18 Мая 2024, 09:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Александрова 2. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Света29 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Света29 5. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Веда
7. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от разумова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Веда 10. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от разумова 11. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Не любят операторы проекта своих подопечных, ох, не любят...  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2018, 14:20
Прочитано 2120 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

9
Не любят операторы проекта своих подопечных, ох, не любят...

Саша Шева крупным планом



Злата Ленина
Как будто бычок затушили...🙀

Анна Иванова

...если вспомнить весь послужной список Шевы в периметре и за периметром,то я не удивлюсь,если это пятно на лбу у проектной гулёны, след от потушенной сигареты ...


11 Марта 2018, 14:22
Ответ #1
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


11 Марта 2018, 14:27
Ответ #2
Онлайн

Uma

Колючая команда



11 Марта 2018, 14:59
Ответ #3
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


11 Марта 2018, 15:02
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Язвы от термического ( солнечного) ожога. Еще аукнется.


11 Марта 2018, 15:30
Ответ #5
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

заметила тоже, что видно оператор сменился...в последнее время стали показывать в основном крупным планом: губы, руки. ширинку, ресничку.... :laughy: :laughy: :laughy:

11 Марта 2018, 16:17
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


11 Марта 2018, 16:40
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Шева очень страшная. Но видимо "работает"" хорошо :hihihihi: За то и держат :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


11 Марта 2018, 17:53
Ответ #8
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Шева очень страшная. Но видимо "работает"" хорошо :hihihihi: За то и держат :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
не знаю, может быть, в последнее время, я к ней уже и попривыкла, но она мне стала даже нравиться...губки сдулись малость, реснички - на натюрлих смахивают, родинка - аля.... :268:
Galina :flower3: :lasso: :kiss04:

11 Марта 2018, 18:30
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

не знаю, может быть, в последнее время, я к ней уже и попривыкла, но она мне стала даже нравиться...губки сдулись малость, реснички - на натюрлих смахивают, родинка - аля.... :268:
Galina :flower3: :lasso: :kiss04:
Совершенно не нравится. Вся перекроенная. Ничего натурального в ней нет. Не удивлюсь если родинка татуаж O:-) O:-) O:-)
irinka5:flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: