Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Май, прощай!  (Прочитано 3907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Май, прощай!
« Ответ #15 : 30 Мая 2016, 13:50 »

Ральфик  :lasso: не последний, не расстраивайся   :xixixi:
:love005: :lasso:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Май, прощай!
« Ответ #16 : 30 Мая 2016, 13:51 »

надеюсь, что ему понравится тоже, когда вырастет  :xixixi: :lasso:
конечно понравится!!!!!!!! еще гордиться будет!!!! (собой и теткой)))))) я бы с удовольствием на себя посмотрела))))))))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Май, прощай!
« Ответ #17 : 30 Мая 2016, 13:52 »
Лялька, какой племяшик у тебя- лапулька беленький!  :bear: (тьфутьфутьфу)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
Май, прощай!
« Ответ #18 : 30 Мая 2016, 13:53 »
Привет, дорогие колючки!
Вот и Конкурс к концу подходит, вот и май пролетел, а с ним и весна…

Много приятных моментов принес мне этот месяц, и с каждым таким моментом я делилась с вами.

И в этом, последнем уже конкурсном посте тоже хочу поделиться, пожалуй,  самым сокровенным.

Когда я пришла не Колючку этого человечка еще не было в моей жизни, лишь спустя полгода он появился на свет, это мой любимый и единственный, родной племянник. Сейчас ему уже 3,5 годика, он наша радость и наша забота, долгожданный всеми обожаемый малыш.
Целую майскую неделю я с ним отдыхала на даче, конечно,  все его дачные приключения не уложить в одном посте, поэтому расскажу, как мы на рыбалку ходили и любовались природой наших красивых мест.

Майская рыбалка под катом.

(кликните для показа/скрытия)


А эти две фото я сделала в эти выходные, утро и вечерний закат.

(Изображение удалено из цитаты.)

Ездила на дачу одна, даже собаку не брала, чтобы не мешалась, занималась покраской полов, вот такие теперь блестящие полы у меня на веранде.

(Изображение удалено из цитаты.)

Хочется сказать большое спасибо нашим модераторам сайта, за этот позитивный Конкурс, очень много положительных эмоций он мне принес, и огромное спасибо всем колючкам, за ваши майские  посты и рассказы. Впереди лето, ждем новых Конкурсов!

Май, прощай!

(Изображение удалено из цитаты.)

Лялюся,  спасибо , Дорогая  -  море  позитива  от  твоего рассказа  и фото..Племяш - твой  сплошное  очарование  и красоты  рядом  ему  под  стать...

Мы  тоже  с друзьями  ( у которых  малыши) вместе провели  выходные на нашей  даче....собирали вишню,  варили  компот  и варенье   делали  пирог  и вкусные  манты....до  фотика  - руки  и ноги  не дошли  была  сплошная  карусель....длинного дня  не хватало  то бы  все  успеть  и достойно  встретить следующий  день....
присоединяюсь  к благодарностям  модераторам  сайта...классный  был  конкурс   много   фото  много  топов  и новых откровений!!!!

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Май, прощай!
« Ответ #19 : 30 Мая 2016, 13:56 »
Правда ангелочек, такой лапушка.
А места какие красивые у Вас, вот и мы прогулялись.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Май, прощай!
« Ответ #20 : 30 Мая 2016, 13:57 »
Лялюся,  спасибо , Дорогая  -  море  позитива  от  твоего рассказа  и фото..Племяш - твой  сплошное  очарование  и красоты  рядом  ему  под  стать...

Мы  тоже  с друзьями  ( у которых  малыши) вместе провели  выходные на нашей  даче....собирали вишню,  варили  компот  и варенье   делали  пирог  и вкусные  манты....до  фотика  - руки  и ноги  не дошли  была  сплошная  карусель....длинного дня  не хватало  то бы  все  успеть  и достойно  встретить следующий  день....
присоединяюсь  к благодарностям  модераторам  сайта...классный  был  конкурс   много   фото  много  топов  и новых откровений!!!!(Изображение удалено из цитаты.)



гермаша, спасибо, дорогая, у нас еще до плодов очень долго, только цветочки пока, еще и заморозки обещали, правда я не верю, а твоих прекрасных малышей я уже видела, вот тоже решилась, первый раз, с разрешения мамы и папы  :xixixi:   :lasso:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Май, прощай!
« Ответ #21 : 30 Мая 2016, 13:59 »
Правда ангелочек, такой лапушка.
А места какие красивые у Вас, вот и мы прогулялись.



галчоночек, спасибо  :lasso: :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833825
Май, прощай!
« Ответ #22 : 30 Мая 2016, 13:59 »
Лялька!!!! Приветик!!!! :flower3: :lasso:Какие ж места красивые у вас!!!! O:-)И мальчонка -чудо!!! белокурый Ангел!!! И веранда ...уютненькая....Хорошо у тебя!!! :kiss04:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Май, прощай!
« Ответ #23 : 30 Мая 2016, 14:00 »
Лялька, какой племяшик у тебя- лапулька беленький!  :bear: (тьфутьфутьфу)



моничка, привет, дорогая  :lasso: :lasso: :lasso:

я этот пост с рыбалкой на той неделе еще приготовила, да не решалась... тьфу-тьфу-тьфу не него и правда  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Май, прощай!
« Ответ #24 : 30 Мая 2016, 14:02 »
Лялька!!!! Приветик!!!! :flower3: :lasso:Какие ж места красивые у вас!!!! O:-)И мальчонка -чудо!!! белокурый Ангел!!! И веранда ...уютненькая....Хорошо у тебя!!! :kiss04:

глашенька, спасибо  :lasso: :xixixi:

я кстати на фотках, которые тут выкладывала,  посмотрела полы такие некрасивые ... вот решила - надо срочно красить! видишь какие стимулы тут у нас  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Май, прощай!
« Ответ #25 : 30 Мая 2016, 14:04 »
конечно понравится!!!!!!!! еще гордиться будет!!!! (собой и теткой)))))) я бы с удовольствием на себя посмотрела))))))))


Будик, тут в конкурсах нет победителя, все победители, так что давай скорее выкладывай, успевай  :lasso: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Май, прощай!
« Ответ #26 : 30 Мая 2016, 14:09 »

Будик, тут в конкурсах нет победителя, все победители, так что давай скорее выкладывай, успевай  :lasso: :xixixi:
завтра выложу к вечеру. Надо ж все сжать, написать... у меня как раз завтра тоскливо-бесцельный рабочий день (видимо небольшое послабление после безумной недели), вот и займусь своим топиком)))))))) я опять лес наснимала))) и море))))))))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Май, прощай!
« Ответ #27 : 30 Мая 2016, 14:11 »
завтра выложу к вечеру. Надо ж все сжать, написать... у меня как раз завтра тоскливо-бесцельный рабочий день (видимо небольшое послабление после безумной недели), вот и займусь своим топиком)))))))) я опять лес наснимала))) и море))))))))


ооо! море! я в предвкушении  :xixixi: :lasso:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Май, прощай!
« Ответ #28 : 30 Мая 2016, 14:15 »

ооо! море! я в предвкушении  :xixixi: :lasso:
даже лебеди будут... но это пока секрет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Май, прощай!
« Ответ #29 : 30 Мая 2016, 14:19 »
даже лебеди будут... но это пока секрет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ничего... рассказывай, не останавливайся  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.