17 Мая 2024, 18:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Корнелия 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 8. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 9. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 12. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша

Тема: Какое всё красивое,какое всё зелёное.  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2016, 21:54
Ответ #15
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Мы ему это сказали сегодня. А связи пока не будет:садик он заканчивает и они переезжают в новую квартиру в Балашихе.А телефон они и сейчас не берут(домашнего у них нет). Разве что сын всё же как-то посодействует.
А если подарить ему телефон и самим тариф пополнять....И сына подключите-в конце концов ребёнок не её собственность,у него есть папа и родственники и с другой стороны...Мальчика жалко-он не понимает,почему люди которых он любит стали вдруг плохими...


24 Мая 2016, 22:07
Ответ #16
Оффлайн

NanaXX


Красивый парк, все зелено, свежо... но как- то безлюдно и тревожно мне показалось... Или я пересмотрела сериал "След"?

24 Мая 2016, 22:10
Ответ #17
Онлайн

Матильда


Подруга, красивые фото, пусть у Вас все наладится.  :lasso: :kiss5: :kiss04:


24 Мая 2016, 22:36
Ответ #18
Онлайн

подруга

Колючая команда


24 Мая 2016, 22:39
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Красивый парк, все зелено, свежо... но как- то безлюдно и тревожно мне показалось... Или я пересмотрела сериал "След"?
Сегодня -будний день,парк большой. Но там и пенсионеры гуляют.и родители с детьми. А по осени где-то в декабре с утра был сильный ветер и солнце. Я пошла в парк и оказалась там практически одна.Как во сне. Можно бы найти подругу по гулянию,но мне то хочется,то не хочется   гулять и неловко подводить кого-то.


24 Мая 2016, 22:40
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

подруга, сначала впечатление,что дикий лес)))))) красиво...фотографии хорошие,яркие...

24 Мая 2016, 22:42
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

А если подарить ему телефон и самим тариф пополнять....И сына подключите-в конце концов ребёнок не её собственность,у него есть папа и родственники и с другой стороны...Мальчика жалко-он не понимает,почему люди которых он любит стали вдруг плохими...
Мы с мужем как-то ощущаем себя друзьями с ними. Как-будто мы взрослые люди и должны  понимать ошибки мамы(это не обсуждается,но как-то чувствуется.Маму мы конечно никогда не обсуждаем.)

24 Мая 2016, 22:43
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

подруга, словно рядом с Вами прогулялась :flower3: :flower3: :flower3:Спасибо за экскурсию  :kiss04: :kiss04:


24 Мая 2016, 22:45
Ответ #23
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, сначала впечатление,что дикий лес)))))) красиво...фотографии хорошие,яркие...
Несколько дней шли дожди,сейчас очень яркая зелень. Но там довольно большие просторы. Раньше люди с высокого места на дельтапланах летали.И ведь наша станция не последняя на нашей ветке. Ещё 3 до конца. И всё это внутри МКАДА. Всё-таки Москва-красивый и зелёный город.

24 Мая 2016, 22:46
Ответ #24
Онлайн

подруга

Колючая команда

Спасибо ,форумчане. Мне так приятно поделиться впечатлениями. :flower3: :flower3: :flower3:

24 Мая 2016, 22:46
Ответ #25
Оффлайн

каракула

Колючая команда

подруга, Спасибо! Очень красиво.
(кликните для показа/скрытия)

24 Мая 2016, 22:51
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Всё-таки Москва-красивый и зелёный город.
O:-) согласна
то же самое я подумала сегодня про Калининград  :xixixi:

24 Мая 2016, 23:02
Ответ #27
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, Спасибо! Очень красиво.
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:

24 Мая 2016, 23:02
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда


24 Мая 2016, 23:39
Ответ #29
Оффлайн

Нола

Колючая команда

но подарки не взял,мама ,говорит,на вас ругается. Так и просидели,обнявшись втроём в раздевалке группы(они готовятся к выпуску и не гуляли). Вот этим фотиком я поснимала. Но мне он показался
Глупая женщина,эта мама,для ребенка много лЮбови не бывает,а фотки класс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: