Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Кто любит?  (Прочитано 4508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кто любит?
« Ответ #60 : 21 Сентября 2017, 23:34 »
не знаю..у нас, кто строит новые дорогие дачи... все ставят высокие железные..
ворота - на замок, а то и не один  ...



У нас тоже такие ставят, но ведь между соседями такой не поставишь, у нас рабица, так они пролезут там, где высокого забора нет, а потом через соседей пройдут куда угодно. Да у нас и участок крайний к лесу, убежать легко. Вот наш забор - слева, деревянный, 1м 90см, а у соседей напротив 2м, к ним пока не залезали.



Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кто любит?
« Ответ #61 : 21 Сентября 2017, 23:38 »


Ну это вообще жесть!... А мы инструменты в сарае храним... У нас на соседней улице богатые дома стоят, так у них ВООБЩЕ ВСЁ!! вывезли! Подогнали, видно, машину и погрузили - мебель, технику кухонную - плиту, холодильник, плазму, всё, короче! Хозяева приехали - дверь нараспашку и дом пустой... :facepalm: Сторож есть, но он проедет на машине раз в день и всё! Зимой хоть следы видно, а сейчас ворам благодать.

у Сашиного друга так же дом обчистили ...сзади участка машину подогнали и всё всё вывезли ...у них там и мебельприличная была и быт.техника и всё всё дорогое ...так же приехали к пустому дому и открытой двери ...а кто видел думали что они переезжают и дом продали ...никто не подошёл и не спросил даже  :facepalm:...вот так счас и живём соседей толком не знают люди ...мы то попроще хоть позвонили  и вам и нам ...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Кто любит?
« Ответ #62 : 21 Сентября 2017, 23:42 »
krona, да, вот в основном - как на фото - железные...
есть несколько человек, что  то ли живут постоянно,  то ли частыми наездами....когда есть возможность зимой(мало снега) - проведать дачу - часто видим дымок из нескольких труб...всё ж какая-никакая острастка для воров...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кто любит?
« Ответ #63 : 21 Сентября 2017, 23:46 »
у Сашиного друга так же дом обчистили ...сзади участка машину подогнали и всё всё вывезли ...у них там и мебельприличная была и быт.техника и всё всё дорогое ...так же приехали к пустому дому и открытой двери ...а кто видел думали что они переезжают и дом продали ...никто не подошёл и не спросил даже  :facepalm:...вот так счас и живём соседей толком не знают люди ...мы то попроще хоть позвонили  и вам и нам ...



Поэтому ничего дорогого и не отвозим туда. Телик старый, микроволновка тоже, диваны из ИКЕИ, да кому это всё надо!? Часы с боем, правда, красивые, дочери муж подарил... А так... Мы уж рады, что не нагадили, как у моей свекрови - навалили куч и отлили где только можно, даже на столе! :facepalm: Мрак... Жаль таких людей...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Кто любит?
« Ответ #64 : 21 Сентября 2017, 23:48 »
а как всё хорошо начиналось - с приглашения на жареных карасиков.... :xixixi:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кто любит?
« Ответ #65 : 21 Сентября 2017, 23:52 »
krona, да, вот в основном - как на фото - железные...
есть несколько человек, что  то ли живут постоянно,  то ли частыми наездами....когда есть возможность зимой(мало снега) - проведать дачу - часто видим дымок из нескольких труб...всё ж какая-никакая острастка для воров...



Ну это да, если люди живут - побоятся. Хотя... В прошлый раз через участок от нас были люди, но, говорят, что ничего не слышали и не видели. Но даже если б видели - пожилые люди, что они могут сделать? Даже, если б заметили, не надо было бы показываться, можно просто позвонить в милицию, но это пустое... Вобщем ничего не сделаешь с этим, вечная проблема РОССИИ - чё не взять, если плохо лежит? Это в коттеджных посёлках охрана, а мы так... на сучке родились... :happens:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кто любит?
« Ответ #66 : 21 Сентября 2017, 23:56 »
а как всё хорошо начиналось - с приглашения на жареных карасиков.... :xixixi:



Ой, и правда! pikanto, АЛЁНУШКА, простите нас, что-то мы резко уклонились от темы! Вопрос уж больно больной! Ух, тавтология получилась..
Не велите казнить... :pray2: :pray2: :pray2: :kiss04:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто любит?
« Ответ #67 : 22 Сентября 2017, 00:00 »


Ой, и правда! pikanto, АЛЁНУШКА, простите нас, что-то мы резко уклонились от темы! Вопрос уж больно больной! Ух, тавтология получилась..
Не велите казнить... :pray2: :pray2: :pray2: :kiss04:

Да ради бога, болтайте сколько душе угодно. Сама с удовольствием поучаствую.  :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Кто любит?
« Ответ #68 : 22 Сентября 2017, 00:01 »
picanto, мои любимые карасики! У нас их ещё душманами и гибридами назывют)))) Вкусные, сладенькие! Я ещё их корбую, чтобы косточки выжарить, сверху надсечки, друг от друга 5мл. Тогда костей почти нет.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто любит?
« Ответ #69 : 22 Сентября 2017, 00:02 »
Мы этим летом инет кабельный провели на дачу. Муж теперь хочет видеонаблюдение ставить. Хотя, тьфутьфутьфу, пока без прецедентов.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто любит?
« Ответ #70 : 22 Сентября 2017, 00:03 »
picanto, мои любимые карасики! У нас их ещё душманами и гибридами назывют)))) Вкусные, сладенькие! Я ещё их корбую, чтобы косточки выжарить, сверху надсечки, друг от друга 5мл. Тогда костей почти нет.
Да, я знаю, что так делают. Но я ковыряюсь в спинке  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Кто любит?
« Ответ #71 : 22 Сентября 2017, 00:14 »
Да, я знаю, что так делают. Но я ковыряюсь в спинке  :xixixi:
Это да, целый процесс))) Балдежный  :rolleyes:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кто любит?
« Ответ #72 : 22 Сентября 2017, 00:20 »
Это да, целый процесс))) Балдежный  :rolleyes:

Оля весь смак в этом  O:-) :kiss04:   косточки выковыривать и  крошечные кусочки мякоти добывать  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто любит?
« Ответ #73 : 22 Сентября 2017, 00:25 »
У нас не одна я любитель карасиков. У меня кошка тоже маньячелло  :laughy:  Сядет рядом с тарелкой, и вот пока ей не начищу, пока она брюхо не набьет, я и кусочка съесть не могу  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Кто любит?
« Ответ #74 : 22 Сентября 2017, 01:42 »
Оля весь смак в этом  O:-) :kiss04:   косточки выковыривать и  крошечные кусочки мякоти добывать  :happens:
Да согласна, смак  :268: Вот и жарю своим карбованную, а себе отдельно. Ещё люблю в сезон больших карасей икрянных, где то один 1,200гр. я его на 3 части и жарю, это песТня! А икра ммммм! Вот один у них минус, но и плюс живучие, пока почистишь  :fish:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.