14 Мая 2024, 02:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 3. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Мужчины, впервые увидевшие свою избранницу в свадебном платье  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2014, 15:34
Прочитано 1821 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

15
Убежденные холостяки говорят, что ничто на свете не может заставить мужчину плакать. Посмотрите на реакцию женихов, которые впервые увидели свою избранницу в белом платье! Разве это не лучшее доказательство обратного?

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]

[attach=6]

[attach=7]

[attach=8]

[attach=9]

[attach=10]

[attach=11]

[attach=12]


05 Сентября 2014, 15:40
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Спасибо,своего первого барана невольно вспомнила, такая же реакция была.. :flower3:

05 Сентября 2014, 15:48
Ответ #2
Оффлайн

Bridana


Спасибо,своего первого барана невольно вспомнила, такая же реакция была.. :flower3:
о...а мне первым козёл попался.....баран-это уже второй был.......


05 Сентября 2014, 15:54
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Администратор

о...а мне первым козёл попался.....баран-это уже второй был.......
у Вас как в анекдоте - женятся на зайчиках и котиках, а разводятся с козлами и баранами  :laughy: :laughy: :laughy:

05 Сентября 2014, 15:59
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

о...а мне первым козёл попался.....баран-это уже второй был.......
Не,я после скотного двора, решила на птичий заглянуть,боюсь представить, какой будет третий..


05 Сентября 2014, 16:07
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

Не,я после скотного двора, решила на птичий заглянуть,боюсь представить, какой будет третий..
А я просто - большая собственница - в лице - одного - всех имею  во как!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
И платье у меня было розового кружевного гипюра и короткое - выше колен  так модно было в 70-х....

05 Сентября 2014, 16:10
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мой муж ни черта не плакал...но  на нервах порезал обо что-то сильно палец...и весь свадебный вечер пачкал мне платье...короче кровь пустил ( как у барана на заклании) и метил ею свою территорию.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

05 Сентября 2014, 17:25
Ответ #7
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Ах , как трогательно , мило ... Я не помню  реакции мужа , но помню , что когда он брал меня за руку  , у меня   ноги подкашивались и руки тряслись ... :xixixi: :xixixi:   


05 Сентября 2014, 17:26
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ах , как трогательно , мило ... Я не помню  реакции мужа , но помню , что когда он брал меня за руку  , у меня   ноги подкашивались и руки тряслись ... :xixixi: :xixixi:
Зюзь, а разряд? от руки через живот и к сердцу? :morgun:

05 Сентября 2014, 18:08
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


05 Сентября 2014, 18:48
Ответ #10
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А мой чуть в ЗАГСе сознание не потерял, от моей пленительной красоты... Только через 2 года признался, чего так активно ручку ронял...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А я уж, грешным делом, подумала- жАниться передумал... Чуть было подлецом не нарекла... А он, куколка моя, оказывается, понял, что любит меня... Вот оно как! Человек это в день свадьбы только прочувствовал!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Сентября 2014, 20:01
Ответ #11
Оффлайн

Kluha


а мой завидев меня стал бубнить   опять  хрудь выпятила,ну ничего щас автограф поставиш и мигом на тебя хиджаб одену.так всю свадьбу на  энто место пялился и злобные рожи корчил  :D

05 Сентября 2014, 20:44
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда

а мой завидев меня стал бубнить   опять  хрудь выпятила,ну ничего щас автограф поставиш и мигом на тебя хиджаб одену.так всю свадьбу на  энто место пялился и злобные рожи корчил  :D
Развеселили.... :flower3:

05 Сентября 2014, 20:46
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

А мой чуть в ЗАГСе сознание не потерял, от моей пленительной красоты... Только через 2 года признался, чего так активно ручку ронял...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А я уж, грешным делом, подумала- жАниться передумал... Чуть было подлецом не нарекла... А он, куколка моя, оказывается, понял, что любит меня... Вот оно как! Человек это в день свадьбы только прочувствовал!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мы неправильно заполнили бланки в Загсе и нам не хотели больше выдавать другие,   но мой будущий муж проявил напористость и гордо мне принес эту бумажонку...вот тогда я поняла, что все у нас сложится   и любовь не морковь, а серьезное чувство.... :flower3: :flower3: :flower3:.

05 Сентября 2014, 20:52
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу
Маменькин ...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 18:02
от Zvezda
«Love is…»

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 19:34
от Elenasidorova
Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии.

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 14:38
от Миссис уксус
К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 446
Последний ответ 12 Мая 2024, 14:56
от куршская коса