20 Мая 2024, 13:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. А на искусство не надо обижаться. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 12. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от assa

Тема: Май, прощай!  (Прочитано 3904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Мая 2016, 13:10
Прочитано 3904 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

38
Привет, дорогие колючки!
Вот и Конкурс к концу подходит, вот и май пролетел, а с ним и весна…

Много приятных моментов принес мне этот месяц, и с каждым таким моментом я делилась с вами.

И в этом, последнем уже конкурсном посте тоже хочу поделиться, пожалуй,  самым сокровенным.

Когда я пришла на Колючку этого человечка еще не было в моей жизни, лишь спустя полгода он появился на свет, это мой любимый и единственный, родной племянник. Сейчас ему уже 3,5 годика, он наша радость и наша забота, долгожданный всеми обожаемый малыш.
Целую майскую неделю я с ним отдыхала на даче, конечно,  все его дачные приключения не уложить в одном посте, поэтому расскажу, как мы на рыбалку ходили и любовались природой наших красивых мест.

Майская рыбалка под катом.

(кликните для показа/скрытия)


А эти две фото я сделала в эти выходные, утро и вечерний закат.



Ездила на дачу одна, даже собаку не брала, чтобы не мешалась, занималась покраской полов, вот такие теперь блестящие полы у меня на веранде.



Хочется сказать большое спасибо нашим модераторам сайта, за этот позитивный Конкурс, очень много положительных эмоций он мне принес, и огромное спасибо всем колючкам, за ваши майские  посты и рассказы. Впереди лето, ждем новых Конкурсов!

Май, прощай!


« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 14:13 от ЛяЛьКа »


30 Мая 2016, 13:14
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Лялька,классный у тебя был май!!! Шашлыки,рыбалка. А племянник просто ангелочек, мне кажется, на тебя похож!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

30 Мая 2016, 13:17
Ответ #2
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Лялька,классный у тебя был май!!! Шашлыки,рыбалка. А племянник просто ангелочек, мне кажется, на тебя похож!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:


привет, дорогая! спасибо  :lasso:

он вообще-то блондинчик в папочку, но улыбка у него в нашу родню, рот, глазки, всё мамино  :xixixi:


30 Мая 2016, 13:22
Ответ #3
Оффлайн

Кали4ка


ЛяЛьКа:flower3: посмотрела фото,и так на душе хорошо стало,словно сама там прошлась.спасибо Вам за это  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

30 Мая 2016, 13:23
Ответ #4
Оффлайн

Айка

Колючая команда


привет, дорогая! спасибо  :lasso:

он вообще-то блондинчик в папочку, но улыбка у него в нашу родню, рот, глазки, всё мамино  :xixixi:
Глаза твои,разрез ...


30 Мая 2016, 13:23
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛьКа:flower3: посмотрела фото,и так на душе хорошо стало,словно сама там прошлась.спасибо Вам за это  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)



каличка  :lasso: :lasso: :lasso: рада, что понравилось  :xixixi:

30 Мая 2016, 13:24
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Глаза твои,разрез ...

я не буду даже спорить, так и есть, глаза нам от бабушки еще достались  :xixixi: :lasso:

30 Мая 2016, 13:27
Ответ #7
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Спасибо большое за выложенные посты!!!!!! Если че, я за вас болею, как за претендента на победу в конкурсе))))))))))) спасибо за то что дали возможность немного заглянуть в ваш мир!!!!!!! Племяшка - красавЕц!!!!!!!!!!!!! и панамка ему очень идет))) просто белокурый ангелочек (хотя, по себе сужу, детки с ангельской внешностью те еще сорванцы бывают)))))))  :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


30 Мая 2016, 13:30
Ответ #8
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Спасибо большое за выложенные посты!!!!!! Если че, я за вас болею, как за претендента на победу в конкурсе))))))))))) спасибо за то что дали возможность немного заглянуть в ваш мир!!!!!!! Племяшка - красавЕц!!!!!!!!!!!!! и панамка ему очень идет))) просто белокурый ангелочек (хотя, по себе сужу, детки с ангельской внешностью те еще сорванцы бывают)))))))  :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Бидичка  :lasso:  нееее... он послушный мальчик, очень разговорчивый, говорить рано начал и не остановить, любит всё абиснять  :xixixi:


30 Мая 2016, 13:34
Ответ #9
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Бидичка  :lasso:  нееее... он послушный мальчик, очень разговорчивый, говорить рано начал и не остановить, любит всё абиснять  :xixixi:


:xixixi: :xixixi: :xixixi: то что говорит - очень хорошо!!!!!! не буду вдаваться в сложные подробности, но речь очень связана с развитием головного мозга, умственными процессами и умственным развитием!!! И то что абиснять любит - просто великолепно.

30 Мая 2016, 13:36
Ответ #10
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

 :facepalm:...а я как всегда все пропустила . :(

30 Мая 2016, 13:40
Ответ #11
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:facepalm:...а я как всегда все пропустила . :(


Ральфик  :lasso: не последний, не расстраивайся   :xixixi:

30 Мая 2016, 13:42
Ответ #12
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: то что говорит - очень хорошо!!!!!! не буду вдаваться в сложные подробности, но речь очень связана с развитием головного мозга, умственными процессами и умственным развитием!!! И то что абиснять любит - просто великолепно.


я снимаю на видео все его абиснялки, это такая умора... задаю ему вопрос например, почему дождь идет? ... и он готов полчаса мне абиснять, почему дождь идет...я лопаюсь от смеха, потом спрашивает, всё? сняла? давай смотреть! и смотрит сам с удовольствием на себя, улыбается, вполне доволен собой и своим абиснением  :xixixi:

30 Мая 2016, 13:45
Ответ #13
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


я снимаю на видео все его абиснялки, это такая умора... задаю ему вопрос например, почему дождь идет? ... и он готов полчаса мне абиснять, почему дождь идет...я лопаюсь от смеха, потом спрашивает, всё? сняла? давай смотреть! и смотрит сам с удовольствием на себя, улыбается, вполне доволен собой и своим абиснением  :xixixi:
будете лет через 10 - 15 пересматривать еще смешнее будет)))))))))) такой архив бесценный!!!!!! по-хорошему современным деткам завидую)))))))

30 Мая 2016, 13:49
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

будете лет через 10 - 15 пересматривать еще смешнее будет)))))))))) такой архив бесценный!!!!!! по-хорошему современным деткам завидую)))))))


надеюсь, что ему понравится тоже, когда вырастет  :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: