17 Мая 2024, 12:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Первое судебное заседание по поводу экстрадиции футболиста "Спартака" Квинси Про (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4
7. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 12. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от соседушка

Тема: Собчак даже из краха собственного брака умудрилась сделать шоу?  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2019, 20:13
Прочитано 1580 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


Телеведущая Ксения Собчак дала интервью, касающееся личной жизни. Особенно интересовал аудиторию вопрос об измене звезды с режиссером Константином Богомоловым и дальнейших отношениях с мужем Максимом Виторганом @mvitorgan. Собчак мастерски уклонялась от прямых ответов, объясняя, что женщина имеет право спать с тем, с кем она захочет. И вообще, она не понимает, с чего вдруг изменивший мужчина считается «крутым», а женщина – нет. Выход программы, в которой обсуждают личную жизнь с участием Ксении, всбесил Максима Виторгана.
.
- Тут, насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля Малахов и прочее говнище) на разных каналах, прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей, которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. И даже мне звонили какие-то редактора с попыткой заманить меня на программы или записать комментарий к портрету, - начал разгромный пост Виторган.
.
Далее он возмутился, что «некоторые» позволяют себе участвовать в таком позоре. Однако, по-настоящему его близкие люди такого не допустят. Тем самым он подчеркнул, что Ксения Собчак, которая и дала интервью, уже не входит в круг его родных и любимых людей.
.
- Ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные - это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой медийности, - выпалил актер.
.
Также он извинился, что снова пришлось говорить на эту тему. И попросил удалиться тех, кто на его странице обсуждает измену Собчак @xenia_sobchak. Он откровенно признался, что это его порядком «под…ло».
.
Собчак даже из краха собственного брака умудрилась сделать шоу?


из сети


04 Февраля 2019, 23:46
Ответ #1
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ну что вы, что вы, чистейшая и благороднейшая слова не сказала о своей личной жизни, так между строк подчеркнула случайно, что муж орогачен, но это так по случайности... она-то современных и прогрессивных взглядов... :hihihihi:

05 Февраля 2019, 01:20
Ответ #2
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

нет там никакого краха брака, просто черный пиар самый действенный
ну если больше нечем привлечь интерес к своей персоне, начинают шоу с якобы разводом
не будет она разводиться, не стоит очередь желающих на ней жениться, так что за мужа она держится крепко
чуть позже расскажет, что это она так помогала ему в карьере.


05 Февраля 2019, 03:16
Ответ #3
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

нет там никакого краха брака, просто черный пиар самый действенный
ну если больше нечем привлечь интерес к своей персоне, начинают шоу с якобы разводом
не будет она разводиться, не стоит очередь желающих на ней жениться, так что за мужа она держится крепко
чуть позже расскажет, что это она так помогала ему в карьере.
Откуда такая уверенность?  А по-моему Виторган четко провел грань между близкими ему людьми и теми, кто ходит по таким го*но-шоу.

05 Февраля 2019, 03:19
Ответ #4
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке



05 Февраля 2019, 12:29
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда

так что за мужа она держится крепко
чуть позже расскажет, что это она так помогала ему в карьере.
Странный пиар, за счет чести мужа... Если Собчачка въехала в бомонд за счет черного пиара, то какой бы ни был Виторган, он из порядочной семьи и вряд ли ему нужна такая слава... Правда, Собчачка сама себе голова, кто знает, что она в ней накручивает, возможно и такой путь избрала... Только как бы эффект от этой грязи не получился бы обратным... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: