14 Мая 2024, 02:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 4. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Кто любит?  (Прочитано 4496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2017, 20:40
Ответ #30
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Это что, у нас в парнике помидоры растут и краснеют :happens
У нас тож. И огурцы и помидоры.


21 Сентября 2017, 20:43
Ответ #31
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

picanto, Раздразнила ты меня этими карасями  :draznilka: Щазззз своих зажарю...  :lol: :lol: :lol:

21 Сентября 2017, 20:46
Ответ #32
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, Раздразнила ты меня этими карасями  :draznilka: Щазззз своих зажарю...  :lol: :lol: :lol:
Воооот.  Хорошее дело  :flower3:


21 Сентября 2017, 21:42
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

сверху больше на линя похоже чем на форель
Будинька это речная она чуть отлтичаетсяот морской  :wub: :lasso3:  ой да кому я это говорю то афца старая зоологу  :lasso3: :love005: :love005:  соррь меня дорогая  :xixixi: :lasso3: :lasso3:

21 Сентября 2017, 21:43
Ответ #34
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

picanto, Раздразнила ты меня этими карасями  :draznilka: Щазззз своих зажарю...  :lol: :lol: :lol:
куды ехать то Натальюшка  :)8 :)8 :)8 :)8 :love005: :love005: :love005: :lasso3: :lasso3:


21 Сентября 2017, 21:44
Ответ #35
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Это что, у нас в парнике помидоры растут и краснеют :happens
сегодня вырвала три последних, хоть и были на них ещё зелёные помидорки ( ну и красные, оранжевые) - не стала дожидаться...дойдут и так...не хочу рисковать - фитофтору распространять....хоть и голые стволы уже были, а всё равно стрёмно.. O:-)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 21:49 от разумова »

21 Сентября 2017, 21:45
Ответ #36
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А у меня муж вот таких носит с Царицынских прудов! Там даже раки есть! А сверху поперёк лежит форель, запустили недавно в пруд!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
а у Ленки муж браконьер  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  надо 911 нажать  :268: O:-) O:-) :love005: :love005:

21 Сентября 2017, 21:48
Ответ #37
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

если что - у меня к рыбке  ещё в парнике огурчики свеженькие имеются...( а в холодильнике - малосольненькие).. хорошо, что не вырвала плети, когда похолодало-  опять попёрли..... правда уже страшненькие, горбатенькие - но всё равно сладенькие, свои... :268:

Ириша а давай к кому нибудь нагрянем с твоими овосчами   ..к Кроне можно она добрая и рыбы у ней больше вон даж фореля есть  :268: :268: :268: :)8 O:-)


21 Сентября 2017, 21:52
Ответ #38
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ириша а давай к кому нибудь нагрянем с твоими овосчами   ..к Кроне можно она добрая и рыбы у ней больше вон даж фореля есть  :268: :268: :268: :)8 O:-)
да я не против... ( говорит с набитым огурцами ротом, из уголка подтекает слюна   и когда смеётся - выплёвывается часть пережёванного...)

21 Сентября 2017, 21:52
Ответ #39
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда


21 Сентября 2017, 21:58
Ответ #40
Оффлайн

krona

Колючая команда

а у Ленки муж браконьер  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  надо 911 нажать  :268: O:-) O:-) :love005: :love005:




Ни фигааа!! Он на удочку ловит в разрешённом месте! В эти пруды спецом рыбу запускают, чтоб было что ловить. Там такие грандиозные экземпляры встречаются! Ну ты и стукачка!... Не знала, не знала... :nununu: :xixixi: :flower3:

21 Сентября 2017, 22:01
Ответ #41
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Ну ты и стукачка!... Не знала, не знала...
Так уже СОБАКА с милицией к вам едет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Сентября 2017, 22:03
Ответ #42
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ириша а давай к кому нибудь нагрянем с твоими овосчами   ..к Кроне можно она добрая и рыбы у ней больше вон даж фореля есть  :268: :268: :268: :)8 O:-)



Я не добрая... Сегодня... К нам опять на дачу влезли, что ищут, не пойму! Ничего ценного нет... В форточку влезли, зятю позвонили, поехал... :(

21 Сентября 2017, 22:09
Ответ #43
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

krona, Как- то неудачно я шутканула... Звиняйте  :kiss04:

21 Сентября 2017, 22:12
Ответ #44
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, Как- то неудачно я шутканула... Звиняйте  :kiss04:



Да нет, прям в точку! Нам бы милиция кстати была! :laughy: Только ни фига они никого не ищут! Natali, всё ОК! :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: