Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 6. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от irinka5
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Kopcap 11. Бывшая участница реалити-шоу обсудила с подписчицами важный вопрос, касающийся в (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Lucida
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе.Картофельные гнёзда с мясным фаршем.  (Прочитано 4310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нечего стесняться  :lasso: Ваши рецепты не убавить,не прибавить...Ничего менять не хочется. Всё идеально  :flower3:

Ещё раз спасибо! :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:268: :flower3: :flower3: :flower3:  Надо будет приготовить !

Приготовьте, в принципе картошка с мясом , классика жанра, но кушать всё равно приятней, чем например пюре с котлетой.
У запеченного пюре очень хороший вкус. :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Экусик, опять красота и фкусняха! во!!!  :268: :applo2: :eat: :eat: :eat:
а гнёздышки перед запеканием не нужно ничем смазывать, маслицем там?.... :redgirls:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экулечка,  спасибо, что нашла время и порадовала своим кулинарным искусством!  :flower3: :kiss04: :kiss04:. Вот, если б ты не сказала, я бы не сообразила, что гнёздышки надо сначала запечь. А теперь, как приготовлю, да как удивлю всех... Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Вечер добрый красотулечка cолнышко! :lasso3:
Да такая погода у нас что ничего не хочется, льёт целый день..
Хочется только дома чаи гонять.
Да гнёздышки надо  запекать отдельно от фарша, и фарш желательно сделать посочней, и когда начинишь пусть минутки  2-3 гнёздышки постоят, мясной сок пропитает картошку и будет вам вкусненько! :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусик, опять красота и фкусняха! во!!!  :268: :applo2: :eat: :eat: :eat:
а гнёздышки перед запеканием не нужно ничем смазывать, маслицем там?.... :redgirls:

Томик   :lasso3: с  ними можно делать фсё!
Мазать сметаной,яйцом , майонез даёт красивый румянец.
Главное их не запекать с начинкой, начиняем после запекания.
А так то и начинки разные , и сыром присыпать можно . :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36487
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995553
Вечер добрый красотулечка cолнышко! :lasso3:
Да такая погода у нас что ничего не хочется, льёт целый день..
Хочется только дома чаи гонять.
Да гнёздышки надо  запекать отдельно от фарша, и фарш желательно сделать посочней, и когда начинишь пусть минутки  2-3 гнёздышки постоят, мясной сок пропитает картошку и будет вам вкусненько! :268:
Я читаю тебя и мне уже вкусно! Экуленька, :lasso3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Томик   :lasso3: с  ними можно делать фсё!
Мазать сметаной,яйцом , майонез даёт красивый румянец.
Главное их не запекать с начинкой, начиняем после запекания.
А так то и начинки разные , и сыром присыпать можно . :flower3:

Экусик, славно-то как - вроде и не сложно и продукты доступные, вроде и не консоме с трюфелями, а душевненько так, и ресторанно....   :wub: :lasso: :kiss5: :kiss04: :love005:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
эка,  лю тя очень!!!  :lasso: :lasso: :lasso: про сырок я вот тоже подумала.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусик, славно-то как - вроде и не сложно и продукты доступные, вроде и не консоме с трюфелями, а душевненько так, и ресторанно....   :wub: :lasso: :kiss5: :kiss04: :love005:

Томик,  а всё гениальное просто, из простых продуктов  ещё и вкуснее чем всяка бяка заморская,а с кондитерским мешком вообще можно творить чудеса с картофельным пюре на праздники. :flower3: :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка,  лю тя очень!!!  :lasso: :lasso: :lasso: про сырок я вот тоже подумала.

Леночка, cпасибо и взаимно! Я тя тож лю ! :lasso3:
Леночка, вот что требует душа тем и можно посыпать, начинять, любой фарш, с жареной печенью говорят вкусно( просто я не  ем ,но хвалят)  Вообщем что сочетается с картошкой , всё можно. :kiss04:

Онлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Красотища, Экуль  :268: Запеканку делаю, сын любит, глядишь, и гнездышки смогу. Попробую  :lasso:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
 :268: :flower3:
Грибочков еще мелкорубленных и сырком посыпать! :bnu: :happens:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23353
  • Карма: 764104
Приготовьте, в принципе картошка с мясом , классика жанра, но кушать всё равно приятней, чем например пюре с котлетой.
У запеченного пюре очень хороший вкус. :flower3:

эка:flower3: спасибо за рецепт, попробую!
А так-то я бы тоже не стала сначала запекать гнёзда! :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Красотища, Экуль  :268: Запеканку делаю, сын любит, глядишь, и гнездышки смогу. Попробую  :lasso:

Дышулик! Спасибо! :lasso3:
Конечно сможешь, даже не сомневаюсь!  :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:268: :flower3:
Грибочков еще мелкорубленных и сырком посыпать! :bnu: :happens:
 
Все можно! :flower3: Даже когда гнёздышки  у меня остаются, утром на завтрак яйцо можно в них разбить и в духовку! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.