23 Июня 2013, 15:56
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

На планшетнике не могу посмотреть 6 часть :xixixi: Не открывается ))))) а там наверное он как-раз предложение делает :xixixi:

23 Июня 2013, 15:57
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



23 Июня 2013, 16:13
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Досмотрела наконец-то, Олеська молодца! :lovegirl:

23 Июня 2013, 16:21
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Прям даже печалька какая-то, второй сезон и уже без Левченко, уже будет по-другому восприниматья )))

23 Июня 2013, 16:45
Ответ #7
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

Досмотрела наконец-то, Олеська молодца! :lovegirl:

А мне  Ирина  больше  понравилась O:-)


23 Июня 2013, 17:14
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

ну вот я была права..Белобрысая победила..парень не дурак.о будущем печётся.папа уж больно у неё хорош хихихи а мне тоже черненька больше понравилась..намного эффектнее девушка и по умнее этой облезшей...

23 Июня 2013, 17:14
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А мне  Ирина  больше  понравилась O:-)
Мне обе нравились, но я рада за Олеську ))))

Я кстати, долго думала, что же меня раздражало в Ире и дошло только сегодня, она когда разговаривает - смеется постоянно, напрягает очень ))) а в общем, как я и писала, Ира, породистая до безобразия! У неё жизнь сложится шикарно, по-любому!
А за Олеську я ооочень рада )))

23 Июня 2013, 17:16
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

ну вот я была права..Белобрысая победила..парень не дурак.о будущем печётся.папа уж больно у неё хорош хихихи а мне тоже черненька больше понравилась..намного эффектнее девушка и по умнее этой облезшей...
А папа при чем? У Ирки папа тоже офигенный папа - но какое отношение будет играть папа в их семейной жизни? :xixixi: У Олеськи папа военный, статный, у Ирки папа крутой, тоже статный!

23 Июня 2013, 17:19
Ответ #11
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А папа при чем? У Ирки папа тоже офигенный папа - но какое отношение будет играть папа в их семейной жизни? :xixixi: У Олеськи папа военный, статный, у Ирки папа крутой, тоже статный!
оксана проект не смотрела.поэтому какие отрывки увидела по тем и сужу.мне вообще эта олеся не понравилась.какие то волосёнки три в ряд.а вот Ира ,я так поняла...она красивая и мне понравилась.а про папу просто отрывок этот видела...

23 Июня 2013, 17:21
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

оксана проект не смотрела.поэтому какие отрывки увидела по тем и сужу.мне вообще эта олеся не понравилась.какие то волосёнки три в ряд.а вот Ира ,я так поняла...она красивая и мне понравилась.а про папу просто отрывок этот видела...
Надо пересмотреть все выпуски, тогда уже по-другому на неё посмотришь ))) мне тоже она ваще не нравилась, а потом начала расскрываться ))) Ну, а Ира красавица конечно!
Кстати, они с Олеськой подругами стали )

23 Июня 2013, 17:27
Ответ #13
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

ОЙ, я даже расстроилась((((( Как Ира отреагировала?

23 Июня 2013, 17:28
Ответ #14
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Надо пересмотреть все выпуски, тогда уже по-другому на неё посмотришь ))) мне тоже она ваще не нравилась, а потом начала расскрываться ))) Ну, а Ира красавица конечно!
Кстати, они с Олеськой подругами стали )
Не смотреть не буду.мне сама затея проекта не понравилась..поэтому не смотрела..я из тех которые никогда мужикам себя не предлагали..для меня это дико :lol: :lol: :lol:как это деффки сами себя как на базаре выкладывали..товар етить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раскрыта личность второго участника шоу «Холостяк»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2132
Последний ответ 03 Февраля 2022, 23:45
от NataW
Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 2285
Последний ответ 06 Июня 2021, 22:15
от laura
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с лошадьми

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2211
Последний ответ 24 Марта 2021, 15:40
от irinka5
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2219
Последний ответ 24 Марта 2021, 14:52
от irinka5
Рэпера выдал его приятель Моргенштерн...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2234
Последний ответ 15 Марта 2021, 22:53
от irinka5